Кондуктор маршрутки• Изменено 03 января 2024

Заказала валюту в приват

Девочки, хочу снять доллары со своей карты заказала в приват 24,мне ждать смс с подтверждением? Не найду где посмотреть заказ, где найти архив заказов в приват 24?
Все до блиску• 03 января 2024
Ответ дляНеГолосую
Не более 50000(грн) в месяц. Покупаете с гривневой карты на валютную и заказываете выдачу налички в кассе. Нам предложили старые купюры еще и с печатями, два раза перезаказывали, еще и не вся сумма в отделении была подготовлена. Так и лежат на счету.
Смс подтверждения было 2, когда одобрили выдачу первое и второе когда наличка в кассе уже была.
Как открыть валютную?
Вот есть у меня карта, на ней гривны
И как купить на валютную?

автор Кондуктор маршрутки • 03 января 2024
Ответ дляВсе до блиску
Как открыть валютную?
Вот есть у меня карта, на ней гривны
И как купить на валютную?
Полно видео в интернете посмотрите
НеГолосую• 04 января 2024
Ответ дляВсе до блиску
Как открыть валютную?
Вот есть у меня карта, на ней гривны
И как купить на валютную?
Откройте виртуальную валютную карту(долларовую или евро) через приложение(приват24 или монобанк).