Підмітайло• 01 января 2024
У вас красивое лицо?
Именно лицо
Результат:
вже голосів:
90 (47.37%)
Красивое
67 (35.26%)
Среднее
21 (11.05%)
Не очень
12 (6.32%)
Все плохо
МастерЮля• 02 января 2024
Ответ дляЗ бісиками
Никогда не думала, что я прямо красивая, но столько людей, знакомых и незнакомых, мне столько твердили об этом всю жизнь, что уже не знаю. А я все время только недоумевала)) Считала себя привлекательной, но не прямо красивой. Но когда на тебя все без исключения пялятся, а мужики, кто по несколько или двое человек стояли, то аж толкали друг друга в бок, мол, смотри какая девушка)) И так где-то до 43 лет. Сейчас поправилась, щеки висят, овал поплыл уже Фсе((
Аналогично. Тоже всегда все пялились. Доходило до того, что на улице фотографировали. И всегда все мне говорили о том, какая я красивая.
МастерЮля• 02 января 2024
Ответ дляСhanelKa
Так, думаю, що в мене красиве
Вы красавица! Я вам это писала в вашей теме!!!
Ксерокопия ночи• 02 января 2024
Хз
Круглое
Понятие красивости разное у всех
Не мне судить, в зеркале нравлюсь себе
Милое скорее
Круглое
Понятие красивости разное у всех
Не мне судить, в зеркале нравлюсь себе
Милое скорее
Поторописька• 02 января 2024
Ответ дляДівка в намисті
Да, красивое. Вот фото. Людям нравится 😁
Ви красива, то жаби вам пишуть, що звичайна.
МастерЮля• 02 января 2024
Ответ дляAnnaOst
То ваша фотка була з туалету торгівельного центру?)
Нет, у Шанельки была очень красивая фотография в рождественском антураже. Она невероятно очаровательная женщина с потрясающе красивой улыбкой.
Кошка Мурка• 02 января 2024
Мне много раз говорили, что я красивая. Сначала родители (понятное дело)), родственники, потом мальчики, парни, мужчины. Объективно я симпатичная, даже хорошенькая, но не красавица. Поэтому проголосовала за ’среднее лицо’))) 😉
Дівка в намисті• 02 января 2024
Ответ дляПоторописька
Дякую, я знаю😊❤️і коментарі про ’вижати більше’ мене смішать. Вижимайте ті, кому це треба, зі своїх облич 😁мені це не треба. Є лице красиве або ні, в мене був настрій, той вислала😉
Варена цибуля• 02 января 2024
Ответ дляКрапипопка
Докажите, что это вам и что муж
Как я должна это доказать, интересно?
Но если это вам так важно, откройтесь, скину вам скрин в личку
ФрекенБок• 02 января 2024
Было очень. Сейчас на общем фоне норм, по сравнению с собой в молодости, конечно, уже не вау
Варена цибуля• 02 января 2024
Ответ дляКрапипопка
Докажите, что это вам и что муж
Ну вот пусть вас вообще порвет
И любит он меня уже 20 лет
Миловидна леді• 02 января 2024
Ответ дляДівка в намисті
У вас некрасивое, даже отталкивающее лицо, особенно в профиль. Красота - это пропорции и сечение. У вас ещё и верхняя губа узкая по отношению к нижней. Есть немного, намного приятнее лица, чем ваше. Не говоря уже про истинных красавиц.
Дуболом• 02 января 2024
Все отдельно красивое, а вместе не очень. Нос курносый, глаза раскосые, губы красивой формы, кожа без изъянов, волосы красивые. Но рост невысокий и есть вес лишний (157см/62кг), не умею одеваться, хотя есть за что покупать.
Поторописька• 02 января 2024
Ответ дляДівка в намисті
+
Крапипопка• 02 января 2024
Ответ дляВарена цибуля
Ну вот пусть вас вообще порвет
И любит он меня уже 20 лет
Ясно,ясно.
Где видно,что это ваш муж и вообще ваш телефон?