Ищу Аленя• 02 января 2024

Что больше влияет на успех, по вашему мнению?

Все мы рождаемся в семьях с разными возможностями, каково ваше мнение насколько это влияет?
Результат:
вже голосів: 61
31 (50.82%) Важнее личные качества (какие?
23 (37.7%) Начальные условия очень важны
5 (8.2%) Смотреть
2 (3.28%) Другой ответ
Капуста Маша• 02 января 2024
только личные качества

Петриківна• 02 января 2024
Однаково впливає оточення, зусилля самої люлини і фарт.
автор Ищу Аленя • 02 января 2024
Ответ дляКапуста Маша
только личные качества
Почему?
К примеру, какие бы личные качества не были вы не станете успешным спортсменом если родители в детстве не отдадут на спорт и не будут вкладываться
Дюймовочка• 02 января 2024
Ответ дляИщу Аленя
Почему?
Потому, что без них, вполне можно просрать самый шикарный старт. А с ними-подняться из самых непростых условий
Люблю джаз• 02 января 2024
Думаю, самое важное это стартовые условия и связи
Дюймовочка• 02 января 2024
Ответ дляИщу Аленя
Почему?
Посмотрите истории известных параолимпийцев, многие из них пришли в спорт уже получив инвалидность и достигли гигантских высот
автор Ищу Аленя • 02 января 2024
Ответ дляДюймовочка
Характер тоже зависит от в неком смысле от начальных условий (генетическая предрасположенность, воспитание)

Весела моль• 02 января 2024
Ответ дляИщу Аленя
Почему?
Родители не отдадут в спорт, но у человека конституционно заложена способность усердно и долго работать в одном направлении, засядет за учебник математики и станет успешным программистом
Дюймовочка• 02 января 2024
Ответ дляИщу Аленя
Характер - это врождённое как и темперамент
Капуста Маша• 02 января 2024
Ответ дляИщу Аленя
Почему?
ну если уж разобраться, то известные спортсмены известны не благодаря родителям, а скорее вопреки всему... никто с ними не носился по кружках... был внутренний стержень и огромное желание ( пусть не все, но большинство так точно) это если говорить о спорте... в других сферах жизни точно так же
Единорог помог• 02 января 2024
И начальные условия и личные качества.
Но в большей степени личные качества, потому что нужно быть наглым, трудолюбивым, пробивным, иметь лидерские наклонности, иногда идти по головам.
автор Ищу Аленя • 02 января 2024
Ответ дляДюймовочка
Это немного другое.
Если говорить про обычных спортсменов, возможно ли стать Олимпийским чемпионом, если ее начать тренироваться в раннем детстве?
автор Ищу Аленя • 02 января 2024
Ответ дляКапуста Маша
Откуда у вас статистика про большинство?
Капуста Маша• 02 января 2024
Ответ дляИщу Аленя
ну вот на ум пришли футболисты и боксеры известные
у многих бедные, многодетные семьи
Чудовий каламбур• 02 января 2024
Это совокупность и того и другого. Чемпионами становяться усердные, упорные и чьи родители настояли, оплатили и помогли
автор Ищу Аленя • 02 января 2024
Ответ дляВесела моль
Или не станет, ну и математические знания тут не ключевую роль играют
автор Ищу Аленя • 02 января 2024
Ответ дляЧудовий каламбур
Я о том же
Дюймовочка• 02 января 2024
Ответ дляИщу Аленя
Это немного другое.
Олимпийских чемпионов единицы, а детей, родители которых усиленно вкладывались в спортивные занятие- миллионы. Как думаете, почему?
автор Ищу Аленя • 02 января 2024
Ответ дляКапуста Маша
у многих бедные, многодетные семьи
А если мы возьмём более ’дорогой’ спорт? Вроде фигурного катания, к примеру. Там без денег никуда

автор Ищу Аленя • 02 января 2024
Ответ дляДюймовочка
Но из ещё меньше, почти нет, среди детей, в которых не вкладывают, почему?
Невгамовна Бу• 02 января 2024
Начальные условия важны , потом личные качества.
У меня родители с села, я сама не пробивная, не было денег даже на тетрадки
Алина Воробей• 02 января 2024
Важно и то и другое
Дюймовочка• 02 января 2024
Ответ дляИщу Аленя
А вот это не правда, есть чемпионы,которых нашли тренеры. Просто на улице, пригласили в секцию/ дюсшку и ребенок пошел, без всякого участия родителей
#Пойду_кгадалке• 02 января 2024
Умение договариваться и устанавливать связи. Это главное.
Анонім Секретар• 02 января 2024
Ответ дляИщу Аленя
Почему?
Тут ещё генетика
автор Ищу Аленя • 02 января 2024
Ответ дляДюймовочка
Опять же, во многих видах спорта если не начал в 4-6-7 лет уже поздно
автор Ищу Аленя • 02 января 2024
Ответ дляАнонім Секретар
Тут ещё генетика
Это опять же начальные условия
Люблю кетчуп• 02 января 2024
Важливі і задатки, в тч рівень інтелекту і особисті якості - наполегливість, вміння домовлятись з людьми і знаходити потрібних людей, кмітливість
Люблю кетчуп• 02 января 2024
Ответ дляИщу Аленя
Дивлячись для чого) успіху можна досягнути і якщо в 4 роки почати, і в 20. Просто різні напрямки будуть
Майор Медуза• 02 января 2024
Ответ дляЛюблю джаз
Это мнение несостоявшихся людей. А так как здесь таких больше половины, то ответы будут на объективны:) в таком духе как у вас