Зараз все скажу• 02 января 2024
Хто кожного року дивиться Іронію судьби
Вже подивились?
Результат:
вже голосів:
532 (53.9%)
Не дивлюсь рашистський шлак
208 (21.07%)
Результати
189 (19.15%)
Вже подивилась
58 (5.88%)
Збираюсь подивитися
Дело было давно• 02 января 2024
Ответ дляМеня не звали
Русланова ,Глузский,Свєтін, Брондуков ,Гурченко .... Рашисти?
Як би у дурості були крила,то деякі порадниці просто би зависли у стратосфері..... Ну так роздовбайте свої хрущовки, з яких тут сидите брєд в маси несете - це ж рашистський шлак
А хрущовки будували не рашисти, будували наші батьки, у кацапів руки зі сраки під стакан да під зброю заточені, так що ваші порівняння до чого?
Дело было давно• 02 января 2024
Ответ дляУказка
Вчера смотрели другие старые новогодние, с Эдди Мерфи, например... из российских посмотрела страну Оз, уж извините. Ну уматовый фильм... и из старых Зигзаг Удачи.
Иронию давно наизусть знаем, уже слишком скучно.
Вчера тоже пересмотрела Зигзаг Удачи... он как про меня снят, я тоже в фотостудии и Аля, тоже долго замуж не могла війти, там все обо мне
Вакцениро Вона• 02 января 2024
Я не считаю просмотр советского кинематографа постыдным, но лично меня отвернуло.
Первый год не смотрела ничего, ни ИВ меняет профессию, ни ИС, ни КП, ни операция Ы.
Больше не хочется
Тоска в носках• 02 января 2024
Ответ дляАnnеt
Вы сильно против исторического наследия времён Российской Империи?
Или это что-то другое?
Советские фильмы у меня никак не связаны с путинской кацапией.
Или это что-то другое?
я проти ЦР була завжди , тоді теж гнобили Україну. Чого Ви думаєте, що за імперію і проти союзу, хіба так можна? Радянські фільми не можу дивитися з 2014, через ром мову. Гидка мова. А в багатьох ще й сценарій дуже не буже
Ответ дляТоска в носках
и зачем оскорбляете мой язык?
МеняАЖтрусит• 02 января 2024
Лично меня отвернуло от 95 квартала, раньше могла смотреть, теперь
Бабця в мештах• 02 января 2024
Ответ дляДиви яка я пава!
Я люблю музыку из этого фильма.
і я, Таривердіїва
пісні і вірши теж люблю)
цього року не дивилася
пи:си хай здохне русня!
пісні і вірши теж люблю)
цього року не дивилася
пи:си хай здохне русня!
Королева ганделику• 02 января 2024
Ответ дляOlen4a
То махохісти.
Ну там же реально всі дебіли, крім Іпполіта.
Іполіт старий пердун і типовий тиран аб´юзер
Мальовнича даль• 02 января 2024
Ответ дляАБВГДэшница
Спасибо
Ещё Самая обаятельная и привлекательная нужно посмотреть.
И ещё что-то с Глаголевой. Очень нравится она
Люблю ее еще смотреть в Выйти замуж за капитана, тоже такая молоденькая и хорошенькая там. Кстати, фильм, кажется, снимали в Днепропетровске, по нынешнему в Днепре)
Нервогенератор• 02 января 2024
Я Чародеи смотрю , песни детства. Наизусть фильм знаю. Абдулов, Фарада...
Сирожено_пирожено• 02 января 2024
Ответ дляАБВГДэшница
Спасибо
До речі там махрова расистка таки є. Васільєва.
Українська Мрія• 03 января 2024
Ответ дляМеня не звали
А чому рашистське ? Це радянський кінематограф . Леонід Биков теж рашистський актор? Як можна бути такими обмеженими . Треба щось читати крім Порадниці і РеальнаВійна у тг
Кстати Леонтович и Лысенко рады были в Питер и Москву попасть учиться, как не крути даже укр. композиторы и писатели черпали культуру от туда