Намакушка• 02 января 2024

До якої годити діти у вас гуляють? 14 років дівчинка

В які дні і доякого часу?
Результат:
вже голосів: 28
18 (64.29%) До 20
7 (25%) До 22 в любий день
3 (10.71%) До 21
Весняний Марафон• 02 января 2024
Моей тоже 14. Одна она не гуляет, а подруг у нее нет

Пиу!Пиу!• 02 января 2024
моему 13.5, вообще не гуляет, дома сидит, с друзьями онлайн общаются и в школе
Галябалована• 02 января 2024
Гуляють де? На вулиці чи в телефоні?
Я инженер, меряю от 1• 02 января 2024
До 20-20.30. 11 лет.
kseni ya• 02 января 2024
15 років. влітку до 21. зимою до 19, бо темнішає рано
автор Намакушка • 02 января 2024
Ответ дляГалябалована
Гуляють де? На вулиці чи в телефоні?
На вулиці
СМСница• 02 января 2024
У меня мальчик, 14,5. Если гуляет то не далеко от дома и максимум до 8 вечера

Галябалована• 02 января 2024
Вечірній час то для родини, нагулТись можна і раніше з друзями. Тут виховання має значення, сімейні цінності. Якщо його немає, то і до 22 буде замало гульок підліткам
Леди Г• 02 января 2024
До 21 летом, зимой до 20.
Но иногда бывает,что дети идут в киношку или в гостях ,то там может быть и дольше,но мы всегда ездим забирать тогда
Пампушечка• 02 января 2024
Зараз максимум до 7
буреЛОМКА• 02 января 2024
До 16 лет только до захода солнца. Не каждый день. На выходных,на каникулах. Когда кучка друзей соберётся или подруга тоже созреет.
Кондуктор трамвая• 02 января 2024
До 20 зимой, до 22 летом. Это на улице. Если в гостях у подружки/у нас, то можно до 22-23. В любые дни, с учетом, что выучила уроки
Я инженер, меряю от 1• 02 января 2024
Ответ дляГалябалована
Забавная логика. А если в половине седьмого приходит домой, то не гулять, пока школу не закончит?
Пишущаяся• 02 января 2024
Разрешаю иногда с подружкой до 22 , всегда думала,что норма для такого возраста макс.до 21 часа, но большинство ее одноклов гуляют сколько хотят, шок
Коржик• 02 января 2024
До 20 часов.
Галябалована• 02 января 2024
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
Якщо після школи окрім гульок не бачити сім´ю (саме ваш приклад), для мене це ненормально. Сподіваюсь дитина з мамою не тільки смсками спілкується
Большой секретик• 02 января 2024
Дочери в апреле 15. Гуляет не часто. Может встретиться с подругой в кафе, погулять по городу два-три раза в месяц. Сейчас максимум часов до 8.
Галябалована• 02 января 2024
Ответ дляПишущаяся
Ну якщо ви про ті гулянія які ми бачимо на вулицях і магазинах і поведінку підлітків, то це дійсно шок.
Але багато хто думають, що дітям потрібно спілкування такого роду і це їм допоможе у житті
dulenok• 02 января 2024
летом часов до 9 вечера недалеко от дома, сейчас максимум до 7....Все в пределах дома

Я инженер, меряю от 1• 02 января 2024
Ответ дляГалябалована
К Вам вопросов больше нет
Пишущаяся• 02 января 2024
Ответ дляГалябалована
9 класс ,14-15 лет, ее одноклассница НГ праздновала с друзьями на съемной квартире ,утром пришла домой в пополаме. Семью немного знаю , не алкаши точно ,считаются благополучные родители вроде. И поощряют такое . Мне как-то странно
Весняний Марафон• 02 января 2024
Ответ дляГалябалована
Может быть, лучше общаться в таком ключе, чем вообще не общаться
Я инженер, меряю от 1• 02 января 2024
Ответ дляВесняний Марафон
Можно еще не впадать в крайности, как предыдущий отписавшийся, а общаться нормально.
Каляка маляка• 02 января 2024
Ответ длябуреЛОМКА
Ну, дивлюся за вікно, уже темніє, а лише 16:11. Все, час додому?
А як же, коли у школі щодня по 8 уроків? Часом і не встигне добігти зі школи
Ждушечка• 02 января 2024
Дочці 14, гуляє з подругами кілька разів на тиждень максимум до 20.00. Влітку дозволяю пізніше (21.00-21.20). Часто подружки у нас ночують. Або моя ходить до них.
буреЛОМКА• 02 января 2024
Ответ дляКаляка маляка
На выходных гулять значит. Если среди недели приспичило,то кино или ТРЦ. Не на улице. Сейчас подростки куда то ходят. По улице,во дворе никто не шастает.