Просто Фіфа• 03 января 2024

Девки, я принесла вам БОМБУ! Что я вам сейчас!!! ууеее

В общем, вынашивала эту историю месяцами, добирала сведения о соседке. В общем вводное: соседка, 38 лет, работает в лицее с рабочими спецухами. Начну по порядку! В апреле 2023-го заметила странное, приходит к ней пацанчик, заходит и они там скандалят! И так много раз. Ну что можно подумать? Ученик, плохие отметки, ну а что? Вначале не придавала внимание, а потом стала подслушивать за ними. Поняла, что их связывают интимные отношения! Да, да! С пацаном! У многих сыновья старше в таком возрасте! А потом! У девки, упадёте! Начала она его долбить, что он мол несамостоятельный, неспособен принимать решения! Я всё ж думаю за интим, а уже ближе к осени, пацан уничтожил соседку в глазах всей улицы! Оказывается, она от него залетела и требовала, чтобы он давал ей деньги на будущего ребёнка, а то через родителей разыграл карту совращения (ему 15). И что вы думаете? Все узнали, полиция стала к ней как к себе домой ходить, на неё повесили браслет! Представляете? Моя соседка, беременная извращенка, которая теперь под домашним арестом! Завели уголовное дело и оно до сих пор идёт! Никто с ней не здоровается, полиция ходит к ней, как домой! Блин, как так? Я с ней лично не общалась никогда, максимум привет-пока, а тут такое! Как земля носит таких людей как она? Значит в лицей устраивалась, чтобы подростков того этого? Иногда хочется продать квартиру, чтобы не жить с ней рядом, вначале было интересно, а теперь противно с такой рядом жить, а вдруг люди путать начнут
Мамин тріль• 03 января 2024
Ответ дляПросто Фіфа
Мне кажется, такие специально и идут к подросткам, чтобы творить такое
Ну, она нимфоманка, в компашку в которую попаоа спала почти со всеми. Кто не повелся - люто ненавидела. Много пар разбила и друзей переругала. В кафе до этого админом работала, в хорошем, в центре - уволили. Мало того, что почти со всеми официантами и баоменами спала (друг бармен он и привел её в нашу компашку, типо как девушку), так еще и с клиентами. Застукали её в туалете с клиентом, она после этого в нормальном заведении не могла работу найти и пошла в столовку...
Но если честно не понимаю, даже если чешется, там де преподов мужиков хватает, зачем ей эти дети
..

автор Просто Фіфа • 03 января 2024
Ответ дляЧтооооооооооо?
Так сварились, заяву написав і далі ахались. То любоф
Ну как видите, она влетела. А пацана пыталась стыдить, чтобы ответственность взял, я это лично слышала. Теперь пацан жертва, а она под домашкой
Люблю ВалЄру• 03 января 2024
Ответ дляМояХатаЗкраю
І вона насильно заставляла цього опериша засовувати свій член в неї?!
Ая звідки знаю?В мене дитина точно ще не совав,він такий скромний
Londa___• 03 января 2024
Ответ дляПросто Фіфа
Но влипла она капитально
Значит было за что .
Тану на сонці• 03 января 2024
Ответ дляПросто Фіфа
Ужас какой, а моя соседка педофила, по детям получается прется. 15 лет пацану, там даже щетины нет, светленький, головка круглая, с щечками
А когда ей рожать?)
Чтооооооооооо?• 03 января 2024
Ответ дляПросто Фіфа
Бред який.
автор Просто Фіфа • 03 января 2024
Ответ дляКарамелька
Автор ви не ліпша за неї, лізите в чуже життя,підслуховуєте,слідкуєте, притягнули це сюди, щей фото людини готові виставити…фу
Не у каждой соседка с пацанами малолетними мутит)
Tammy21• 03 января 2024
Ответ дляLonda___
Ой снова вы .. я вас помню с других тем 😂 зареклась с вами в диалог вступать , пардон
Пц яка я офігезна популярна. Пишаюся)
ПС. Плохо зарікалися, судячи з вашого коменту.
На циголках• 03 января 2024
Ответ дляБибер-анонимер
Тролик из редакции газетенки Гордона
Газетенка Гордона - это нешнл джиогрефик по сравнению с этим потоком сознания.

автор Просто Фіфа • 03 января 2024
Ответ дляНа границе
Автор темки-завистливая тетя 45+, с мешком котов и волосатой бородавкой на носу,которая с двух рук грязно надрачивала на юных красавчиков-лицеистов. Но ей такие не светят и вообще никто не светит. Только объятья котов,покупка кормов и чистка кошачьих горшков .
Лучше коты и горшки, чем педофилкой быть и залетать от своих малолетних учеников
Londa___• 03 января 2024
Ответ дляАноним НаВсеГда
такое впечатление, что автор про себя рассказала. а спихивает на выдуманную соседку. вроде еще не весна.....
Ну это мы никогда не узнаем.. как и о массе других авторов и других тем на Порадниці.. обговорюємо тей матеріал який нам надано ))))
автор Просто Фіфа • 03 января 2024
Ответ дляМамин тріль
..
Во, во. Мужиков озабоченных полно
Помеха справа• 03 января 2024
Как земля носит таких троллей как вы
автор Просто Фіфа • 03 января 2024
Ответ дляТану на сонці
А когда ей рожать?)
Думаю к весне точно
Тану на сонці• 03 января 2024
Ответ дляНа границе
Вот это фантазия у вас.
Идууу--уууу блин• 03 января 2024
Да уж, ну мне 38, я не старая карга. А молодая, но конечно на 15 летнего, жесть, ну хотя бы постарше, да ещё и залёт. Не понятно чем она думала вообще(
Londa___• 03 января 2024
Ответ дляПросто Фіфа
Природа женщины коварна ухх..
Кто думает что женщины белые котики - ой нет… (не все, не все)

Шерше ля фам - недаром французы говорят : ищите женщину
Играю у края• 03 января 2024
Ответ дляБибер-анонимер
Тролик из редакции газетенки Гордона
Или шария
Помеха справа• 03 января 2024
Ответ дляПросто Фіфа
Да, с пузом уже и может поэтому под домашкой
Круто, у ребенка будет молодой папаша, почти ровесник

автор Просто Фіфа • 03 января 2024
Ответ дляLonda___
Природа женщины коварна ухх..

Я к ней теперь не имею совсем уважения
Играю у края• 03 января 2024
Ответ дляАноним НаВсеГда
автор явно из рашки.
Скажите? Ну сразу чмонями понесло.
Тану на сонці• 03 января 2024
Ответ дляПросто Фіфа
Я к ней теперь не имею совсем уважения
Ну как думаете, она это переживёт или повесится? Без вашего уважения.
Londa___• 03 января 2024
Ответ дляTammy21
Пц яка я офігезна популярна. Пишаюся)
Не твоего ума дело
На циголках• 03 января 2024
Ответ дляРоза в вазі
бедные мальчишки, ух какие там травмы у них!
Та да, тридцатилетние сиськи увидеть - такое не всем по силам)
D_A_V• 03 января 2024
Ответ дляПросто Фіфа
блин, вы зря так
просто люди теряют голову и не умеют сдерживаться
я и самс детства занимаюсь сексом и был секс раньше 15
нас обычно друг ко друго очень сильно тянет и не то что женщина замужем или в отношениях ни возраст неможет быть преградой- мои родители часто пугали что обратятся за развращение- но и это нас не останавливало- мы всеравно находили время удобное - просто стали не открыто этим заниматься
нормы возростные созданы обществом- в разные времена были разные нормы
и ранний секс это не всегда плохо- во взрослом возрасте меньше дичи вытворяет человек- чем вы видете вокруг- в более стабильном состоянии
На границе• 03 января 2024
Ответ дляПросто Фіфа
Лучше,конечно. Но Вы так злорадно и сладко смакуете,какая он педофилка,пузо,мальчик со светленькой головкой и ТД. Аж слюной исходите. Что закрадывается подозрение что давит жаба,что красивый мальчик не к вам ходил. Вы б не забкременели.
автор Просто Фіфа • 03 января 2024
Ответ дляТану на сонці
Думаю будет жить, но я не знаю посадят её, или под домашним останется
Мизимец• 03 января 2024
От сикло малолітнє. Як з мілфою кексився, то всім друзякам певно похвалитися встиг)
Тану на сонці• 03 января 2024
Ответ дляПросто Фіфа
А пацан что, больше прибегает шишку погреть?
автор Просто Фіфа • 03 января 2024
Ответ дляНа границе
Нет, я мужиков моложе 35-ти даже не рассматриваю