Крию матом страшно• 03 января 2024
А встречаться с мужиком
У которого семья в Германии, это совсем дно?
Результат:
вже голосів:
58 (68.24%)
Да
15 (17.65%)
Нет
12 (14.12%)
Тыц
Домашня Зюзя• 03 января 2024
Я бы считала себя грязной. Но, в принципе, достаточно в мире женщин, которые не особо то себя и уважают
Первая ласточка инфляции• 03 января 2024
Это не дно, главное, чтобы он вас не дурил если вы хотите чего-то серьезного и был готов развестись
Бентливуман• 03 января 2024
Так же как и с мужиком у которого семья здесь. Просто у этого больше времени. И то и то для меня ненормально. Пусть сначала решает свои вопросы с семьёй, если там действительно нет отношений и разводится, а потом ищет новых отношений. А так вы будете запасной вариант и потребовать от него серьёзных отношений не сможете, типа я же женат, ты же знала . Нафиг такое надо, терять свою жизнь на чужого мужика.
Просто красавица• 03 января 2024
Даже не знаю. Смотря какие там отношения.
Знаю семью - оба уже в новых отношениях, но не ссорятся, разводиться не планируют.
До этого измен не было, война все изменила.
Крию матом страшно
• 03 января 2024
Ответ дляПервая ласточка инфляции
Вроде собирается, а там кто его знает
А я нівроку• 03 января 2024
Якщо він розлучений (чи в процесі розлучення) - то ні, кожен вправі будувати своє життя в тих реаліях, що є.
Якщо не розлучений і наміри розлучитися лише на словах - ну таке собі, бути тією, кого він трахає поки мріє возз´єднатися з дружиною.
Плакулька• 03 января 2024
А зачем встречаться с мужиком , у которого есть семья? На вас свободные не ведутся ? И на безрыбье рак рыба ?
Перша леді колгоспу• 03 января 2024
А смысл?
Какая разница где семья если она есть? Хотел бы - давно развелся.
На пів ставки• 03 января 2024
Просто для секса? Так уж хочется?
Перспектив же у этих отношений нету
Ответ дляКрию матом страшно
Вроде собирается, а там кто его знает
Определите временные рамки, чтобы вопрос не висел в неопределености
Перша леді колгоспу• 03 января 2024
Ответ дляКрию матом страшно
Вроде собирается, а там кто его знает
Сейчас нет никаких проблем развестись даже он лайн.
Бідося• 03 января 2024
Смотря что надо вам и что надо этому мужику. Я так встречалась с мужиком, у которого семья в Финляндии. Сказала, если ему надо просто потрахушки, то расходимся. Если я тебе нужна, то развод. Он развелся, мы поженились. Если бы меня интересовал один секс, то меня бы и так всё устроило.
Я тертий жук• 03 января 2024
Вы знаете, я ооочень категорична и к любовницам, и к изменяющим мужьям. НО вот именно в такой ситуации, когда жена выехала, а муж остался тут, считаю что они приняли решение в дальнейшем строить свою жизнь отдельно друг от друга. Она его оставила, выбрала себя - значит и он вправе выбрать себя.
Вот только вам нужно быть готовой к тому, что вас попросят исчезнуть при определённых обстоятельствах
Перша леді колгоспу• 03 января 2024
Ответ дляЯ тертий жук
Он спокойно может ’выбрать себя’ и развестись с женой, если считает что она его ’бросила’.
Только вот не хочет ...
Крию матом страшно
• 03 января 2024
Ответ дляПерша леді колгоспу
Процесс идет. Там раздел имущества
Я тертий жук• 03 января 2024
Ответ дляПерша леді колгоспу
Только вот не хочет ...
Может и хочет, просто это же не за один день делается. Сначала нужно выносить в себе желание развестись.
Перша леді колгоспу• 03 января 2024
Ответ дляКрию матом страшно
Процесс идет. Там раздел имущества
Так процесс раздела к процессу развода отношения не имеет. Это разные иски
Перша леді колгоспу• 03 января 2024
Ответ дляЯ тертий жук
Так уже почти два года прошло как большинство выехали.
Сколько ’вынашивать’?
Дуб береза• 03 января 2024
Семья в Германии, это уже не семья, а так не оборванная ниточка, которую можно легко оборвать
Перша леді колгоспу• 03 января 2024
Ответ дляКрию матом страшно
Процесс идет. Там раздел имущества
Значит когда процесс завершится разводом - можно спокойно начинать встречаться.
Не пойму в чем тогда проблема.
Царевна в уггах• 03 января 2024
Пісенька про жінку колоду і життя заради дітей вже було?
Бо в нас не середні віки що розлучення не було.
Свисток ля-минор• 03 января 2024
Ответ дляПлакулька
В определенном возрасте из свободных один шлак остается
А я нівроку• 03 января 2024
Ответ дляЯ тертий жук
Інша справа - бажання будувати стосунки з новими жінками, це бажання не потребує виношування.
Плакулька• 03 января 2024
Ответ дляСвисток ля-минор
А семейного мужика, который юзает тёток, пока жена и дети где - то , вы шлаком не считаете ?
Бойцовская• 03 января 2024
Ответ дляЯ тертий жук
Мне интересно, а когда мужики по полгода на зароботках ездили и больше, это какое решение? А те, что в рейсах?
Плакулька• 03 января 2024
Ответ дляКрию матом страшно
Процесс идет. Там раздел имущества
Это мужчина вам сказал ?))).
Крию матом страшно
• 03 января 2024
Ответ дляПлакулька
Это мужчина вам сказал ?))).
Да, а кто? Сказал, что рассчитывает, что конец января начало февраля все решиться
Свисток ля-минор• 03 января 2024
Ответ дляПлакулька
Ну, если приходится выбирать из алкашей, шизов, мамкиных бубочек, пузатых потных импотентов и других остатков ’свободных’, то вроде бы это лучшее из того что есть.