Хата на мати• сегодня в 01:01

Какого выбрать психолога по возрасту

Если у меня кризис среднего возраста. Моих нет или помоложе или может вообще мужика?
Я не Тролль• сегодня в 01:02
Опытного!
Эмпатичного...

Девальвация• сегодня в 01:05
Точно старше себя выбирала бы
Это не косметолог, не доктор, который чем моложе тем более квалифицированный по новым стандартам и много информации для себя черпает
Одна_на_всей_планете• сегодня в 01:04
вибірайте по компетенціям і уровню кваліфікаціі
оксюморон• сегодня в 01:05
Выбирайте мужика либо вашего возраста, либо чуть моложе
Джинци на Флісі• сегодня в 01:06
Мне попалась психотерапевт значительно моложе меня. Я сначала напряглась, недоверие было. Но она меня удивила. Я осталась очень довольна. Через пару лет она уже была ведущим специалистом в клинике с огромной очередью на запись.