120-120-120 (не худею)• 03 января 2024
Приснился сейчас плохой сон
Подскажите пожалуйста, приснился сейчас сон, очень плохой, связанный с моим ребёнком, время 3.30 , 3 января, как узнать что он точно не сбудется, что нужно делать или говорить, совсем забыла, никогда у меня такого послевкусия плохие сны не оставляли, прям четкий, как на Яву и состояние ужасное, трясёт, тошнит, паника и это мерзкое ощущение, на что обратить внимание, может это какое то предупреждение?
Этот ребенок сейчас не со мной, его у меня забрали(. Тоесть я не могу узнать как дела иди позвонить. Может молитва какая то.
Мальовнича даль• 03 января 2024
Пейте валерьянку, лечитесь от тревожности.
У вас изъяли ребёнка службы??
Если да, то ваши плохие сны и есть отражение того, что происходит в реальности.
У вас изъяли ребёнка службы??
120-120-120 (не худею)
• 03 января 2024
Ответ дляМальовнича даль
У вас изъяли ребёнка службы??
Да, Германия, это полный беспредел, сейчас сужусь, не бездействую, но это все время ,
На сколько это затянется не известно, доказывать свою правоту, а время идёт и я очень боюсь.
Мальовнича даль• 03 января 2024
Ответ для120-120-120 (не худею)
Ясно.
Вполне логично, что вы переживаете, сон поверхностный.
По какой причине забрали ребёнка?
Мальовнича даль• 03 января 2024
Ответ дляТрейдер кріпти
А якщо ви будете виїзджати з країни, дитину віддадуть?
Нет, вроде не отдают.
120-120-120 (не худею)
• 03 января 2024
Ответ дляТрейдер кріпти
Нет конечно (
120-120-120 (не худею)
• 03 января 2024
Ответ дляМальовнича даль
Ясно.
По какой причине забрали ребёнка?
Я не хочу опять всё это переживать, не .было причин, им нужно было, они сделали! Был бы человек, статья всегда найдется, я заберу их обратно, но только это все время и деньги (
Трейдер кріпти• 03 января 2024
Ответ дляМальовнича даль
Нет, вроде не отдают.
Як це??? Він громадянин іншої країни і жодного відношення до Німеччини не має. Це кіднепінг якійсь.
120-120-120 (не худею)
• 03 января 2024
Ответ дляTammy21
Яка причина (офіційна)?
Угроза жизни ребёнка. А под этим у них все подразумевается, и дома остались одни и сами дорогу переходили и плачет, кричит долго. И т.д. я не хочу об этом разговаривать, это мне больно сейчас. Ещё напишут что просто так не забирают, вопрос не в этом.
Ответ для120-120-120 (не худею)
Одних дітей не можна лишати, самим ходити по вулицям можна, але не малечі, на крики, якщо то просто дитяча реакція ніхто навіть увагу не звертає.
Я допускаю, що ви могли натрапити на якогось @#₴нутого співробітника, але там система, ніхто не забирає дітей в один день.
120-120-120 (не худею)
• 03 января 2024
Ответ дляТрейдер кріпти
Их трое. Они почти все многодетные семьи кошмарят! Вот так((( долго писать, тут у многих забрали, тик ток кишит историями, не выпускают, ограничивают в правах и все и ты не имеешь вывести своего ребёнка, наше посольство никак не реагирует, я своих заберу, я им их не отдам!
Мальовнича даль• 03 января 2024
Ответ для120-120-120 (не худею)
Автор, как матери я вам очень сочувствую.
Но я, как человек, бывавший в Германии, не верю, что не было причин.
Надеюсь, вы как можно быстрее воссоединитесь с дитём!
120-120-120 (не худею)
• 03 января 2024
Ответ дляTammy21
У вас є юридичне страхування?
Нет, есть сейчас дешёвый, адвокат, так как его оплачивает государство, он никакой, так чисто папка для бумаг, но и на том спасибо.
Нормальный адвокат берет очень дорого, тоесть нужно 10.000 как минимум и то нет гарантий никаких.
Упругая попка• 03 января 2024
Всегда смотрите на фазу луны. Если луна растущая -сон может сбыться, если убывающая, то это уже в прошлом
Также важны дни недели когда снится и в каком знаке луна и много нюансов
120-120-120 (не худею)
• 03 января 2024
Ответ дляTammy21
В один день это случилось к сожалению по беспредел у, извините, мне больно все это вспоминать, доказывать я ничего не буду.
120-120-120 (не худею)
• 03 января 2024
Ответ дляМальовнича даль
Спасибо, нет идеальных родителей с 3мя детьми, который 1 больной психически, по любому ошибку где то допустишь.
Трейдер кріпти• 03 января 2024
Ответ для120-120-120 (не худею)
Жуть. Тобто навіть відмова від усіх статусів не допоможе??? Я собі навіть не уявляю, навіщо їм наші діти. Ви ж їх захистити приїхали, а не віддавати.
Я не цікавилася, що в Німеччині, бо як в Канаді.
Ответ для120-120-120 (не худею)
У вас юриста оплачує Джоб? Чому ви не зробили страхування? Це ж не перший місяць тягнеться.
Нормальний адвокат не гарантує нічого якщо були реальні причини. У якій ви Землі? Зараз йде суд за що саме? Місце проживання?
120-120-120 (не худею)
• 03 января 2024
Ответ дляТрейдер кріпти
Нужны, уж поверьте. Я много чего знаю теперь и понимаю. Но поздно. Как я хочу домой
Мальовнича даль• 03 января 2024
Ответ для120-120-120 (не худею)
Я вас не виню ни в коем случае.
Очевидно, что немецкое государство усмотрело что-то, на что мы бы закрыли глаза.
Боритесь, у вас нет другого выхода.
120-120-120 (не худею)
• 03 января 2024
Ответ дляTammy21
За место проживание тоже, так как меня ограничили ,как мне оформить эту страховку, я об этом и не слышала?
120-120-120 (не худею)
• 03 января 2024
Ответ дляTammy21
В один день дітей забирає поліція. У вас копи вилучили дітей?
Да, с полицией.
120-120-120 (не худею)
• 03 января 2024
Ответ дляTammy21
Напишите пожалуйста, где и как можно оформить страхование, куда нужно идти?
120-120-120 (не худею)
• 03 января 2024
Ответ дляTammy21
Представники юнгенамту були з копами?
Да, но без адвоката и без психологов.
Трейдер кріпти• 03 января 2024
Ответ для120-120-120 (не худею)
Вірю. В мене самої дітки з аутичним спектром. І як луна не в ту сторону то вони кричать, то в мене нерви здають. І ящо не зовсім маленьки, то й вибігала в магазин. Це ж життя.