Джага-джага• 02 января 2024

Шрамы от ветрянки. Реально?

Можно их хоть немного сгладить каким то кремом, типа Контрактубекс? Посоветуйте пожалуйста, может есть такие волшебные средства? Это для ребенка.
Не за Будка• 02 января 2024
Они немного разгладчтся со временем. У нас пройшло 15 лет всеравно остались и это я все время и день и ночь держала руки что б не чесал, но зацепив за подушку всеравно сдирал

автор Джага-джага • 02 января 2024
Ответ дляНе за Будка
Так и у нас на подбородке был большой прыщ, осталась большая ямка, и на лбу 4 штуки.
Диви яка я пава!• 02 января 2024
Они с возрастом пройдут, не переживайте, регенерация кожи будет и они уменьшаются.
А_мій_самий_самий• 02 января 2024
У мене до сих пор шрам возле глаза, болела в детстве, мне 42
Точная копия плова• 02 января 2024
Ответ дляДиви яка я пава!
Не пройдут они с возрастом, у меня как были на лице, так и есть по сей день
LoveYouOrNot• 02 января 2024
контактубексом можна попробувати, не завадить
але від великих прищів справді можуть лишатись невеликі шраміки...
автор Джага-джага • 02 января 2024
Ответ дляLoveYouOrNot
А через какое время им можно начинать пользоваться? А то где то читала, что пол года на эти шрамы ничего нельзя мазать.
Червона ікорка• 02 января 2024
Ответ дляДиви яка я пава!
Не пройдут, сестра болела в 15 лет, я маленькая заразила её, сейчас ей 60 лет, как были так и остались на лбу
Ду да ду да ду• 02 января 2024
сыну 13, болел в 2 - на подбородке и на лбу шрам и по ним видно, что никуда уже не денутся

LoveYouOrNot• 02 января 2024
Ответ дляДжага-джага
не знаю, але мені здається, що чим свіжіший шрам, тим ефективніше