Зараз все скажу• 02 января 2024
Хто кожного року дивиться Іронію судьби
Вже подивились?
Результат:
вже голосів:
532 (53.9%)
Не дивлюсь рашистський шлак
208 (21.07%)
Результати
189 (19.15%)
Вже подивилась
58 (5.88%)
Збираюсь подивитися
Кручу хвости• 02 января 2024
По теме, не смотрела года три, но просто потому что наверное пересмотрела уже, мои новогодние фильмы это все операции резидента и ТАСС уполномочен заявить. У меня всегда отпуск до 8, поэтому как раз на неделю хватает
Танго утрьох• 02 января 2024
Ответ дляДикая Роза
Он не может сделать Гале предложение,потому что он её не любит. Вроде,все хорошо-крпсивая,молодая,не глупая. Со стороны-ему повезло. Но в глубине души он понимает,что это не его человек-она поверхностная,, капризная , ей не интересно с его друзьями. Когда он встречает Надю-у него сомнений нет.
Надя лучшие годы молодости встречалась в женатым. И знала про это.
Ms. Любмая жена• 02 января 2024
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Люблю советский кинематограф. Люди которые считают советские фильмы рашистским шлаком - ограниченные.
Адін народ, адін язик, какую страну патєрялі
Я натуралка• 02 января 2024
Терпеть не могу этот фильм.
Не смотрела его никогда, не понимаю почему все кипятком ссут от него.
Хотя многие советские фильмы люблю и иногда пересматриваю.
Точу ляси• 02 января 2024
Ответ дляМадам Подлинник
Але ж там Ахiджакова i Барбара Брильска, а вони за нас
И Мягков был за нас
Точу ляси• 02 января 2024
Смотрю каждый год 31 декабря, днем, я под него оливье нарезаю. Обожаю этот момент.
ГонУрова дівка• 02 января 2024
Ответ дляТочу ляси
Да, и я также, это обязательно
Донька подруги• 02 января 2024
Ответ дляTammy21
Омг. Якого мнєнія, і чому я повинна стидитися? Вам написати що ми у НР дивилися? Чи усю мою стрічку контенту викласти?)
Ответить по существу можете или еще 100 сообщений напишите не по сути?
Скорая помощь• 02 января 2024
Ответ дляЧарівна патика
То радянське кіно
Еще и актеры из разных стран.
Но ’рашистский шлак’
Леди Репях• 02 января 2024
Смотрела 2 раза в жизни. Всё помню, зачем пересматривать?) Персонаж Мягкова меня подбешивал, помню😄
Дикая Роза• 02 января 2024
Ответ дляТанго утрьох
И что? В жизни такого не бывает?
Пописанная парта• 02 января 2024
Ответ дляfialka123
С самого детства и до недавнего времени смотрела каждый год. Последние года не смотрю... И не потому что он российский, а потому что с началом войны праздников нет у меня
А мне он просто осточертел за десятки лет. Я его каждый НГ смотрела, но никогда не понимала, почему именно ОН! Уже лет 5-6 не смотрю. Люблю Зигзаг удачи.
Донька подруги• 02 января 2024
Ответ дляTammy21
По якому сущєству? Будь ласка, якщо ви розраховуєте на відповідь, сформулюйте чітке запитання у коректній формі.
Вопрос был: ’Что не шлак?’. Вместо ответа на кокретный вопрос уже 5 сообщений не понятно о чем.
Два-три тижні і фсьо• 02 января 2024
ни разу не смотрела. не потому, что российский или советский, а просто неинтересно такое кино.
Пописанная парта• 02 января 2024
Ответ дляТанго утрьох
Мамина одногруппница всю жизнь встречалась с женатым. До его смерти в её 60 лет. Ребёнка не родила, так и осталась одна....
осень харашо• 02 января 2024
У вас нет кнопки ’не смотрю всякую фигню’. Фильму просто дурацкий - без привязки к рашке, совку и прочему.
Один раз посмотрела - осталась в недоумении
Ответ дляДонька подруги
Не шлак. Це відповідь на ваше запитання. Я ж недаремно написала ’чітке запитання у коректній формі’. Спробуйте ще. І ні, я не стьобуся, я дійсно не розумію що саме ви питаєте.
Бася Фельдман• 02 января 2024
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Самое интересное что за практически ПОЛОВИНУ СРОКА существования СССР наши турбо-патриоты дай Боже чтоб создали совокупного культурного наследия в объеме ОДНОЙ СОТОЙ части от наследия советского!!!
Чтобы ХОТЬ ОДИН фильм за ТРИДЦАТЬ то ЛЕТ уровня ’Иронии’ или ’Большой перемены’ сняли местные ильенки, лирники и роговэць!!!
Донька подруги• 02 января 2024
Ответ дляTammy21
Вы: Ок. Це совковий шлак) (фильм С легким паром) Сподіваюся, це достатньо обширна позиція)
Я: Что не шлак? Концерт Иво Бобула?
Вы: ..... (вместо точек перечисляете название художественных фильмов на новогодние праздники, которые не являютя шлаком).
Или до сих пор не понятно?
Я: Что не шлак? Концерт Иво Бобула?
Или до сих пор не понятно?
Ответ дляДонька подруги
Я: Что не шлак? Концерт Иво Бобула?
Или до сих пор не понятно?
Я: Что не шлак? Концерт Иво Бобула?
Или до сих пор не понятно?
Ви не з тієї точки почали)
’Люблю советский кинематограф. Люди которые считают советские фильмы рашистским шлаком - ограниченные’
Ось ця -- початок. Ключове ’которые считают советские фильмы рашистским шлаком’, на що я вам написала ’Ок. Це совковий шлак’
Ви уловоюєте акцент?)
Ні, не зрозуміло. Будь ласка, сформуйте питання чітко та у коректній формі.
Ви уловоюєте акцент?)
годовасик• 02 января 2024
никогда не любила этот фильм, в детстве не понимала почему его все смотрят, не понимала откуда у главной героини внезапно появились чувства к герою. когда выросла - ни разу не пересматривала