Полтавська галушка• 02 января 2024

Я не могу работать

С 2020 года работаю в компании. Потихоньку всему училась, с нуля. Сфера для меня новая. Потом война. Все время работала, не прекращала.
И хвалили и премии платили.
Забеременела, работала. Потом с руководителем договорились, что в декрет не иду. Работала до дня родов.
Потом на месяц ушла в отпуск после родов и дальше работала.
По проекту все было понятно, на автомате. Где что ответить, что делать. Какие-то отчёты, какие-то нюансы, все было понятно.

Сейчас ребёнку 7 месяцев, проект старый закрыли. Открыли новый.
Я понимаю, что не соображаю ничего.
Просто в голове опилки. Изо всех сил стараюсь вникнуть в новые условия - как будто китайский учить, настолько сложно.

Вы бы ушли в декрет или продолжили вникать и работать?

У меня как будто атрофировался мозг, но последние 2 месяца я просто не в состоянии думать о работе.
Распутница• 02 января 2024
Идите в декрет. Не мучайте себя и не подводите работодателя.

Найщасливіша• 02 января 2024
А какая у вас поддержка кроме работы? Муж есть? Сколько зарабатывает? Жилье свое?
Молода і нерозважлива• 02 января 2024
мне няня решила все вопросы, сняла с режима матьгода
Lysiiiiii• 02 января 2024
Я б працювала далі..
Але ви дивіться по собі.
Не підводьте роботодавця.
Проговоріть з ним, можливо знайдете альтернативний варіант.
Смайликівна• 02 января 2024
Ответ дляМолода і нерозважлива
Аналогічно
Тримаю свічку• 02 января 2024
Я бы работала.В принципе я и работала,у меня няня была с первых дней жизни ребенка.После декрета ещё тяжелее вникнуть будет.Пропейте витамины,сдайте анализы,роды это удар по организму.
Засомневаю• 02 января 2024
Если есть с кем оставить малыша то лутче сейчас востанавливатся чем потом .да,будет тяжело но потом вы будете профи в своей работе

ЛеньГуглить_правда• 02 января 2024
Ушла бы. Потому что так же с мозгами, все забываю , пытаюсь состредосится, не могу. Ребенку нет 2 лет.
Вмію заміряти найкраще• 02 января 2024
Якщо є можливість - в декрет!
Якщо це кошти без яких ніяк- то тоді вітаміни для памʼяті! В мене після пологів з памʼяттю жесть якась… хоча до вагітності все було ок..
Смайликівна• 02 января 2024
Вы думаете, через 3 года дома лучше будете сообрать и вникать?
Анонимушка• 02 января 2024
Ответ дляЗасомневаю
Лутче?
Распутница• 02 января 2024
Ответ дляАнонимушка
Лутче?
Вот какая не образованная😏

Люче … правильно писать
Затишне кубло• 02 января 2024
Конечно в декрет , у вас же малыш
А що таке?• 02 января 2024
Я за няню и не идти в декрет.
люблю_тортики• 02 января 2024
Конечно работать дальше, нанять няню обязательно. Пойдете в декрет - еще больше отупеете.
Пэрисхилтонша• 02 января 2024
Девочки, я не рожала никогда, но это у всех такой ужас с памятью после родов? У меня с возрастом ухудшилась, как обидно.
vikohka• 02 января 2024
Ответ дляПэрисхилтонша
нет, не у всex.
Попразендовна• 02 января 2024
Ответ дляРаспутница
Вот какая не образованная😏

Люче … правильно писать
Это лоШЬ! Правильно лучче
Распутница• 02 января 2024
Ответ дляПопразендовна
Это лоШЬ! Правильно лучче
Ё… благадарю… прасвитили…

Жаль больше не могу троеточие вставить 🤨

Електрохарчування• 02 января 2024
Щас все напишут работаете. Нафига работать,чтобьі не насладиться материнством, побалдеть ,нюхая запах родного тельца. Вместо етого чекаться от мьіслей,что там няня делает с твоей крошкой. Мне не понять . Я сидела в декрете до 3, квартиру купилa ,все успела
Снегопадка• 02 января 2024
Залежить від того який дохід Вам приносить ця робота, якщо Вам норм, то є сенс вивчити питання і трохи ’піднажать’.
Коли я вперше народила, був кінець липня, у грудні вже вийшла на роботу. Але то був 2011 рік, там треба було працювати щоб жити.
За другою, народила у лютому, у жовтні чи листопаді знайшла нову роботу, навчалася, працювала.
За третім, працювала до самих пологів, може тиждень до та після побула вдома і на роботу, не шкодую, бо невдовзі почалося повномасштабне вторгнення.
За четвертим, на початку липня народила, у вересні вийшла на роботу, але за кілька місяців я щось напсішила і звільнилася, ну там колектив такий.
Нова робота мене не радує, немає того доходу, нудьга і постійні нерви. Думаю над поверненням.

Вирішувати Вам, я завжди за розвиток і роботу, якщо там добре платять (достатньо щоб Ваші діти були задоволенні).
Електрохарчування• 02 января 2024
Ответ дляСнегопадка

Хто з вашими дітьми,поки ви працюєте?
дамаАмстердама• 02 января 2024
Ответ дляСмайликівна
Конечно лучше.
Чемодан-Вокзал-Майами• 02 января 2024
Ответ дляСнегопадка

Зачем вам столько детей, если ни с одним вы не могли расслабиться и побыть мамой? Для количества?
Електрохарчування• 02 января 2024
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
Тот же вопрос возник. Детей рожали скорее всего бабушкам
Електрохарчування• 02 января 2024
Ответ дляРаспутница
Вот какая не образованная😏

Люче … правильно писать
Зато в декрете не сидела
Смайликівна• 02 января 2024
Ответ длядамаАмстердама
Конечно лучше.
Нет
После бесконечных кашек-какашек это нереально
Снегопадка• 02 января 2024
Ответ дляЕлектрохарчування
Наші бабушки на окупованій території, можете ще щось придумать, мені не шкода
Смайликівна• 02 января 2024
Ответ дляЕлектрохарчування
Зато в декрете не сидела
Вы, наверное, уже пересидели
дамаАмстердама• 02 января 2024
Ответ дляСмайликівна
Нет
Знания не пропьешь и какашками не запачкаешь.