03 января в 17:00

хто Ваш улюблений "умний блогер"?

Результат:
вже голосів: 62
34 (54.84%) мені пофіг
16 (25.81%) а можна третій варіант?))
9 (14.52%) Я
2 (3.23%) Невгамовна Монро
1 (1.61%) Наталія Холоденко
Прокачую сідниці 03 января в 17:01
Арестович.
3 9
Эт вернячОк 03 января в 17:01
Я сама для себе
Потішаюся 03 января в 17:02
Я не знаю этих двух
Ондатрова шуба 03 января в 17:02
Любимых нет, подписана на некоторых, абы было что полистать, когда скучно
Эт вернячОк 03 января в 17:02
і нік в тему
От правда ж
Ондатрова шуба 03 января в 17:02
Ответ дляПотішаюся
Я не знаю этих двух
Есть такое) монро, эт транс, наверное. Который концы не резал. Несколько лет назад популярен был на тв
БальзаковскийВозраст 03 января в 17:02
Удалено администрацией...
Амбасадор щастя 03 января в 17:03
Эльдар Днепр. Я им восхищаюсь. Смотрю все видео, когда готовлю, то слушаю. Так интеллигентно троллить и посылать русню.
Пуки-куки 03 января в 17:04
Ответ дляБальзаковскийВозраст
Удалено администрацией...
РокерША 03 января в 17:04
Холоденко явно не из умных.
Пушап Мі мі 03 января в 17:04
Кто эти люди?
falcon 03 января в 17:06
Vox Veritatis.
Холоденко фуфуфу
Вторую не знаю
Доставучая 03 января в 17:06
Стерненко
1 1
Доктор Хаос 03 января в 17:07
Конкіна Тетяна-тзе бест,Холоденко дуже неприємна людина,бачила її і спілкувалась
Семицветка 03 января в 17:09
Татьяна Черниговская. Она не блогер, но в инсте и на ютуб смотрю ее с удовольствием.
Людей перечисленных в старте я не знаю.
Вспомнила. Сейчас ещё смотрю часто Ксению Чёрную - нутрициолога.
Эт вернячОк 03 января в 17:10
Ответ дляСемицветка
Татьяна Черниговская. Она не блогер, но в инсте и на ютуб смотрю ее с удовольствием.
Людей перечисленных в старте я не знаю.
Вспомнила. Сейчас ещё смотрю часто Ксению Чёрную - нутрициолога.
Я на ютуб смотрю Колену
Семицветка 03 января в 17:11
Ответ дляЭт вернячОк
Я на ютуб смотрю Колену
Я динозавр. Не знаю кто это.
Привіт з ботойбіччя 03 января в 17:12
Саша Шпак
3 1
Аnnеt 03 января в 17:15
любимых нет. смотрю Parfenon, Redroom, Julia Bolchakova и подобных , которые про историю рассказывают.
Пилосмок працює 03 января в 17:16
Холоденко - це з розряду Арестовича.
Мені подобаються Катя бльостка, Анжела Петровна, Крупа Софія
Mede 03 января в 17:23
Постійно двох тільки дивлюся - Портникова та Цимбалюка, зрідка - Шейтельмана
Амбасадор щастя 03 января в 17:27
О, девчули. В инсте вылезло кацапское чудо- юдо. Мужик лет 60 неухоженный, толстый, морщинистый, с алко мешками под глазами. И жена его неопределенного возраста. Может быть 30, а может 45+. Короче, уставшая, сутулая, очень худая и при этом обвисшая. 3 или 4 детей. Вывезли на отдых в Тайланд вроде. Он постоянно худую свою жену сзади снимает и приговаривает какая у Танюши фигура крутая. Там в комментах оборжаться можно. Никто не знает как они в инсте называются?
Ондатрова шуба 03 января в 17:33
Ответ дляАмбасадор щастя
О, девчули. В инсте вылезло кацапское чудо- юдо. Мужик лет 60 неухоженный, толстый, морщинистый, с алко мешками под глазами. И жена его неопределенного возраста. Может быть 30, а может 45+. Короче, уставшая, сутулая, очень худая и при этом обвисшая. 3 или 4 детей. Вывезли на отдых в Тайланд вроде. Он постоянно худую свою жену сзади снимает и приговаривает какая у Танюши фигура крутая. Там в комментах оборжаться можно. Никто не знает как они в инсте называются?
Ну и зачем это тянуть сюда?
БальзаковскийВозраст 03 января в 17:38
Ответ дляПуки-куки
Удалено администрацией...
А ви знаєте мій вік?
Чупокабра 03 января в 17:47
Ответ дляСемицветка
Татьяна Черниговская. Она не блогер, но в инсте и на ютуб смотрю ее с удовольствием.
Людей перечисленных в старте я не знаю.
Вспомнила. Сейчас ещё смотрю часто Ксению Чёрную - нутрициолога.
Ага, только она поддерживает СВО. И вписалась сразу же, как только война началась.
Пуки-куки 03 января в 17:48
Ответ дляЧупокабра
Ага, только она поддерживает СВО. И вписалась сразу же, как только война началась.
Удалено администрацией...
Чупокабра 03 января в 17:49
Ответ дляПуки-куки
Удалено администрацией...
Это было бы очень неприятно выяснить на украинском форуме.
наКоблучках 03 января в 17:50
Никогда не смотрела блогеров
Семицветка 03 января в 17:50
Ответ дляЧупокабра
Ага, только она поддерживает СВО. И вписалась сразу же, как только война началась.
Я не видела такой информации.
Тема об умных людях. Если бы вопрос стоял - кого вы смотрите из тех, кто поддерживает войну, я бы не написала, потому что не в курсе об этой стороне Черниговской.
Семицветка 03 января в 17:52
Ответ дляПуки-куки
Удалено администрацией...
Да вы что? А можно хоть один скрин, подтверждающий это?))))
Или вы к поддерживающим приписываете тех, кто не считает русский язык-языком врага?