Просто Фіфа• 03 января 2024
Девки, я принесла вам БОМБУ! Что я вам сейчас!!! ууеее
В общем, вынашивала эту историю месяцами, добирала сведения о соседке. В общем вводное: соседка, 38 лет, работает в лицее с рабочими спецухами. Начну по порядку! В апреле 2023-го заметила странное, приходит к ней пацанчик, заходит и они там скандалят! И так много раз. Ну что можно подумать? Ученик, плохие отметки, ну а что? Вначале не придавала внимание, а потом стала подслушивать за ними. Поняла, что их связывают интимные отношения! Да, да! С пацаном! У многих сыновья старше в таком возрасте! А потом! У девки, упадёте! Начала она его долбить, что он мол несамостоятельный, неспособен принимать решения! Я всё ж думаю за интим, а уже ближе к осени, пацан уничтожил соседку в глазах всей улицы! Оказывается, она от него залетела и требовала, чтобы он давал ей деньги на будущего ребёнка, а то через родителей разыграл карту совращения (ему 15). И что вы думаете? Все узнали, полиция стала к ней как к себе домой ходить, на неё повесили браслет! Представляете? Моя соседка, беременная извращенка, которая теперь под домашним арестом! Завели уголовное дело и оно до сих пор идёт! Никто с ней не здоровается, полиция ходит к ней, как домой! Блин, как так? Я с ней лично не общалась никогда, максимум привет-пока, а тут такое! Как земля носит таких людей как она? Значит в лицей устраивалась, чтобы подростков того этого? Иногда хочется продать квартиру, чтобы не жить с ней рядом, вначале было интересно, а теперь противно с такой рядом жить, а вдруг люди путать начнут
КрестьянинДиор• 03 января 2024
Ответ дляМояХатаЗкраю
І вона насильно заставляла цього опериша засовувати свій член в неї?!
я прочла опарыша
Просто Фіфа
• 03 января 2024
Ответ дляАфродитаПетровна
А почему скандалили? Как вы могли не узнать причину?
Там личное что-то было и больше её наезды. Она звонила ему, как я поняла, чтобы приходил
Голубец• 03 января 2024
Ответ дляПросто Фіфа
Не троллю! Готова зафоткать её дверь и её саму, но чтобы не узнала, я потом докину сведений
это вы увольняетесь, потому что на работе меняются партнерами?))
делирий?)
САМ_ТАКОЙ• 03 января 2024
Ответ дляГолубец
делирий?)
Я також подумала, що автор той самий, мабуть так і є))))
Дайте вподобайок• 03 января 2024
вопрос, почему такие и подобные темы поддерживают, неужели интересен такой низкопробный троллинг?
бЭйбА• 03 января 2024
Ответ дляРоза в вазі
во всем мире таких случаев много, но садят обычно в США. не знаю как в других странах это дело заминают, но как-то нет таких громких случаев особо.
Ну, почему нет? Есть! В Италии ещё идёт процесс над учительницей, которая( будучи замужем!) забеременела от несовершеннолетнего ученика.
Ответ длябЭйбА
мораль сех басен такова- предохраняйтесь, бабоньки ! бо якби не та клята ваг1тн1сть, то ми б про ц1 випадки 1 не взнали
Роза в вазі• 03 января 2024
Ответ дляСИРЕЛИ
кстати да, так и есть) ’мальчики’ в таких случаях почти всегда молчат, это участливые третьи лица лезут, куда не просят
Мишка-шалунишка• 03 января 2024
Ответ дляПросто Фіфа
В лицее работала, там сварщиков и слесарей готовили
Лицей современного вида — это учебное заведение с некоторыми особенностями. В нем акцент поставлен на особую программу, в которую входит изучение предметов со специальным уклоном. Написано сложно, но на практике очень просто. Например, если это биологический лицей, то много школьных часов будут посвящены изучению биологии, химии и экологии в целом. Но если это математический уклон, то геометрия, физика и алгебра будут изучаться почти не каждый день.
И нет там никаких спецыальностей.
Так в РАШЕ.
И нет там никаких спецыальностей.
Так в РАШЕ.
сою не люблю• 03 января 2024
Ответ дляМамин тріль
Ну, у меня знакомая работала в богуна поварихой, ей было 30+, спаоа с половиной мальчиков. В итоге на фоне ревности один из них в фейсбуке, выложил её голое фото.
Так что меня Вы не удивили)))
Английский вела?)
Мамин тріль• 03 января 2024
Ответ длясою не люблю
Английский вела?)
Написала ж, повариха) но думаю, языком владела)
лаМпочка• 03 января 2024
Я пару хлопців знаю,9 клас,виглядають на всі 25,такі собі коні з яйцями 🥴🤐так шо не дуже і здивована.
Більшість правда,ще досі як діти в 11 класі
Тётя Хрюша• 03 января 2024
Ответ дляПросто Фіфа
Посадили? Наша дура под домашним арестом, с браслетом, за неё крепко взялись
Так може ця кухарка із повнолітніми вже джага-джага?)
Тётя Хрюша• 03 января 2024
Ответ дляLonda___
То что женщины совращают малолетних - не новая история. Просто она скрывается в обществе , ее не освещают, вытесняют. Те кто работает с травмами - знают про такие истории очень хорошо . Инфа соточка
Ой, такі сторі із викладачами чоловічої статі відбуваються значно частіше, і тягаються вони з тими студентками аж гай шумить. Як то кажуть, дружина стає з кожним роком старішою, а третьокурсниці завжди 20 років
Ответ дляТётя Хрюша
Нашо ви мені це написали?
У мене не було запиту на ваші історії