Трусиковед• 01 января 2024

Чем себе помочь от тяжести в желудке

Так плохо, тошнота ужасная, живот надут. Дома ничего нет типа панкреатина или эспумизана (хотя была уверена, что есть).

Может есть какие-то народные средства, чтобы облегчить состояние?

До НГ была на диете, жирное по минимуму, а на нг наелась, не сказать, что прям много, но бошьше обычного, учитывая диету до этого. Не пила.

Подскажите 🥲🥲
Капуста Маша• 01 января 2024
Кола
Кефир

Клевотница• 01 января 2024
Меня уже тошнит от оливье
Съела апельсинку и буду спать :)
Мне помогает
автор Трусиковед • 01 января 2024
Ответ дляКлевотница
Меня уже тошнит от оливье
Съела апельсинку и буду спать :)
Мне помогает
Мандарин тоже пойдёт?

Я боюсь что если съем ещё хоть кусочек, рыгану точно 😂 ужасное состояние.. Оливье кстати не ела.
Алесс• 01 января 2024
Ответ дляТрусиковед
Мандарин тоже пойдёт?

Заграет мандарин. Не ешьте.
Дома вообще ничего нет?
Уголь, аллохол,маалокс.
Чай ромашковый
Евга-9246• 01 января 2024
Ответ дляКапуста Маша
Кола
Кефир
Кола прям класно допомагає, якшо ліків ніяких немає
автор Трусиковед • 01 января 2024
Ответ дляАлесс
Заграет мандарин. Не ешьте.
Дома вообще ничего нет?
Уголь, аллохол,маалокс.
Чай ромашковый
Угля две таблетки осталось всего (я 57кг) энтерол, больше ни фига нет ((
Я обычно из тех, у кого все лежит на всякий случай и потом выкидывается из-за вышедшего срока годности. А тут прям вообще пустое все, как так вышло( пропустила пополнение аптечки.
автор Трусиковед • 01 января 2024
Ответ дляАлесс
Заграет мандарин. Не ешьте.
Дома вообще ничего нет?
Уголь, аллохол,маалокс.
Чай ромашковый
Чай есть
автор Трусиковед • 01 января 2024
Ответ дляЕвга-9246
Колу пью только без сахара, поэтому тут не поможет(
Гжегож Бженчишчикевич• 02 января 2024
Вода сахар, сода, уксус, это старый метод от тяжести в желудке:
Всыпьте в воду сахар, влейте уксус и размешайте до полного растворения. Добавьте соду, перемешайте и можно пить шипучку. Раствор должен шипеть, потому он и называется шипучка – это сода гасится, вступая в реакцию с кислотой.

ЗаведУющая• 02 января 2024
Панкреатин, Мезим,
Алесс• 02 января 2024
Ответ дляТрусиковед
Чай есть
Уголь и чай. И спать.
Энтерол,это от поноса вроде?
ПотеряласЯ Я...• 02 января 2024
Ромашковый чай
автор Трусиковед • 02 января 2024
Ответ дляАлесс
Уголь и чай. И спать.
Энтерол,это от поноса вроде?
Ну вообще от растройств, да. Это бактерии.
автор Трусиковед • 02 января 2024
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Спасибо!
Никогда не делала честно сказать
автор Трусиковед • 02 января 2024
В общем-то и живот уже тоже крутит( может вирусня( у сына только прошло, только в лёгкой форме, один день переколбасило.
Мааарковная• 02 января 2024
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
І хана шлунку. Краще просто поблювати вже.
автор Трусиковед • 02 января 2024
Ответ дляМааарковная
У меня муж такое делал и помогало.. Я просто точный рецепт не знала, да и забыла как-то.

Короче, рыгать так рыгать 😂 по крайней мере похудею
автор Трусиковед • 02 января 2024
Всем спасибо!
Гжегож Бженчишчикевич• 02 января 2024
Ответ дляМааарковная
Из-за одного раза ничего не случится, таблетки больше вреда приносят, так как неизвестно какой у них полный состав.
В инструкции напечатано может быть одно, а дополнительно добавить могут и что-то другое и не напечатать об этом, где сто процентная гарантия что так не происходит?

Мааарковная• 02 января 2024
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Чому невідомо який склад у таблеток? Він написаний в інструкції, разом з протипоказаннями і особливостями прийому. В сенсі можуть додати щось і не написати? Це протизаконно взагалі-то. А через лікування так званими народними способами як раз таки може статися набагато більше проблем, ніж через таблетку.
автор Трусиковед • 02 января 2024
Слушайте, если я чувствую, что вот вот вырвет, то это уже неизбежно да?
Или как нибудь пропихнется?

Я так ненавижу рыгать аааа
Гжегож Бженчишчикевич• 02 января 2024
Ответ дляМааарковная
А Вы лично химический анализ таблеток делали? Или у Вас сестра работает в фармацевтической компании и рассказала Вам из чего именно они там таблетки делают?
Может они пустышки, сделанные из белой глины, а может и нет, как можно быть в инструкции в наше время уверенной, когда никому доверять нельзя.
Гжегож Бженчишчикевич• 02 января 2024
Ответ дляТрусиковед
Или как нибудь пропихнется?

Я так ненавижу рыгать аааа
Если ощущение появилось, оно Вас не отпустит, пока не освободиться желудок, поэтому, то что ненавидите придется Вам пережить.
автор Трусиковед • 02 января 2024
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Диарея, рвота и месячные, пиздец какой прекрасный новый год 😭
Гжегож Бженчишчикевич• 02 января 2024
Ответ дляТрусиковед
Держитесь, это лишь временно, дальше будет лучше.
автор Трусиковед • 02 января 2024
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Спасибо большое
Мааарковная• 02 января 2024
Ответ дляТрусиковед
А що ви їли взагалі?
автор Трусиковед • 02 января 2024
Ответ дляМааарковная
А що ви їли взагалі?
Курица запеченная, бутерброды с творожным сыром и рыбой, тарталетки с тунцом, жаренные креветки с чесноком и в соевом соусе, всего по немногу и не все за один присест. А, и торт медовик ещё.