Жена брата Админа• 02 января 2024

У кого клиническая депрессия?

Как заставляете себя за собой ухаживать, когда совсем накрывает? И получается ли вообще? И в целом, как вы?
БЦАшка• 02 января 2024
Запустила себя сильно
автор Жена брата Админа • 02 января 2024
Ответ дляБЦАшка
Запустила себя сильно
Да отож и я😞
Радостина• 02 января 2024
через силу.знаю,что за меня никто не сделает мою работу и грузить собой не хочу никого.
Поддакиваю иногДА• 02 января 2024
Сами вы не справитесь. Идите к психиатру. Я пью антидепрессанты.
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Я тоже пью антидепрессанты. И с психотерапевтом занимаюсь. Уже 9й год с перерывами. Это не панацея. Нет-нет, а потом скатываюсь в бездну
НашлаПерепискуМужа• 02 января 2024
У мну.
Ну как заставляю?
Нельзя выйти к людям неумытой и с растрепанными волосами.
Поэтому заставляю, уважаю себя.
Поддакиваю иногДА• 02 января 2024
Ответ дляЖена брата Админа
Значит нужно менять, подбирать. Знаю о чем пишу. Я даже в стационаре лежала месяц, подбирала. Сейчас все стабильно ТТТ.
Поддакиваю иногДА• 02 января 2024
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
У мну.
Ну как заставляю?
Поэтому заставляю, уважаю себя.
Не знаю когда у меня был период без лекарств меня так накрыло, что я не то что думала как я выгляжу, я просто не могла вообще встать с кровати.
НашлаПерепискуМужа• 02 января 2024
Ответ дляПоддакиваю иногДА
На лекарствах всю жизнь сидеть же не будешь.
Надо как-то без них учиться выруливать.
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
Надо как-то без них учиться выруливать.
Я тоже так думала, воо попыталась слезть,казалось что все позади, не долго продержалась. Лежала тупо овощем еще и панические атаки, ипохондрия и тревога приплелись. Зашла снова на АД(((
Всіх підсаджую• 02 января 2024
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
Надо как-то без них учиться выруливать.
Чому ні? Ви ж не порадите людям с хворим серцем відмовлятися від ліків, чи з цукровим діабетом. Чим депресія легше.
Смячиком• 02 января 2024
Нет это не клиническая и не близко, у меня была депрессия там не то что уход..., видела людей с клинической там реально овощи ни говорят , почти ни на что не реагируют иногда плачут.
Модно стало сейчас депрессии всякие и потяжелее себе приписывать
мимАпроходила• 02 января 2024
Ответ дляЖена брата Админа
А хто сплачував комунальні і т д ?
Коли ви лежали ?
Хто купував товари першої необхідності ?
Пушап Мі мі• 02 января 2024
Насильно, потому что потом будет сложнее и сложнее
Ответ длямимАпроходила
А хто сплачував комунальні і т д ?
Коли ви лежали ?
Муж
Кусман Сиру• 02 января 2024
Почитала тему про депрессию что ниже. Девушки, скажите, чего вы ждёте от своих родных и близких? Какую помощь они вам могут оказать? Просто хочется разобраться из первых рук. То что не нужно задалбывать нравоучениями или волшебным пенделями я понимаю. А делать что?
мимАпроходила• 02 января 2024
Ответ дляЖена брата Админа
Муж
Ааааа
Якщо де дінеться не дай Бог
Тоді швидко в форму прийдете
Всіх підсаджую• 02 января 2024
Ответ длямимАпроходила
Ааааа
Якщо де дінеться не дай Бог
Тоді швидко в форму прийдете
Чесне слово, тримайте свої поради при собі. Залишайтеся людиною з мозком
Пушап Мі мі• 02 января 2024
Ответ длямимАпроходила
Ааааа
Якщо де дінеться не дай Бог
Тоді швидко в форму прийдете
Бред
Поддакиваю иногДА• 02 января 2024
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
Надо как-то без них учиться выруливать.
Честно после последнего раза, я лучше буду на лекарствах. Тем более например эсциталопрамм можно принимать всю жизнь.
мимАпроходила• 02 января 2024
Ответ дляВсіх підсаджую
Я вам порад ніяких не давала
Вас щось не туди занесло
Я з автором спілкуюся
Ответ длямимАпроходила
Ааааа
Якщо де дінеться не дай Бог
Тоді швидко в форму прийдете
Ну ценность женщины не в том, что она комуналку оплачивает и торбы носит. По крайней мере в наших отношениях.
мимАпроходила• 02 января 2024
Ответ дляЖена брата Админа
Та я ж не про цінність
А про ваше питання «як прийти в норму»
НашлаПерепискуМужа• 02 января 2024
Ответ дляПоддакиваю иногДА
А у меня бока болят, когда я долго не встаю с кровати.
Вот болела, лежала три дня, на четвертый бока начали болеть, встала, ходила по квартире.
Дальше - больше, умылась, причесалась, потом полегчало, покупалась, привела себя в чувство, пошла в магазин.
И так потихоньку каждый день что-то делаю, чтоб совсем не развалиться.
Поддакиваю иногДА• 02 января 2024
Ответ дляСмячиком
Вот именно летом у меня была такая жопа. Я ни есть ни пить. Рыдала и не спала винила себя во всем. Звонила даже на линию помощи. Я думала гаплык мне. Не спасибо, я лучше буду пить лекарство.
Поддакиваю иногДА• 02 января 2024
Ответ дляКусман Сиру
Найти врача психиатра. И не трогать человека. Просто говорите я рядом если что. Я тебя понимаю, расскажи что ты чувствуешь.
НеГолосую• 02 января 2024
У меня не клиническая, а домашняя.
Кусман Сиру• 02 января 2024
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Мне кажется довольно тяжело слушать что чувствует человек в депрессии если ты не специалист. Почему-то кажется что это бесконечный мрак и слушать это невыносимо. Психиатра найти можно, а как сделать так чтоб больной к нему пошёл?
ЧупакабраЗеБест• 02 января 2024
Ответ дляКусман Сиру
всмысле как сделать? сказать вот нашла, надо сходить посмотреть что предложит.
это ж не шизофрения, когда челвоека себя мнит здоровым. Депрессивный сам пошкандыбает.
Поддакиваю иногДА• 02 января 2024
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
Представте у меня в желудке был как будто ком. Я не могла есть больше пару ложек супа. Никак. Я похудела ужасно. А ночь это был просто кошмар. В часа 2-3 я просыпалась и накручивала себя за все грехи. Один раз поехали в больницу потому что у меня разболелся желудок что я не могла разргнутся. Кололи Спазмалгон. Представте как я выглядила если врач в приемной сразу без слов дал мне направление к психологу. Это ужасно
Конечно я за то что нужно брать себя в руки. Но пока я не начала пить снова лекарство не прошло и то почти 3 недели пила, пока немного полегчало. Поэтому сори я больше не буду прекращать. Не дай бог никому такое.