Синди Кроуфорд• 02 января 2024
К вам когда-то обращались на советчице на «ты»? Какое ваше отношение к такому?
Результат:
вже голосів:
25 (42.37%)
Обращались, отрицательно
17 (28.81%)
Не обращаюсь, отрицательно
11 (18.64%)
Обращались, нейтрально
3 (5.08%)
Не обращались, положительно
1 (1.69%)
Не обращались, нейтрально отно
1 (1.69%)
Не обращались, сама обращаюсь
1 (1.69%)
Обращались и сама обращаюсь
0 (0%)
Обращались,положительно
Вишиванка• 02 января 2024
тут обычно обращаются ко всем на ’ты’ только отдельные люди (обычно это тролли), остальные всем выкают. ни разу не встречала, чтобы в теме кто-то обращался ко всем на ’вы’, а к кому-то конкретному на ’ты’
Моль Моллівна• 02 января 2024
Не реагирую. На советчице разный контингент, я готова к тому, что не все здесь воспитаны
Сонячний день• 02 января 2024
Обращаются только те девочки, с которыми мы общаемся помимо Советчицы.
Фиона Шрековна• 02 января 2024
На советчице нет. Но в телеге я всем говорю ты. Это инет, а неофициальная переписка
Рассказница• 02 января 2024
Ответ дляФиона Шрековна
Значит вас плохо воспитали и не вложили понятие не тыкать людям .
Черпак_для_фантазий• 02 января 2024
Обычно тыкать начинают когда дискуссия заходит в тупик и сейчас пойдет переход на личности. Так что у меня негативный опыт
Вишиванка• 02 января 2024
Ответ дляРассказница
весьма глупо выглядит, когда например человек заходит в онлайн-игру и всем там выкает))
Акукарача• 02 января 2024
Именно на советчице мне тыкание неприятно. При этом я сижу в чате, где только на ты и обращение к другой девушке «Дева», мне нравится)
Блондинка в Законе• 02 января 2024
Я еще помню времена, когда практически все в инете на ты общались))) И в принципе меня мало что раздражает на форуме. Что не нравится - можно не читать, с кем неприятно общаться - можно не общаться ;)
Сладкий лимончик• 02 января 2024
Обращались несколько раз. Но из тех мадам, на которых не обижаются. Больные люди.
Первая ласточка инфляции• 02 января 2024
Ответ дляФиона Шрековна
Ну и что, что неофициальная. Это не дает вам права обращаться к человеку на ’ты’
Играю_на_кларнете• 02 января 2024
Мені пофіг. Най і в житті на ’ти’. Аби я від цього поправилась чи збідніла, то інша справа. Я дорослу людину перевиховувати не збираюсь
Ацетилсалициловая кислота• 02 января 2024
мне вообще уже перестало тут нравиться
хамство, троллятина, боты га каждом шагу
радует только искрометное чувство юмора советчиц
Відповів всім• 02 января 2024
Ко мне почти всегда обращаются на ты, когда я себя идентифицирую как мужик. Когда пишу гендерно-нейтральными словами, то нет
Їжак в панчохах• 02 января 2024
Якщо до мене на ти, але розмова адекватна і вічлива, то нейтрально, але в цілому таке не вітаю.
Фиона Шрековна• 02 января 2024
Ответ дляПервая ласточка инфляции
Удалено администрацией...
Ответ дляФиона Шрековна
Удалено администрацией...
Фиона Шрековна• 02 января 2024
Ответ дляПервая ласточка инфляции
Удалено администрацией...
Посылать гораздо хуже,чем обращаться на ’ты’, правильная вы наша
Ответ дляФиона Шрековна
А нечего писать мне всякую хрень про партсобрание. Какие, нахрен, партсобрания? Я их, можно сказать, не застала. Когда распался союз, мне было 3 года
Курочка-чубаточка• 02 января 2024
Кирюша вчера обращался. Я ему в двух разных сообщениях написала что это недопустимо. Я нажала на жалобу. Другие тоже, наверное. Его забанили и он создал второй аккаунт в нарушение правил.
Синди Кроуфорд
• 02 января 2024
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
мне вообще уже перестало тут нравиться
Где тут чувство юмора? Кругом только плоский юмор и постоянное придерательство с остальным
Кручу хвости• 02 января 2024
Ответ дляФиона Шрековна
Незнайомі люди зазвичай звертаються один до одного на ’ви’