Прокачую сідниці• 02 января 2024
Тюль 1.40 и 3х метровый карниз
Кто брал тюль такого размера?
Будет ли красиво если я куплю много шт?
Может кто брал себе такие варианты? Или лучше искать хотя бы 3 метровое полотно?
Просто в том же юск только такие размеры...
Будет ли красиво если я куплю много шт?
Allein74999• 02 января 2024
На трехметровый карниз тюль минимум 2:1 берут.
Если возьмете много штук, будет как огрызки на карнизе.
Кидстаффовка• 02 января 2024
Дивлячись як у Вас з фантазією. ’Много штук’ можна теж гарно скомбінувати. Можна навіть різні)
Квітка Миру• 02 января 2024
Ответ дляAllein74999
У меня ’много’ штук , почти этого не видно. Мне это видно так, как я об этом знаю.
Но квартира съёмная, это временный вариант и задача была сэкономить.
Квітка Миру• 02 января 2024
О, кстати увидела в посте автора ,что речь про юск.
Я там и покупала по скидке ( и тюль , и шторы ) и очень довольна. На год -два идеальный вариант. А там посмотрим.
ВЫВсеВрете• 02 января 2024
Я повесила 4шт штор по 1.4 м., карниз около 2.5 м., вполне неплохо смотрится. Они присборенные, вертикального разделения практически незаметно.
Пушап Мі мі• 02 января 2024
В Кпіцентрі теж гарні штори.
І стрічка якісна збирає красиво складку.
На 3м карниз потрібно 6 м.
Якщо без штор
На 3м карниз потрібно 6 м.
Якщо без штор