АдеКВАтная• 20 февраля 2014

Плита на кухне в углу справа впритык - удобно ли

Чтобы не разбивать столешницу плитой невстраиваемой, думаю ее приткнуть в угол, но смущает, что будет не очень удобно. Хотя жила в квартире с плитой в левом углу - нормально, очень удобно, что можно отодвинуть плиту и помыть за ней все хорошенько
Рекламама• 20 февраля 2014
удобно
sladkaia• 20 февраля 2014
Мне бы было не удобно . Мне нужна рабочая поверхность с обоих сторон .
Бабка_в_кедах• 20 февраля 2014
у меня в правом углу встройка плита,правда сбоку 10см еше карго.ну почти в углу,мне удобно
Аноним-ка• 20 февраля 2014
у меня справа-удобно)) раньше жила где посередине была....как по мне, удобнее в углу! поставила, жарится-шкварится себе в уголочке, а в остальной кухне порядок))
agata116• 20 февраля 2014
У меня в квартире была в углу, сейчас посредине, сейчас удобнее.
Beiliss• 20 февраля 2014
нарисуйте на листику или поставте предметы интерьера типа это кухня и попробуйте походить, удобно или нет. плита - рабочая поверхность- мойка а вот в каком порядке пробуйте
Манька Галченок• 20 февраля 2014
Была у меня не впритык уж совсем, но см на 15 от стены (стена с оконным проемом, а у вас глухая?), ничего нормально удобно, но правда гардину часто стирала.
luda_mila• 20 февраля 2014
Я тоже переживала, оказалось - зря. Целая рабочая поверхность того стоит. Так что на своих 6ти кв. метрах мойку загнала в левый угол, печку - в правый, под самую стеночку впритык. И рада уже лет 7.
Только с окнами аккуратно - жир летит будь здоров, так что боковую сторону стены в кафель ’упакуйте’ и про шторки до пола забудьте.
-eva-• 20 февраля 2014
удобно, если есть хоть минимальная полочка правее - там масло, соль.. и тогда пространство для локтя есть и рука в стену не упирается..
у меня так - нормально вполне...
ХуАнита• 20 февраля 2014
У меня плита в углу справа, полностью впритык к стене(стена в кафеле) даже никогда не задумывалась, что это не удобно.Уже 10 лет как, все прекрасно!
picola• 20 февраля 2014
Удобно когда есть рабочее пространство с обеих сторон. Я бы разделила столешку на 2 части.