Белая и пушистая• 19 февраля 2014
HelpСрочно хочу бросить курить, не модно, не красиво
Девчоночки,кто уже бросал курить безвозвратно,поделитесь,пожалуйста своими секретами....Курю уже давно,и понимаю,что это плохо и для кожи и для волос и для здоровья,и что это оооочень не красиво,а бросить не могу.Пробовала Табекс,меня хватало на неделю.А вот посоветовали пластырь,но сомневаюсь,что поможет.Заранее благодарна))))
Белая и пушистая
• 20 февраля 2014
Ответ дляsemachka007
Курила с 15 до 35 лет. Идиотка по другому не кажешь. Бросила когда младшая дочка сказала что у меня из ротика пахнет как тарелочка с балкона (пепельницей). Поплакала и решила, раз и навсегда. Тяжело первые три дня. Потом с каждым днем легче. Особенно нравиться когда знакомые с под...кой спрашивают, не начала ли опять. Обожаю их упавшие челюсти. Уже 1 год и три месяца не курю.
Пять балов Вам
Это Вас ребёнок остановил
Коко На Страже• 20 февраля 2014
сейчас для меня самый страшный сон, что я курю. Слава Богу, но я уже 6 лет как бросила. Алана Карра читала 3 раза - результат нулевой. Сильно хот
ела второго ребенка и это желание победило. Я бросила курить,а через три месяца забеременила - не без Божьей помощи, конечно, читала специальные молитвы.
1. попросите экскурсию в патанатомию - там красивые бронхи живьем, с никотиновым нагаром. У меня в группе 80% бросили курить после практики.
2. решите, кто у вас главный - Вы (богиня и совершенство), или бумажка, в которую завернута мелко нарезанная трава?
3. поставьте возле носа у прикроватного столика пепельницу с окурками,не меняйте её, только пополняйте. И нюхайте! Через недельку поймете, какой запах от вас исходит , точнее, как вас ’слышат носом’ некурящие(и тут не помогают супер-легкие, полоскания, заедания и т.д.).
Это я вам как чувствительный нос говорю.
Рогнеда Карповна• 20 марта 2014
кто хочет бросить,тот бросает.
а кто не хочет,тот говорит что это очень тяжело и бросить невозможно.
я курила 10 лет ,тоже несколько раз типа бросала,но потом начинала,я понимала что на самом деле мне нравится курить и я хочу курить дальше.
а сейчас,я поняла,что действительно хочу бросить, надоел запах ,противно смотреть на курящих тетечек ...
вообщем я шла по городу,когда это поняла,достала из сумки пачку сигарет и зажигалку и выбросила.
все. так я бросила курить. сейчас даже не тянет.
так что ,девушки,захотите бросить ,значит бросите,а нет - значит вы этого и не хотите.
Рогнеда Карповна• 20 марта 2014
кто хочет бросить,тот бросает.