Утро началось не с кофе, пришло уведомление)
Это системный глюк или лично меня поздравили так?)
Автор, може у Вас був борг, просрочки за період. Вирішити вам не давати кредитних коштів. Це так і працює. Тим, хто вчасно виплачує, збільшують. Якщо були проблеми, то, навпаки, закривають ліміту лінію чи зменшують. Ps: Автор, побачила, що у вас уже 3 кредити? Ну що ж ви хотіли. Фінансовий аналітик порахував ризики і вирішив, що все
a.ostroverh• 03 января 2024
У менеджера уточните конкретно по себе
У меня при зарплатном проекте а банке, кредитной линии (все гасится в срок не первый год), постоянных операциях
Они прошлым летом оплату частями убрали)
Пытались втереть мне про депозит, но я не захотела
Сами молча и вернули через пару месяцев
Ответ дляSicillia
Ээээ, ну это очень смешно с учетом того, что я вип с черной картой)
a.ostroverh• 03 января 2024
Ответ дляPrervana
И у меня черная
По ходу это не показатель нынче(
Ответ дляa.ostroverh
У менеджера уточните конкретно по себе
Сами молча и вернули через пару месяцев
Ну это прям вот паскудство) взять и в день рождения подарочек прислать) когда только собиралась за покупочкой в Фокстрот 😆
Ответ дляSicillia
Там никто ничего не считает вручную, система сама работает, автономно.
Ответ дляPrervana
Ну і що) я якось хотіла взяти ноутбук в кредит. В мене сума ноутбука була в 3 рази менша за мою місячну зп. Мені не дали. Сказали, що в мене немає кредитної історії ( я, правда, ніколи в житті до цього не брала кредити) і сказали, що я можу дозволити собі цю покупку без кредиту. А в мене тоді ремонт був...я не могла. Але відмова
a.ostroverh• 03 января 2024
Ответ дляPrervana
С днём рождения
Ответ дляSicillia
Вы не понимаете, у меня кредитный лимит на достаточно неприличную сумму по вип-карте. А Оплата частями зависит как раз от этого лимита. Вместо того чтоб ее сохранить (либо увеличить) - они ее вообще мне убрали 😆
Ответ дляPrervana
Ну, може, і помилка. Напишіть їм. І з Днем Народження!)
Элли Иванова• 03 января 2024
Ответ дляPrervana
Да бог, с ними , разберетесь, вы барышня умная))) С Днём Рождения и сбычи мечт!
Натали 903• 03 января 2024
Ответ дляPrervana
Ну то есть мои траты и объем операций их привлекает настолько, что они за мной сами бегали ’ну давайте на вип-пакет, ну пожалуйста!’. А оплату частями - обойдусь, випам не положено 😆
Вони рандомно можуть оплату частинами давати/скасовувати, просто коли змінюють ліміт, Вам приходить нагадування про це. Я пару разів попадала на 0 ліміт, але назавтра він знов був 100000 грн. Може, маркетінг?
Треникиспортивки• 03 января 2024
У меня также то появляется,то пропадает. Сейчас опять появился лимит