Ніколи не збрешу• Изменено 02 января 2024
Что для вас «интересная, глубокая, странная личность и не такая как все»
Какие это люди? Кого вы бы могли поставить в пример например из публичных личностей? Чем такие люди отличаются от нас обычных?)) тема поболтать.
Вот бывают люди - они немного странные, не такие как остальные,(я не про внешность)но в них что то такое притягательное,странное, интересное, даже слов не подобрать…
Маю декілька думок• 02 января 2024
Для мене це люди трохи не в собі. Такими не цікавлюсь. Мені своїх причуд вистачає. Краще щоб поряд була відкрита, надійна людина.