Майор Медуза• 19 февраля 2014
звенит-шумит-гудит в ушах, когда выдуваю нос
Насморк уже неделю, обильный, нос заложен, выделения-белесые, мутные. Подозреваю гайморит. Теперь вот уши присоединились. Что со мной?
Майор Медуза
• 19 февраля 2014
Ответ дляАноним_648
Завтра к лору он расскажет.
, эх, не хочу
Аноним_648• 19 февраля 2014
Ответ дляМайор Медуза
, эх, не хочу
Надо ,поверьте)))
Я с лором работаю
Я Вас не боюсь• 20 февраля 2014
Ответ дляАноним_648
Надо ,поверьте)))
Я с лором работаю
а вы можете подсказать, у меня был стресс и резкий хлопок в голову- кровь как бы хлынула, мощно так. С тех пор звенит-шумит в ухе
Что это???
Я Вас не боюсь• 20 февраля 2014
вернее даже шумит в голове,но с левой стороны и как бы в ушке. Пробки там нет...
Грушки-яблочки• 20 февраля 2014
Ответ дляЯ Вас не боюсь
у меня такое несколько лет уже((
Я Вас не боюсь• 20 февраля 2014
Ответ дляГрушки-яблочки
у меня такое несколько лет уже((
у меня третий год... как муж ушел( мы тогда с ним скандалили и от шока такое произошло). Жить то можно, но иногда чувствую что дискомфорт усиливается
Аноним_648• 20 февраля 2014
Ответ дляЯ Вас не боюсь
Не скажу.А то ещё диагнозов наставите себе.
Но завтра срочно к лору.Слух проверит,ушко глянет.Возможно консультация невропатолога нужна.Не бойтесь.Выздоравливайте!
Я Вас не боюсь• 20 февраля 2014
Ответ дляАноним_648
ну хоть приблизительно намекните
Я собой раньше весны не займусь.. и вообще уже на себя забила. Плохо то что слышу хуже, телефон если на вибровызове я уже его найти не могу в комнате((
Грушки-яблочки• 20 февраля 2014
Ответ дляАноним_648
вот не ходила в больницы и ходить больше не буду!
заходишь в каб,у врача вид как всех ненавидит,грубо разговаривает,я ему уж и говорить не стала своих жалоб,сначала только сказала что ухо болит и все.ХАМ! но лечение назначил,то,что я и так принимаю