Підмітайло• 01 января 2024
У вас красивое лицо?
Именно лицо
Результат:
вже голосів:
90 (47.37%)
Красивое
67 (35.26%)
Среднее
21 (11.05%)
Не очень
12 (6.32%)
Все плохо
МастерЮля• 01 января 2024
Красивая. Мне всю молодость говорили, что я похожа на Орнеллу Мутти.
Без образів• 01 января 2024
Ответ дляKarin 777
Это самообман называется)
Ви не знаєте, як це любити себе, приймати і вважати себе гарною?)
Ну працюйте над собою))
Варена цибуля• 01 января 2024
Крапипопка• 01 января 2024
Ответ дляГоворю-балакаю
Незнаю. Кто говорит, что симпатичная и в тоже время слышала от некоторых, что страшная.
Значит, не стандартная внешность
Бешене сарі• 01 января 2024
С косметикой красивое, а если всё смыть, включая брови, то блеклая буду - сольюсь с толпой.
Поэтому макияж моё всё
Крапипопка• 01 января 2024
Ответ дляВарена цибуля
Я постоянно нахожу недостатки, но вот муж думает иначе. Вчера написал это
Докажите, что это вам и что муж
МеняАЖтрусит• 01 января 2024
Ответ дляПампушечка
Не обычная. Но можно из этой внешности выжать намного больше и выглядеть лучше. Даже осилив мейк. Хотя бы глаз и губ. Цвет волос не такой плоский и одежду другую.
Чем она не обычная? Обычная тётя 40+ на 7 баллов из 10. Я такая же) но просто моложе
Без Баяна• 01 января 2024
Кто наивно считает себя красивой - стоит только скинуть фотку на советчицу, и сразу вся надутая самооценка лопнет как рейтинг у зелебобика
verschwommenheit• 01 января 2024
Ответ дляKarin 777
А мне импонирует больше скромность)
да я самый успешный тут
Без образів• 01 января 2024
Ответ дляKarin 777
Я люблю себе, но у меня очень уравновешенный взгляд на внешность. Красивых людей на самом деле не так много,остальные больше симпатичные.
Працюйте над собою))
Навчіться себе приймати повністю і без застережень.
Воно, звичайно, складно, але у вас вийде.
Пампушечка• 01 января 2024
Ответ дляМеняАЖтрусит
Черты лица хорошие. Нос не как пятак или клюв беркута. Глаза красивые. У Мисс Мира просто больше инструментов выглядеть хорошо, а исходник может быть гораздо хуже.
Бешене сарі• 01 января 2024
Ответ дляБез Баяна
Зачем, лучше уже тогда мужчин спрашивать - объективнее будет
Без образів• 01 января 2024
Ответ дляБез Баяна
Зате за Путіна 120% проголосує на виборах
Ви вже лижі навострили на голосування?
Бутерброд и я• 01 января 2024
Ответ дляМастерЮля
О, это круто!
дамаБезСобачки• 01 января 2024
Говорю-балакаю• 01 января 2024
Ответ дляКрапипопка
Значит, не стандартная внешность
Стандартная, обычная
Бутерброд и я• 01 января 2024
Ответ дляМеняАЖтрусит
7 из 10 - это немало!...
Бойова• 01 января 2024
Я симпатичная, но старею уже, мечтаю стать красивой старушкой с озорными молодыми глазами!
З бісиками• 01 января 2024
Никогда не думала, что я прямо красивая, но столько людей, знакомых и незнакомых, мне столько твердили об этом всю жизнь, что уже не знаю. А я все время только недоумевала)) Считала себя привлекательной, но не прямо красивой. Но когда на тебя все без исключения пялятся, а мужики, кто по несколько или двое человек стояли, то аж толкали друг друга в бок, мол, смотри какая девушка)) И так где-то до 43 лет. Сейчас поправилась, щеки висят, овал поплыл уже Фсе((
Без Баяна• 01 января 2024
Ответ длядамаБезСобачки
Чоловік каже, що красива. Але маю низьку самооцінку, тому вже як є..
Джек Ніклсон на мінімалках
З бісиками• 01 января 2024
Ответ длядамаБезСобачки
Лицо милое, и улыбка.
БлинчикБезСметанки• 01 января 2024
Ответ длядамаБезСобачки
Для мужей мы все красавицы🤣
Не обижайтесь, обычная у вас внешность)
Гарантую неперелевки• 01 января 2024
Красивая.
Также есть две подруги, одна красивая, но на фотках...просто оторви и выкинь. А вторая милая, лишний вес ей не к лицу, но на фотках Мерлин Монро. Так что девочки главное найти свой ракурс и своих поклонников)