КошкинДом• 01 января 2024
Кто делал RF лифтинг? Вы довольны?
Мой завтрак• 01 января 2024
Обалденный эффект, реально одна из немногих процедур от которых толк и быстрый и видимый
КошкинДом
• 01 января 2024
Ответ дляМой завтрак
Спасибо за ответ! А какой аппарат, помните? И если Киев, подскажите клинику
Зілля до весілля• 01 января 2024
Я делала. Думаю, что именно рф пока мне держит носогубки. Делаю обычно 5 процедур осенью. Потом мезо, потом ботокс и пока держусь)) Мне 40.
КошкинДом
• 01 января 2024
Ответ дляЗілля до весілля
Подскажите, пожалуйста, в Киеве делали?
Мой завтрак• 01 января 2024
Ответ дляКошкинДом
Я заграницей. Аппарат там не принципиально, это не игольчатый, а обычный, все дело в нагреве.
Ждушечка• 02 января 2024
Эффект есть если температура под 50 градусов. Но это уже ближе к термажу.
Чавонадо• 02 января 2024
Да. Пару лет назад лицо и шея стоили в районе 20 тыс, но эффект шикарный. Рф с лазером
КошкинДом
• 02 января 2024
Ответ дляЧавонадо
Скажите, до сих пор эффект держится?
Чавонадо• 02 января 2024
Ответ дляКошкинДом
Скажите, до сих пор эффект держится?
Нет, конечно. Он же не навсегда)
Смешнюча• 23 января 2024
Ответ дляМой завтрак
А Вы какой делали - игольчатый или фракционный?
Смешнюча• 23 января 2024
Ответ дляЗілля до весілля
Киев?