Роздратована шкіра• 03 января 2024

Что вкусного приготовить из филейного куриного фарша?

Весёлая морковка• 03 января 2024
Котлетки

Бриджит_Фрикандо• 03 января 2024
Котлеты, тефтели, фаршировать перец, лаваш +с грибами и сыром, лазанью, фаршировать бублики.
Не заздріть тьоті• 03 января 2024
Лазанья , котлеты, голубцы,
КапитанльнаЯ• 03 января 2024
Все тоже что и с другим фаршем.
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 03 января 2024
Бургеры
Лаваш с фаршем
Лазанью
По флотски
Я погнала• 03 января 2024
Я завертаю фарш рулетом в дріжджово-листкове тісто, нарізаю на сантиметрові шматочки, змащую жовтком і запікаю. Виходить смачно
Мона Лиза• 03 января 2024
Улитку запечь: тесто фило, фарш, лук жареный и по желанию грибы/сыр/зелень.
Котлеты, фрикадельки, выскочило из головы название большие фрикадельки в томатном соусе😀
Мона Лиза• 03 января 2024
Вспомнила😀 тефтели
Сиамская сороконожка• 03 января 2024
Фрикадельки з грибами в вершково-часниковому соусі. Філейний фарш сухенький, тож треба щось додавати для м´якості.

МЕСТО_Встречи• 03 января 2024
Ліниві голубці.
Неновая почта• 03 января 2024
я загортаю у фарш кульки моцарелли, потім в кляр, сухарі та обсмажую у фритюрі.
ЖенаАйтишнеГа• 03 января 2024
Котлетки