Сиреневая цапля• 02 января 2024
Здесь есть такие, кто не удаляет шерсть на ногах зимой?)
Ведь зимой мы носим такую одежду, что растительность не видно. И, к тому же, так в морозы теплее
Сиреневая цапля
• 02 января 2024
Ответ дляУх яка ж Я
А зачем удалять, тепло же !!
Поддерживаю, и термобелье не надо
ДелиВерка• 02 января 2024
Все вірно. І тепліше, і зручніше. Ну коли якийсь прийом, і слід прозорі колготи вдягати чи панчохи, шерсть пробивається крізь колготи, то можна і видалити, щоб не шокувати громадськість:-)
Прокачую сідниці• 02 января 2024
На ногах очень редко. Подмышки и звезду всегда брею. Чувствую себя грязной, если там волосы есть
Сиреневая цапля
• 02 января 2024
Ответ дляДелиВерка
Так и делаю) вчера колготки надевала 40 ден, пришлось частично удалить
Не цілуюсь з бодуна• 02 января 2024
Шерсти у меня на ногах нет. Есть волосы. И я не удаляю их даже летом. Брить неохота, а на шугаринг у меня нет денег. К тому же у меня низкий болевой порог
Ух яка ж Я• 02 января 2024
Ответ дляНе цілуюсь з бодуна
А у меня ещё и кучерявые!
Сиреневая цапля
• 02 января 2024
Ответ дляПрокачую сідниці
а мне нравится натюрель таааам, как в ретро фильмах, такой вайб
Пишу вірші, дорого• 02 января 2024
Я, потому что пока нет мужика. Только удаляю волосы в районах подмышек и изредка бикини для личного комфорта
Нічого вдягти• 02 января 2024
Ответ дляПозитивна
Не только зимой. Летом защита от уф лучей
Тоді спф не треба на ноги наносити?
Млинці зі смайликом• 02 января 2024
Убираю волосы всегда. Вообще - фотоэпилятор тема, волос практически нет.
Не цілуюсь з бодуна• 02 января 2024
Ответ дляПишу вірші, дорого
А я даже волосы в подмышках не удаляю
Не стесняюсь• 02 января 2024
Не тепліше)) я мерзляк. Мені ліньки періодично))) але якщо відростити то я дуже заростаю, як чоловік майже
Сиреневая цапля
• 02 января 2024
Ответ дляНе цілуюсь з бодуна
А я даже волосы в подмышках не удаляю
Удобно? подмышки - единственное место на теле, где мне волоски мешают
НетЕщеНаверное• 02 января 2024
Прохожусь раз в месяц по своим трем волосинам эпилятором. Мужу все равно, мне удобно
Пишу вірші, дорого• 02 января 2024
Ответ дляНе цілуюсь з бодуна
А я даже волосы в подмышках не удаляю
Если не доставляет неудобства, то можно и оставлять, пока в закрытой одежде. Я сама там убираю волосы, когда сильно отрастают и начинают чесаться🤣🤣🤣
Сиреневая цапля
• 02 января 2024
Ответ дляМлинці зі смайликом
У вас у всех мужиков нет, да?
есть)
Не стесняюсь• 02 января 2024
Ответ дляСиреневая цапля
А мені заважає тільки в бікіні, під нуль треба. А от підмишки можу і не відчути коли вони виросли....
Не цілуюсь з бодуна• 02 января 2024
Ответ дляСиреневая цапля
Нет
Кашка-маняшка• 02 января 2024
Ответ дляПишу вірші, дорого
А у меня есть и зимой тоже удаляю редко на ногах, в других областях регулярно
НетЕщеНаверное• 02 января 2024
Ответ дляМлинці зі смайликом
У вас у всех мужиков нет, да?
У наших стояк не падает от увиденного волоска
Не цілуюсь з бодуна• 02 января 2024
Ответ дляМлинці зі смайликом
У вас у всех мужиков нет, да?
У меня нет мужчины. Но я не брила ноги даже тогда, когда встречалась с мужчинами
Сиреневая цапля
• 02 января 2024
Ответ дляНе стесняюсь
натуральное бикини помогает в терморегуляции, зимой защищает от переохлаждений, летом от перегрева)