Невловимий Джо• 01 января 2024
Здесь писали о дорогом столе на НГ
У нас стол получился 250 евро, вместе с родителями, приехавшими к нам в гости - это дорого?
КротоТо• 01 января 2024
Уже и НГ прошёл, а никак не угомонятся, то со столами, то с подарками
Эта_Шикарна)• 01 января 2024
Ответ для120-120-120 (не худею)
Вы же за границей - вполне нормально
На 250 евро 2 недели семью кормить можно разнообразно.Даже заграницей.
Невловимий Джо
• 01 января 2024
Ответ дляАкукарача
Всі раді
з днем народження степана андрійовича вас!
Эта_Шикарна)• 01 января 2024
Ответ дляУдальонка
Это стоимость двухнедельного питания семьи в Европе?
Да
Цветочница• 01 января 2024
это украинский сайт.....Вы и пишите что Австрия. Для тех кто в Украине вообще все равно и думать не зачем о Вашей теме
КротоТо• 01 января 2024
Ответ дляНевловимий Джо
Австрия
С австрийцами не советовались, что они говорят,дорого или нет?
Невловимий Джо
• 01 января 2024
Ответ дляЭта_Шикарна)
это просто на праздничный стол. завтра опять в магазин
ДаЗдраПерма• 01 января 2024
У меня +- на такую сумму обошёлся в Украине ) Но это тоже не на одну семью
Невловимий Джо
• 01 января 2024
Ответ дляNatal_ka91
Доволі дорого
скупались в кауфланде, при чем (
Удальонка• 01 января 2024
Ответ дляИрина_Б_
все относительно) я даже не считала, боюсь узнать сколько потратили на унитаз 😂
Я все покупала понемногу где-то за месяц, чтобы потом в обморок не рухнуть за неделю🤣
Невловимий Джо
• 01 января 2024
Ответ дляКротоТо
здесь так не принято
Эта_Шикарна)• 01 января 2024
Ответ дляНевловимий Джо
Ну вы и едите.Голодали весь год?
Карусель-весель• 01 января 2024
Ответ дляНевловимий Джо
здесь так не принято
Все еще не узнали,что вы закордоном?
Дорого
Удальонка• 01 января 2024
Ответ дляЭта_Шикарна)
Да
Тогда дорого наверное, хотя мы не знаем, какие у автора доходы🤷♀️
120-120-120 (не худею)• 01 января 2024
Ответ дляЭта_Шикарна)
На 5 тыс и в Украине семья может неделю питаться, но 200 г икры будет стоить 1000 грн. Так что для Европы, для праздничного стола, еще и с гостями - вполне нормально. У меня в Украине ушло 7 тыс, а цены явно дешевле на продукты
Не боюся осуду• 01 января 2024
Ответ дляЭта_Шикарна)
Разнообразно это пасту с разными подливами?
КротоТо• 01 января 2024
Ответ дляНевловимий Джо
здесь так не принято
Не принято столько жрать или обсуждать?
Удальонка• 01 января 2024
Ответ дляНевловимий Джо
У нас обычно праздничные столы заканчиваются 3-го, что-то вы рано в магазин.