Тракторні війська• 03 января 2024
Дико опозорилась. Как справиться?
Пошла на узи мочевого, перепила воды. Кое как досидела до своего приема и как только врач начал водить по животу не сдержалась.. Очень быстро остановилась, но все было заметно. Все на пол стекло...Не могла врачу до конца приема в глаза смотреть. Предложила самой все вытереть, извинялась, она сказала что ничего страшного, всякое бывает, но чувство дикого позора не покидает. Уснуть долго не могла, крутилась на месте, в голове только одни мысли об этом. Как с этим справиться? Я то в глубине души понимаю, что ничего прям страшного не произошло, но с собой ничего поделать не могу. Очень стыдно...
ТебеОноНадось• 03 января 2024
Нема тут нічого стидного.
На опстолах і і родзалах і не таке буває.
Як згадаю свої синьо-зелені води, аж моторошно стає.
Сусідка знизу• 03 января 2024
помню вашу тему вчера, лучше бы перенесли визит конечно
ну что уж теперь, врачу собственно плевать, Вы надеюсь тоже выводы сделали. переключитесь на какое-то важное дело, займите мозг другим.
Виктория-1980• 03 января 2024
Та ладно, врачи чего только не видели за свою практику, максимум раздражение она почувствовала, за причиненные неудобство
Коли мовчу- приємна жінка• 03 января 2024
Ответ дляСвій варік
К психологу
Зачем? Автор сама справится, просто нужно время и чувство стыда притупится. Автор, катастрофы не вижу, выдыхайте
Играю у края• 03 января 2024
Прочитайте рассказ Чехова Смерть чиновника,как бы с вами такого не вышло
emerald_88• 03 января 2024
Вообще ничего страшного, просто перестаньте думать об этом как о позоре. Это физиология. Ну и этого человека вы больше не увидите. А ваши знакомые об этом не знают!
АсобеннАя• 03 января 2024
Ну вообще то вам не о позоре думать,а к урологу,мочу вы удерживать должны
Бриджит_Фрикандо• 03 января 2024
А чего грызть себя. Да неприятно, врач и не такое думаю видел.. Я в родах обкакалась, когда тужилась. Вроде и клизму делала, но... стыдно было минут 5, ну что ж подедать, раз уже свершилось.
Значит надо• 03 января 2024
А на родах укакуються.
Всяке буває, не треба себе винити. Це природні потреби, які от збіглися з узд
Кастрюлька• 03 января 2024
Ответ дляИграю у края
Нашли что посоветовать
Луковая• 03 января 2024
Думаю вы такая не одна там были. Для врачей это не катастрофа. Вообще не фиг париться.
Yuliya 575• 03 января 2024
Автор, вообще не парьтесь. Если врач не в состоянии понять ситуацию, то ему в медицине делать нечего.
Витворунка• 03 января 2024
Ничего страшного не произошло, такие ситуации случаются.
Выкиньте эти мысли из головы, а если не удаётся, то отвлеките себя чем нибудь и случившееся забудется. Можете даже представить что это были не Вы, а кто-то другой, вот и всё.
Яйцеголовая• 03 января 2024
У меня как-то была проблема с которой нужно было к проктологу обратиться. И праздники должны были быть как раз, выходные.
А у меня реально боль и первый раз такое.
Попала я в стационар и сидела ждала приёма по срочной. А там операции.
Пока дождалась, то у меня раньше времени М начались уже.
Было очень неловко, но боль тревожила меня больше стыда.
Ну сказала об этом врачу. Сказал, что все ок. Он же врач и его не испугает это)
Осмотрел и дал назначение.
Я к тому, что врачи стыкаются с разными ситуациями и пациентами.
Это все естественные процессы.
Осмотрел и дал назначение.
Это все естественные процессы.
Яйцеголовая• 03 января 2024
Ответ длявсемВсёИмного
Скажите спасибо, что доктор она, а не ОН
А как это влияет на ситуацию?)
Ганцю в кєдах• 03 января 2024
Ответ дляБриджит_Фрикандо
Я на родах после клизмы шла в палату и за мной остатки дорожкой. Заставили вытирать. Еле нагнулась.
Закуйовджена життям• 03 января 2024
Божее, никто ни о ком не думает, у меня тоже нейрогенный мочевой. Забейте, нашли о чем переживать)
АлінаАляАтиква• 03 января 2024
Повірте, максимум через тиждень лікар забуде взагалі про цей випадок. Бо вже іншого ’натрапляється’)
Бензопирен• 03 января 2024
Автор, у меня тоже такое было, тоже чувствовала себя отвратительно. Когда ещё УЗИ нормальных не было для беременных как сейчас, лет 20 назад заставили выпить бутылку 1,5 воды минимум и не ходить в туалет до приема. Я пришла на назначенное время, а там очередь сбилась, врач не успевает, 40 минут сидела, да ещё и беременная, конечно когда зашла и врач как надавил на мочевой всё полилось. Врач никак не отреагировал, думаю это твои частые случаи
Тракторні війська
• 03 января 2024
Ответ дляБензопирен
Сочувствую и понимаю Вас)
Калинові вуста• 03 января 2024
Вчера была ваша тема, отвечала вам там, ничего такого, а как делают во время месячных УЗИ, сама в шоке, но читала про такое.