МадамОхмури• 02 января 2024

Хто нещодавно вилітав з аеропорту Молдови?

За який час приїзджали в Кишинів, дивлюсь автобуси прибувають на північний автовокзал. Чи дорого таксі звідти до аеропорту? Чи є не подалік недорогі хостели?
Я думаю якщо за розкладом автобус їде 7 годин з України. Брати запас годин 6-7 до виліту, чи краще все ж за сутки приїхати?
Скокмоно - стокнуно• 02 января 2024
В конце октября из Одессы с опозданием на 1 час. Маршрут автобуса через аэропорт.
Рядом хостелов/гостиниц нет, с автовокзалами рядом есть. От автостанции до аэропорта частники дерут 20 евро +(или в леях) до аэропорта. Такси типа убера (мне вызвали из гостиницы) до 10 евро. Ехать 20-30 минут.

автор МадамОхмури • 02 января 2024
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Дуже вам дякую!🥰
Оксана Р• 02 января 2024
Останавливались в отеле Вила Ирис.Автобус проезжал через аэропорт,но мы вылетали утром и решили не рисковать и заночевали.По времени ходит городской транспорт.Вроде 30 автобусом ехали.Билет 8 лей.От отеля до аэропорта остановок 5-6,подъезжает прямо ко входу