Просто Фіфа• 03 января 2024
Девки, я принесла вам БОМБУ! Что я вам сейчас!!! ууеее
В общем, вынашивала эту историю месяцами, добирала сведения о соседке. В общем вводное: соседка, 38 лет, работает в лицее с рабочими спецухами. Начну по порядку! В апреле 2023-го заметила странное, приходит к ней пацанчик, заходит и они там скандалят! И так много раз. Ну что можно подумать? Ученик, плохие отметки, ну а что? Вначале не придавала внимание, а потом стала подслушивать за ними. Поняла, что их связывают интимные отношения! Да, да! С пацаном! У многих сыновья старше в таком возрасте! А потом! У девки, упадёте! Начала она его долбить, что он мол несамостоятельный, неспособен принимать решения! Я всё ж думаю за интим, а уже ближе к осени, пацан уничтожил соседку в глазах всей улицы! Оказывается, она от него залетела и требовала, чтобы он давал ей деньги на будущего ребёнка, а то через родителей разыграл карту совращения (ему 15). И что вы думаете? Все узнали, полиция стала к ней как к себе домой ходить, на неё повесили браслет! Представляете? Моя соседка, беременная извращенка, которая теперь под домашним арестом! Завели уголовное дело и оно до сих пор идёт! Никто с ней не здоровается, полиция ходит к ней, как домой! Блин, как так? Я с ней лично не общалась никогда, максимум привет-пока, а тут такое! Как земля носит таких людей как она? Значит в лицей устраивалась, чтобы подростков того этого? Иногда хочется продать квартиру, чтобы не жить с ней рядом, вначале было интересно, а теперь противно с такой рядом жить, а вдруг люди путать начнут
Чтооооооооооо?• 03 января 2024
Ответ дляГлаза_в_3_карата
Яка ви важка людина :)
Мається на увазі спеціальності, а не форма
Нема такої спеціальності. І чому я важка? Це може у вас трабли зі сприйняттям написаного і висловлюваннями
КрестьянинДиор• 03 января 2024
Ответ дляПросто Фіфа
Ужас какой, а моя соседка педофила, по детям получается прется. 15 лет пацану, там даже щетины нет, светленький, головка круглая, с щечками
а вы уже и головку видели?
Просто Фіфа
• 03 января 2024
Ответ дляЛюблю ВалЄру
Беременная?
Да, с пузом уже и может поэтому под домашкой
Мамин тріль• 03 января 2024
Ответ дляПросто Фіфа
Посадили? Наша дура под домашним арестом, с браслетом, за неё крепко взялись
Нет, она быстренько уволилась. И благо не залетела. Скажу больше, некоторые папы еще и гордились своими парнями, или таким образом к ней подкатывали... не знаю, я так и не поняла. Потому что она жила в Боярке, а я там работала, а после этого она уехала жить в другое место и пропала с радаров.
Просто Фіфа
• 03 января 2024
Ответ дляКрестьянинДиор
а вы уже и головку видели?
Конечно, рассмотрела пацана от и до, там ребёнок ещё, даже щетины нет
Ответ дляLonda___
То что женщины совращают малолетних - не новая история. Просто она скрывается в обществе , ее не освещают, вытесняют. Те кто работает с травмами - знают про такие истории очень хорошо . Инфа соточка
Патріархальне суспільство приховує масові згвалтування неповнолітніх дорослими жінками? Це щось новеньке. Ні, це звісно база інцелівська, але тут щось новеньке)
Просто Фіфа
• 03 января 2024
Ответ дляМамин тріль
Мне кажется, такие специально и идут к подросткам, чтобы творить такое
КрестьянинДиор• 03 января 2024
Ответ дляПросто Фіфа
может он эпилирует
Аноним НаВсеГда• 03 января 2024
Ответ дляКрестьянинДиор
а вы уже и головку видели?
такое впечатление, что автор про себя рассказала. а спихивает на выдуманную соседку.
вроде еще не весна.....
Люблю ВалЄру• 03 января 2024
Ответ дляПросто Фіфа
Жесть..Но 15 летний, Боже мой,то дно...У меня син такого возраста
Чтооооооооооо?• 03 января 2024
Якщо в квітні вже знала, то вже народила ж. Тест провели? Вона дура повна чи що? Ким вона там працювала.
Сиренькая• 03 января 2024
Ответ дляПросто Фіфа
А кто заявление в полицию написал? Сам пацан?
Просто Фіфа
• 03 января 2024
Ответ дляЛюблю ВалЄру
Во, во
Просто Фіфа
• 03 января 2024
Ответ дляЧтооооооооооо?
Да понятно, что не сразу залетела, а сейчас пузо уже 6-7 месяц
Просто Фіфа
• 03 января 2024
Ответ дляСиренькая
Родители
Люблю ВалЄру• 03 января 2024
Ответ дляПросто Фіфа
Свежая кровь.. ребенок можете быть здоровенький...так что
Просто Фіфа
• 03 января 2024
Ответ дляЛюбительница
У вас на болоті? Не сумніваємося.
Я не лягушка, чтобы на болоте жить
Тану на сонці• 03 января 2024
Ответ дляПросто Фіфа
В лицее работала, там сварщиков и слесарей готовили
Альденте?
Ответ дляРоза в вазі
бедные мальчишки, ух какие там травмы у них!
Не все взрослые женщины совращают не каждого малолетнего, не надо сенсаций.
Но такие истории не редкость. Если углубитесь в тему - узнаете.
Другое дело, что пацаны и не хотят о таком говорить, скрывают - боятся быть осмеянным, опозоренным и остальная лабуда. И это в принципе и понятно . Общество не готово слышать такую правду
Тану на сонці• 03 января 2024
Ответ дляТролю як можу
Когда уже люди перестанут совать свои носы в чужую жизнь ?
Или совать во взрослых женщин....
Чтооооооооооо?• 03 января 2024
Ответ дляПросто Фіфа
Так сварились, заяву написав і далі ахались. То любоф
МояХатаЗкраю• 03 января 2024
Ответ дляЛюблю ВалЄру
І вона насильно заставляла цього опериша засовувати свій член в неї?!
Тану на сонці• 03 января 2024
Ответ дляКрестьянинДиор
Вы посмотрели сериал - Скандал. История одержимости??
Нет, это автор тем по негодяев)
Юпитерная• 03 января 2024
Автор, мальчик Ваш ребенок?
Нет?
Займетесь чем-то полезным, устройтесь на работу
Нет?
Карамелька• 03 января 2024
Автор ви не ліпша за неї, лізите в чуже життя,підслуховуєте,слідкуєте, притягнули це сюди, щей фото людини готові виставити…фу
Цікавий писочок• 03 января 2024
Ответ дляПросто Фіфа
Не троллю! Готова зафоткать её дверь и её саму, но чтобы не узнала, я потом докину сведений
Тогда это еще хуже.....
На границе• 03 января 2024
Автор темки-завистливая тетя 45+, с мешком котов и волосатой бородавкой на носу,которая с двух рук грязно надрачивала на юных красавчиков-лицеистов. Но ей такие не светят и вообще никто не светит. Только объятья котов,покупка кормов и чистка кошачьих горшков .