Пирожкиня• 19 февраля 2014

Девочки, подскажите, у кого такое было-щекотка мешает получить оргазм

Мужчина массирует клитор пальцами, начинаю чувствовать что оргазм сейчас начинается и тут резко приходит невыносимая щекотка. продолжать не реально-заливаюсь от смеха при малейшем дотрагивании до клитора!
Аноним_563• 19 февраля 2014
у меня щекотка когда только начинает лезть туда рукой .... потом нужно как - то себя перебороть(закусываю одеяло)) к примеру,и это проходит, но обычно ржу не могу)))Хорошо что с мужем,другой бы кто подумал,ку - ку..))

Капризуля• 19 февраля 2014
а он что вас только рукой ласкает?
Гравицапа• 19 февраля 2014
Ответ дляКапризуля
а он что вас только рукой ласкает?
а у вас прелюдии с мужем нет?? или нужно сразу раз и на матрас?
Простецкая• 19 февраля 2014
Ответ дляГравицапа
Но рукой-это садизм для прЫщавых подростков, Вам не кажется?
автор Пирожкиня • 19 февраля 2014
Ответ дляАноним_563
дело в том, что раньше такого не было, наступал оргазм и после его окончания никакого даже малейшего щекотания. а вот уже последние все 3 попытки заканчиваются щекотанием. не могу понять, что стало не так!
автор Пирожкиня • 19 февраля 2014
Ответ дляПростецкая
но я же не говорю, что на этом весь секс и заканчивается...
Дежурный по кухне• 19 февраля 2014
Ответ дляПростецкая
это еще почему?

Аноним_563• 19 февраля 2014
Ответ дляПирожкиня
и у меня такого раньше никогда не замечалось. вот,может роды повлияли,но дочке уже 1,6годика,не знаю даже что и сказать..
Гравицапа• 19 февраля 2014
Ответ дляПростецкая
почитайте 50 оттенков серого, тогда вам покажется это всего лишь ласковые прикосновения. И вы откроете многогранность секса и его прелюдии.
Аноним_563• 19 февраля 2014
Ответ дляПростецкая
это вы о чем? а вам приятней когда без прелюдей? ну,тут каждому свое...автор ведь не имела в виду что он ей Туда,руку сует Вот что за люди..
автор Пирожкиня • 19 февраля 2014
Ответ дляАноним_563
я тоже после родов, ребенку 1,4 но буквально неделю назад такого еще не было!
Простецкая• 19 февраля 2014
Ответ дляГравицапа
Ой, ну прям удивили, 50 оттенков-чтиво для ограниченных, не засоряю мозг таким бредом, а вот руками-это не по мне, есть вещи поприятней
ЭкстрасенсиХаЯ• 19 февраля 2014
Ответ дляПростецкая
А ну ка , поподробней:)
Что Вам именно не нравиться?
Я больше люблю когда рукой. Как-то муж так эротично во сне обнимет сзади, одной рукой обхватит и держит крепко лаская грудь, в шейку целует, в ушко шепчет, а второй рукой ласкает там. Ммм-м, как во сне все.
автор Пирожкиня • 19 февраля 2014
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
А ну ка , поподробней:)
Что Вам именно не нравиться?
да, вот это романтика и незабываемые приятные ощущения.
автор Пирожкиня • 19 февраля 2014
немного ушли от темы, каждому своя прилюдия. меня вот это резкое чувство щекотки начинает беспокоить, хотелось бы выяснить почему так происходит?
ЭкстрасенсиХаЯ• 20 февраля 2014
Ответ дляПростецкая
А мне хоть и нравиться языком, но как-то не так душевно как пальцами. Тет той страсти и любви, нет контакта. Как бы муж там сам по себе. А если пытаемся вместе то отвлекаемся и неудобно. Ни выгнуться, ни по шевелиться от удовольствия.
Гравицапа• 20 февраля 2014
Ответ дляПростецкая
Ну вам нравится когда вас обслюнявят и оближут со всех сторон, а кому то нравится руками. Или вы всех женщин под одну гребёнку? У вас наверно кредо. *Есть 2 мнения , МОЁ и НЕПРАВИЛЬНОЕ?.*
На вкус и цвет фломастеры разные.
Летчица• 20 февраля 2014
щекотка - это сила, способная убить!
Если щекотно только в одном месте, поменяйте ритмику, силу давления.
Если по всему телу, то это говорит о высокой чувствительности - попробуйте рядом с местом щекотания положить раскрытую ладонь, руку, ногу (его..), вообщем, максимально увеличить площадь контакта тел. Должно помочь!
Выручалка• 20 февраля 2014
Ответ дляПростецкая
Шо за бред?