⚡️ Росія здатна протягом тижня-трьох сформувати достатній контингент для повторного наступу на Чернігівщину – голова Чернігівської () ОВА Чаус
кто что думает об этом?что то меня накрывает(((
Ответ дляLudaSHS
Меня заблокировала и вспоминает, эхх было время, я спорила зимой про Чернигов и Волынь и белых ходаков... .
’Слова Люды’ .
Не Люды вы що. Я ж от Чауса
Я полную цитату и 2 источника привела.
Катя, то вам нажимать глазки.. не надоедо, типа забанила чтоб не читать
а сама поглядывает что пишу.
’Слова Люды’ .
Не Люды вы що. Я ж от Чауса
Я полную цитату и 2 источника привела.
Аналогично)))
В дырку в заборе подсматривает. Или со второго акка)
po_li_na-49a8• 02 января 2024
Ответ дляrybka21
каріна намагається вдавати з себе ’свою’
она и есть своя
po_li_na-49a8• 02 января 2024
Ответ дляКарина250
Думала здесь найду поддержку
Очень плохо после прилёта в соседний дом
Пол дня ревела
А меня тут за россиянку считают
Ну класс
Не хочу больше писать сюда
Найду поддержку в другом месте
Пол дня ревела
А меня тут за россиянку считают
Ну класс
Не хочу больше писать сюда
Найду поддержку в другом месте
не обращайте внимания
держитесь
но россияне проиграют, просто знайте
держитесь
но россияне проиграют, просто знайте
po_li_na-49a8• 02 января 2024
Ответ дляЛераС
Так, як на початку повномасштабної, в кацапів вже не вийде
да
Mashulenka• 02 января 2024
Ответ дляLudaSHS
Она меня до паники довела в 2022 своими ’сбшники вывозят свои семьи’
Боже, какая я была наивная
Ответ дляMashulenka
Боже, какая я была наивная
Верю
Сейчас, как и тогда нет ударных бтг там. ( в январе - феврале 22 были, в конце 21 г - были)
Изменится чтото весной 🤷♀️ посмотрим.
Да и Чаус сказал немного с другой риторикой.
А минирование, фортификационные надо было всегда. Летом 22 север хорошо миниповали. Немного дрг заходили на сумщину. Были такие точечные проблемы.
Изменится чтото весной 🤷♀️ посмотрим.
РФ нужно 4 дня для подготовки к массированному ракетному удару, как был сегодня утром, заявил спикер Воздушных сил Игнат.
’На подготовку 4 дня достаточно, если у них есть определенные шаблоны. Ракета программируется, забивается ее маршрут, где ей повернуть направо, где ей повернуть налево, а где опуститься и выйти на удар. Это технологическое изделие, оно программируется специалистами, поэтому думаю у них есть возможности’, – сказал он.
Контингент) чёт сразу перегаром от слова повеяло в их случае.
Не, ну может и способны собрать
Может они и не слышали что было с прошлым ’контингентом’
Но чтобы этим пугать НАС - пф)
если бы хотели планировали и ставили на это - втихоря бы как перед 02.22 собирали и планировали, а так - когда они своих амёб спиртовых кормят разбомбленными самолётами/штабами/наемниками/100500 уничтоженных петриотами... ясно же что раздувают.
Но терять бдительность нельзя, да, война же.
Но прям сходить с ума и смотреть на северный горизонт, не в силах на что-то повлиять -
з а ч е м
Не, ну может и способны собрать
Но чтобы этим пугать НАС - пф)
з а ч е м
Ответ дляАнастасия К.
А где последняя фраза?
Какую-то фигню сморозил, извините. Это к чему вообще было сказано? Что значит: неделя, три недели. И самое дебильное в конце: будут ли они это делать.....трындец! Сам сказал, сам засомневался. Тихо сам с собой я веду беседу. Это из серии: есть ли жизнь на Марсе, нет ли жизни на Марсе....А наши тг каналы сразу эту пургу подхватили и рады.
Vlada-Maria• 02 января 2024
Ответ дляПавела
Конкретно про це нічого не думаю. Кацапи на сході пруть, може там буде їхня основна сила. А в загальному я думаю, що срака.
як варіант відтягти наші сили з Авдіївського і Південного напрямків - цілком можуть рипнутись, м’яса вони не шкодують
Ответ дляLudaSHS
От этот Чаус
Ми все робимо, бо буде бобобо’
Але зара не має ударного угрупування Рф сказав
Ми все робимо, бо буде бобобо’
ОО ударне угруппування.))
Перед войной тоже писали, что ударной группировки нет. А она была.
Так что правду пишут или нет- ещё вопрос.
Не думаю, что сейчас будет нападение на черниговщину опять.
Напряженку создают , надеюсь.
виктория7аас• 02 января 2024
Ответ дляolly_bijou
Тобто щось не те? Це заява офіційної особи, голови ОВА Чауса, а не якогось блогера. Голови військової обласної адміністрації
в принципе доля правды есть.Как ни крути, но в свете сокращения довольствия, неисключаемый ход со стороны -ВСУ отскочить за Днепр. Прикрыться естественной водной преградой и сконцентрировать основные силы на южном (Николаев - Одесса) и северном (Чернигов - Киев) направлении. Харьков, Полтаву и Сумы на жаль придется оставить.Вообще летом я выражала эту мысль о разграничении по Днепру но с надеждой на ввод миротворцем НАТО ,но что то надежды на НАТО все меньше
Ответ дляillaria-k
ОО ударне угруппування.))
Напряженку создают , надеюсь.
А почему именно сегодня заговорили об этом?
Ответ дляillaria-k
ОО ударне угруппування.))
Напряженку создают , надеюсь.
Писали, Что есть.
И авиация, и банки крови. Британская и американская разведка писали, немцы карты постили
Выше есть старая тема посты мои а феврале тпм пост на британцев от 17 февраля 22.
Я тоже не думаю , что в этой короткой переспективе будет снова ’ нападение на север’
А чаус сказал для другого,
Всегда надо быть готовым. На вчера
А чаус сказал для другого,
Всегда надо быть готовым. На вчера