Ищу Аленя• 02 января 2024

Что больше влияет на успех, по вашему мнению?

Все мы рождаемся в семьях с разными возможностями, каково ваше мнение насколько это влияет?
Результат:
вже голосів: 61
31 (50.82%) Важнее личные качества (какие?
23 (37.7%) Начальные условия очень важны
5 (8.2%) Смотреть
2 (3.28%) Другой ответ
Соображалочка• 02 января 2024
Ресурс, данный при рождении важнее всего. Кто то землю роет, но добивается успехов, а кто то болтается как говно в проруби при таких же исходниках

Дюймовочка• 02 января 2024
Ответ дляИщу Аленя
Опять же, во многих видах спорта если не начал в 4-6-7 лет уже поздно
Поздно для чего? Сейчас наступило такое прекрасное время,когда в любом возрасте, любой человек может осваивать совершенно любые спортивные дисциплины.
Да, олимпиада для тех,кто болен этим достижением. Но все остальные спортивные достижения открыты для всех
Анонім Секретар• 02 января 2024
Ответ дляИщу Аленя
А если мы возьмём более ’дорогой’ спорт? Вроде фигурного катания, к примеру. Там без денег никуда
А с чего вы взяли что предел мечтаний это чемпион?а сколько талантов получили травму и все?
Natalia505• 02 января 2024
Все впливає. Це сукупність, старту, виховання, обставин, людей, особистих якостей і везіння також. Іноді достатньо опинитись у потрібний момент, у потрібному місті. А іноді такий момент забирає все, здоров´я або життя. Формули успіху немає.
Люблю джаз• 02 января 2024
Ответ дляМайор Медуза
Это мнение несостоявшихся людей. А так как здесь таких больше половины, то ответы будут на объективны:) в таком духе как у вас
Исходя из живых примеров отвечаю, меня парень трудоустроил
Сама бы не справилась
автор Ищу Аленя • 02 января 2024
Ответ дляАнонім Секретар
Это был пример, самый очевидный
Люблю джаз• 02 января 2024
Ответ дляИщу Аленя
Характер тоже зависит от в неком смысле от начальных условий (генетическая предрасположенность, воспитание)
Да, это так, если родители сами пробивные, они этому и детей своих научат

Люблю джаз• 02 января 2024
Ответ дляДюймовочка
Характер - это врождённое как и темперамент
ну-ну, многое в поведении и видении мира навязано семьей
Natalia505• 02 января 2024
Ответ дляЛюблю джаз
Не факт. В успішних, заможних і пробивних, можуть бути наркозалежні, травмовані діти.
Дюймовочка• 02 января 2024
Ответ дляЛюблю джаз
В абсолютном большинстве случаев,к слишком активных родителей, совершенно пассивные дети. Родители просто с рождения детей бегут впереди паровоза, предлагая детям то,что они ещё даже захотеть не успели. Вот и растут дети,которым ничего не нужно, ничего не интересно, не умеющие работать на результат
автор Ищу Аленя • 02 января 2024
Ответ дляЛюблю джаз
Да, и во взрослом возрасте переучиваться довольно сложно
И я говорю даже про более мелкие вещи.
Тот же язык, к примеру. Или умение общаться
Анонім Секретар• 02 января 2024
Ответ дляИщу Аленя
Это был пример, самый очевидный
Не сильно очевидный
Чемпион один в мире ,а успешных врачей,архитекторов,бизнесменов миллионы
автор Ищу Аленя • 02 января 2024
Ответ дляДюймовочка
Это скорее родители, которые через детей пытаются реализовать то, что у них не вышло в свое время
автор Ищу Аленя • 02 января 2024
Ответ дляNatalia505
Но из в % меньше, чем у детей из неблагополучныэ семей
Natalia505• 02 января 2024
Ответ дляДюймовочка
На порозі третьої світової прекрасної врЄмя? Серйозно? Спорт школи занепали, не тренують,немає кому,немає де. Люди тікають з країни, батьки бідніють, воюють, діти хворіють. Офігєть яке життя прекрасне настало.
автор Ищу Аленя • 02 января 2024
Ответ дляАнонім Секретар
Не сильно очевидный
Врачам тоже сложно стать при отсутствии денег.
Банально надо чтобы содержали во время обучения.
Ну и выбор дальнейшего обучения будет зависеть от материальной нужды тоже.
Natalia505• 02 января 2024
Ответ дляИщу Аленя
Не факт. ніхто таку статистику не веде і не вів, ніколи.
Дюймовочка• 02 января 2024
Ответ дляNatalia505
Вам в другую тему,где все пропало и зрада пришла.
Здесь ваши визги не будут услышаны. И да, именно потому,что люди стали больше ценить, то что имеют, прислушиваться к своим желаниям и мечтам.
Кто хочет- ищет возможности, кто не хочет- причины
автор Ищу Аленя • 02 января 2024
Ответ дляNatalia505
Было исследование в США, про успешных людей

Капуста Маша• 02 января 2024
Ответ дляИщу Аленя
стать врачом это успех?
у вас название одно, а комментарии совсем другие
автор Ищу Аленя • 02 января 2024
Ответ дляКапуста Маша
стать врачом это успех?
Врачи могут очень хорошо зарабатывать, потом могут открыть свою клинику, если смотреть в этом разрезе - вполне.
*Стать успешным врачом это успех
Капуста Маша• 02 января 2024
Ответ дляИщу Аленя
*Стать успешным врачом это успех
да да...
с таким успехом каждый может стать успешным
Natalia505• 02 января 2024
Ответ дляДюймовочка
Це ви війну називаєте візгами? Так то ваша проблема. В країні рожевих поні і рожевих окулярів, у всіх купа можливостей. Про ніхто не услишит, ви дарма.. Ви особисто гостро реагуєте.
автор Ищу Аленя • 02 января 2024
Ответ дляКапуста Маша
да да...
Вы бы назвали того же Валихновского неуспешным?
Капуста Маша• 02 января 2024
Ответ дляИщу Аленя
вы как то клоните все время не туда...
задайте свой вопрос еще раз...
Криниця щастя• 02 января 2024
Ответ дляИщу Аленя
спорт это вообще не особо здоровая и нормальная профессия, это скорее ломка ребенка с малых лет под стандарты и работа на износ. в ней человек в 18-30 лет уже может быть выброшен из системы как ненужный винтик и уйти на пенсию. в других сферах такой дичи нет.
Дюймовочка• 02 января 2024
Ответ дляNatalia505
Это я вам говорю, что визжите вы не по теме. А в очках вы или без- значения не имеет
Natalia505• 02 января 2024
Ответ дляИщу Аленя
*Стать успешным врачом это успех
А тих хто зараз оперую, щогодини поранених, успішні чи ні? Що ви маєте на увазі під тим лікарським успіхом?
автор Ищу Аленя • 02 января 2024
Ответ дляКапуста Маша
вы как то клоните все время не туда...
задайте свой вопрос еще раз...
Ответьте на вопрос
Капуста Маша• 02 января 2024
Ответ дляИщу Аленя
Ответьте на вопрос
я вам уже ответила - важны личные качества