Кров з молоком• 03 января 2024

Подскажите, какие магазины типо Ашан или Атб делают дост продук по всей Украин?

Хочу первый раз заказать, т к живу в небольшом городке Донецкой области. У нас нет супермаркетов больших
Не знаю в каком магазине это сделать и все ли продукты присылают?
автор Кров з молоком • 03 января 2024
Извините, сократились несколько слов( произошло случайно

Незнакомлюся• 03 января 2024
Фоззи раньше делали
Экспертиза• 03 января 2024
Метро новой почтой отправляют вроде
кураГАЛЯ• 03 января 2024
Розетка новой почтой
Сизоока бестія• 03 января 2024
зайдите на сайт заказ .юа и там посмотрите у кого есть доставка по всей Украине
автор Кров з молоком • 03 января 2024
Ответ длякураГАЛЯ
Розетка новой почтой
Там отдельные продукты, а я хотела сразу все и в одном магазине
автор Кров з молоком • 03 января 2024
Ответ дляСизоока бестія
Спасибо 🩷
кураГАЛЯ• 03 января 2024
Ответ дляКров з молоком
Выбирайте по фильтрам именно розетку, а не всех поставщиков. Они вам со склада доставят сразу одной посылкой
Сизоока бестія• 03 января 2024
Ответ дляКров з молоком
Спасибо 🩷
у них там и горячая линия есть, можете даже сразу им позвонить, назвать населенный пункт и они вам все расскажут и подскажут))

Незламна• 03 января 2024
Ответ дляКров з молоком
Метро, но конечно не все продукты
Мяо мой мяо• 03 января 2024
Вы учтите, сто продуктовые доставляют почтой только не портящееся. Сыр, овощи, мясо и тд только курьерами или самовывозом. Это правило и фоззи и метро
Мовчу, але хочу• 03 января 2024
Метро Новой почтой.
Мовчу, але хочу• 03 января 2024
Метро заказать можно через НП. Надо выбрать не доставку курьером или самовывоз, в доставку через НП и тогда вам отсортирует только те продукты, которые можно пересылать. Например, некоторые виды колбасы, ультрапастеризованое молоко и тд. Но доставка от 110грн((
Зоркая Зорро• 03 января 2024
Ответ дляКров з молоком
Фоззи, но не все продукты