Зараз все скажу• 02 января 2024
Хто кожного року дивиться Іронію судьби
Вже подивились?
Результат:
вже голосів:
532 (53.9%)
Не дивлюсь рашистський шлак
208 (21.07%)
Результати
189 (19.15%)
Вже подивилась
58 (5.88%)
Збираюсь подивитися
Замороженная селедка• 02 января 2024
я не дивлюсь радянські фільми вже дуже давно, років з 16-17 , ніколи не розуміла цього у інших
Точу ляси• 02 января 2024
Ответ дляГонУрова дівка
Да, и я также, это обязательно
Причем я люблю, чтобы мои домашние были чем-то заняты в этот момент и меня не трогали, отправляю их погулять или докупить хлеб, например. А сама включаю ёлку, наливаю себе шампусик, ставлю тазик для оливье и Иронию. И балдею
А в этом году даже купила пробник Диа Амуаж, этот аромат похож на духи Клима. Ипполит Наде их дарил ))
Дадосвидания• 02 января 2024
Ответ дляТочу ляси
Ви любите …
А ваші домашні то люблять ?
Кожен має жити , а не бути рабом
А ваші домашні то люблять ?
Кожен має жити , а не бути рабом
Викачую яйцями• 02 января 2024
Вже давно не дивлюсь. Верне, коли бачу морди зетників. Не вірю, що здорові на голову люди можуть підтримувати війну, а хворі не можуть бути щирими.
Викачую яйцями• 02 января 2024
Зато добре видно, що кількість ватників, какаяразніца і кіновнєполітікі на порадниці стабільна = +- 155 людей
Точу ляси• 02 января 2024
Ответ дляДадосвидания
Ви любите …
А ваші домашні то люблять ?
Кожен має жити , а не бути рабом
А ваші домашні то люблять ?
Кожен має жити , а не бути рабом
О божечки ))))) ну и поворот. В этот раз муж с сыном пошли прогуляться и купить свежий багет и б/а напитки сыну к столу, он хотел сам выбрать, а ещё пообщаться друг с другом, у них много общего, интересно друг с другом. Но в вашем мире - это, разумеется, рабство, ок ;)
Дадосвидания• 02 января 2024
Ответ дляТочу ляси
В вашому розумінні - я люблю , що вони то і то
А ви запитали в людини ?
Чи хоче вона того
А ви запитали в людини ?
Чи хоче вона того
Точу ляси• 02 января 2024
Ответ дляДадосвидания
А ви запитали в людини ?
Чи хоче вона того
А ви запитали в людини ?
Чи хоче вона того
Да, я ж написала, что они выбирают сами, чем заняться днем. В данном случае была совместная прогулка и выбор напитков себе же. Иногда муж может дем поспать, а ребенок чем-то своим занят. А я - за оливье и Иронию. Я к тому, что люблю момент, когда все чем-то заняты и пару часиков от меня ничего не хотят. И вот тогда наступает мое время )
На пів ставки• 02 января 2024
Ответ дляТанго утрьох
Нет, просто Женя, стал трусом и маменькиным сырком, который не может решиться сделать Гале предложение.
Напивается в хлам и ведет себя, как слабак.
Просто он ее не любил
Ответ дляМеня не звали
До чого тут актори Іронії ? Авторка вирішила,що це рашистське кіно . У якому році знімали цю стрічку ,що вона рашистська ? у 2015-14-...-11 ? Ну то я й кажу - давайте чітко відокремимо рашистське від українського ,суто нашого. Ок ? Міст Патона,Київський метрополітен - це рашистське лайно чи українська спадщина ,до якої мерзотний совок відношення не має? Визначайтеся,панове ,вносьте пропозиції,що перше йде на демонтаж . Активніше
Міст Патона. Дивом стоїть ще. Давно пора на демонтаж. Він свої розрахункові терміни переслужив уже утричі
Мрії у вирії• 02 января 2024
Ответ дляОксана_12
Не дивлюсь. Він взагалі ніби й веселий, новорічний. Але мені не 20 вже. Сумний фільм убогої епохи. Героїв просто жаль(((
прекрасний фільм. дійсно не комедійний, але з дуже глибоким змістом, якщо дуже уважно роздивитися. режисер досконало розумів людську природу.
Ответ дляМрії у вирії
Я не хочу на новий рік займатись пізнанням людської природи. Я хочу відпочити. Для людської природи у мене гадюшник, вибачаюсь, - Порадниця, є
Ответ дляВесела моль
Я кстати днями внимательно пересмотрела клип АББЫ на песню Happy new year. И очень удивилась...обстановка в комнате, платье блондинки- это все было б очень актуально и гармонично и сейчас! Хотя клипу лет под 45.... Иронии почти 50 только обстановку в комнатах героев никак актуальной сейчас не назовешь((( вот она....прорва между мирами..
Теж недавно дивилась. Ще згадувала про ’некрасивих європейок’
Ответ дляСлобожаночка
Ага, раньше тоже не видели проблемы в том, что выбрали не Черновола, а Кучму и потом выбирали жополизов кремля. Ненуашо, брацццкий же народ, да.
Если нужно объяснять, значит, объяснять не нужно.
Первомай не забудьте отметить. И Октябрьскую революцию
А що, вибір був? Чи його модна було зробити? Ви вже забули, як правильно голосувати, бо інакше... І по списку, що інакше. Адмінресурс він і є адмінресурс
Ответ дляБася Фельдман
Самое интересное что за практически ПОЛОВИНУ СРОКА существования СССР наши турбо-патриоты дай Боже чтоб создали совокупного культурного наследия в объеме ОДНОЙ СОТОЙ части от наследия советского!!!
Чтобы ХОТЬ ОДИН фильм за ТРИДЦАТЬ то ЛЕТ уровня ’Иронии’ или ’Большой перемены’ сняли местные ильенки, лирники и роговэць!!!
Перегляньте. Ви здивуєтесь.
Ангел-предохранитель• 02 января 2024
Смотрю лет 25 наверно, мне 42. Еще в юности с родителями смотрела. В каждом периоде жизни по разному оцениваешь персонажей. Нравится игра актеров и прекрасная музыка Таривердиева и стихи, и исполнение песен Пугачевой. У меня традиция каждый год 1 января я смотрю этот фильм, а ребенок занят подарками. Это мое традиционное начало года, кофе, мандаринки, рафаэлло и фильм. Пауза, лежу, кайфую. А потом снова начинаются гонки, 2 января у сына др, гости, развлечения и т д. . Сегодня ему 11, воспитываю сама. На вкус и цвет, как говорится. Я, например, не люблю фентези, фантастику и все, что с этим связано, а кому-то нравится, и он такие фильмы десятки раз смотрит.
любименькая• 02 января 2024
Я не смотрю, для меня это очень депрессивный фильм, про одиночество, давление общества. Совсем не новогодний
Зоряний Шлях• 02 января 2024
Ответ дляМеня не звали
Це не ’рєзко’....з 2014 р йшли до того,що сталося 2022 р....
Доречі,а хто ж таки Чонгар розмінував ? Іполіт чи Лукашин ?
Чи поки неначасі ?))
Та ті й розмінували, поціновувачі рашистів. Нажаль, їх ще повно в різних ешелонах влади
Инфотуфелька• 02 января 2024
Дивилась до 2021 включно, тепер верне від рашистської мови і всього, що повʼязано із болотом
Булку Дай• 02 января 2024
Я лет 7 назад впервые начала смотреть этот фильм. Не смогла осилить и половину.
На границе• 02 января 2024
перед войной последний раз- сейчас отвернуло напрочь.хотя там и есть нормальные люди..Ахеджакова например
На границе• 02 января 2024
Ответ длялюбименькая
особенно когда сняли депрессивное продолжение с безруковым путинососом
Указка• 02 января 2024
Вчера смотрели другие старые новогодние, с Эдди Мерфи, например... из российских посмотрела страну Оз, уж извините. Ну уматовый фильм... и из старых Зигзаг Удачи.
Иронию давно наизусть знаем, уже слишком скучно.
Тоска в носках• 02 января 2024
Ответ дляАnnеt
при чём тут рашисты, если Ирония это СССР?
смотрела всё детство, потому что показывали по ТВ, а альтернативы не было.
сейчас есть выбор и поэтому Иронию уже давно не смотрела.
Бо рашисти всіх хотять загнати в новий союз. Мало жертв в цій війні?
Тоска в носках• 02 января 2024
Ответ дляКуратор дебошей
Я насмотрелась в детстве, не хочу больше.
Я його ніколи не розуміла.
Дно для мене це фільм Афоня. То не комедія, а правда життя радянщини.