Колишня муза• Изменено 02 января 2024
У кого муж (парень) младше на 9 или больше лет.
Сейчас отношения, все идёт к браку, он младше, очень переживаю как дальше будет.
Напишите ваши истории таких отношений.
ХтоЯкщоНеЯ• 02 января 2024
Ответ дляКарамбулкул
І? Ви з чимось не згодні?
Ни с чем. Я эти пары очень часто вижу.
Мир Мир Мир!• 02 января 2024
Ответ дляКарамбулкул
Якщо чоловік самодостатній, впевнений собі, том можливо він може покохати жінку старше...Але вибачте на 16 років ....Це йому 30, а їй 46...Вибачте, не хочу нікого образити, але вона ж бабка для нього. Яке тіло, яки очі...та інше? Так, можлива пристрасть, але проходить час пристрасть зникає, очі відкриваються...і що він бачить...жінка похилого віку...
Але якщо він залежить від неї в фінансовому плані, то такі приклади є, звичайно...там і жінку ’кохають’ і іі дорослих дітей...
Похилого? А 60 років - це який вік? А 70?
Карамбулкул• 02 января 2024
Ответ дляХтоЯкщоНеЯ
Ни с чем. Я эти пары очень часто вижу.
Я ж не проти. Як хочте так і живіть. Я дозволила собі свою думку, Ви не згодні. Та злитись чого?
Карамбулкул• 02 января 2024
Ответ дляМир Мир Мир!
Якщо вам 30. а вашій половині 46. То який вік?
ХтоЯкщоНеЯ• 02 января 2024
Ответ дляКарамбулкул
Как можно злиться на человека, которого ты даже не видишь?
Вы серьезно?
Чорт і Шо• 02 января 2024
Ответ дляКарамбулкул
То 60 лет - человек среднего возраста. Ну какой 40+ преклонный возраст? Преклонный, похилий - даже к 60 лет не применить ) Вот 70-80+ самое то.
ХтоЯкщоНеЯ• 02 января 2024
Ответ дляМир Мир Мир!
Вы на советчице. Похилий- это после 39-ти.
Ду да ду да ду• 02 января 2024
У меня знакомая замужем, муж на 13 лет младше. Вместе уже лет 14, есть ребенок. Живут нормально. Ей уже за 50, но хорошая генетика. Он, конечно, глазами за других стреляет, когда ее нет рядом, но такого и в обычных семьях хватает. Ей уже секса не хочется, а он еще ого-го. Думаю, втихую где-то на стороне ему и перепадает. Но об уходе из семьи речи нет.
Швидка Настя• 02 января 2024
У всех разные истории отношений, независимо от возраста, но данная ситуация, в моей жизни, была б недопустимой и нереальной, я б постоянно думала о разнице в возрасте, о том, что эти отношения ненадолго, а потом страдания.Знакомая встречается год с мужчиной на 14 лет моложе, вроде бы со стороны все неплохо, но это я думаю пока, от возраста и возрастных изменений никуда не деться.
Я вся ваша• 02 января 2024
Ответ дляКолишня муза
Ну хочеться узнати як у людей, які є приклади історій
У знайомого була ’жінка’, не розписані. На 13 років старша. Народилась рік тому в них дитина. Вже розійшлись. Навіть не спілкуються
Я вся ваша• 02 января 2024
Ответ дляdulenok
есть такие знакомые..но там ооочень большая празница. Ему 32 (или 33), а она на 28 старше. Нолрмально все.
це явно збочення
Не танцую- но пою• 02 января 2024
Мій колега живе вже більше 10 років з жінкою на 15 років старше. Кохання, повага, на руках носить. У неї доросла донька, спільних дітей нема.
Непереможна• 02 января 2024
Є знайомі,11 років різниця. Звичайна родина ,живуть добре. Женилися,то їй було 37. Це перший шлюб для обох. Родили 2 дітей підряд. Зараз сидить в декреті,чоловік вкалує. Взяли одиничку.По ним особо не видно різниці,чоловік здоровий як медвідь,з бородою.Вщагалі нічого такого не відчувається,просто стандартна родина,живуть,любов і турботу видно.
Мамин тріль• 02 января 2024
В мами чоловік молодший на 9, живуть вже багато років , прекрасно і стосунки, мої діти його дідом називають
Колишня муза
• 02 января 2024
Ответ дляD_A_V
привет
я мужчина
не переживайте - главное что бы вам было вместе отлично
я желаю вам счастья
я мужчина
я желаю вам счастья
Привет, спасибо за теплые слова ❤️
Мир Мир Мир!• 02 января 2024
Ответ дляКарамбулкул
То зазвичай кажуть ’старша за нього’, а не ’похилого віку’.