Я вся ваша• 03 января 2024
кто ухаживал за лежачим, такой вопрос...
подскажите,
судно брать с крышкой или без ?
мне кажется эта крышка потом просто будет валяться и все
судно брать с крышкой или без ?
Україна наше все• 03 января 2024
С крышкой, пока донести до унитаза, лучше закрывать
Я и маску надевала, у меня позывы вырвать
От чистого сердца сочувствую и сил вам и терпения
Цукрові вишні• 03 января 2024
Ответ дляУкраїна наше все
Да, согласна . Берите с крышкой автор , я думаю разница в цене невелика
Тетя Фрося• 03 января 2024
Если мужчина, то берите ещё и горлышком с одной стороны, не делайте моей ошибки.
Страхованная• 03 января 2024
берите надувной горшок, больному мягко и вам удобно мыть. И самой главное протипролежневый матрас с компрессором, не допускайте пролежня на копчике... то уже беда((
Я не в теме• 03 января 2024
На судно одеваете мусорный пакет и используете по назначению - когда родственник сходит в него по большому - выворачиваете пакет и вместе с содержимым выбрасываете в мусор.
Я вся ваша
• 03 января 2024
Ответ дляСтрахованная
это наверное нужно по интернету заказывать ? но я боюсь ошибиться с габаритами
Я вся ваша
• 03 января 2024
Ответ дляТетя Фрося
это женщина. Подскажите какой лучше ?
Пес Патрон• 03 января 2024
Может не в тему, рекомендую такую штуку вдруг памперс надо менять.
Это очень тяжело досматривать, сил Вам...
Перекус беру завжди• 03 января 2024
Или кровать медицинскую с функцией туалета и бокового переворота. Если человек надолго прикован к постели, это нужный девайс. Правда, дорого.
Страхованная• 03 января 2024
Ответ дляЯ вся ваша
эта ссылка на надувные туалеты, у них один размер, я ухаживала за бабушкой - удобно, я потом и ванну купила надувную надувалась под больным, и есть куда выходить воде, бабуля была крупная и это было моим спасением.
Я вся ваша
• 03 января 2024
Ответ дляПес Патрон
спасибо за информацию
Я вся ваша
• 03 января 2024
Ответ дляСтрахованная
спасибо за информацию.
нервы трусят уже ((