Сусідка знизу• 03 января 2024

Открываете двери газовщикам, представителям осбб и так далее?

Или игнорируете
Результат:
вже голосів: 94
64 (68.09%) нет
30 (31.91%) открываю
Нічого вдягти• 03 января 2024
Открываю только тем, кого жду в гости.
Этих не жду.

А_мій_самий_самий• 03 января 2024
Я ніколи нікому не відкриваю дверей, якщо в двері дзвонять.
Свої телефонують.
Басноплетка• 03 января 2024
по настроению, последней проверке сказала, у меня ковид,они говорят,у нас тоже, говорю, ну и идите лечитесь
Alex_Kri• 03 января 2024
никому не открываю, кто не запланирован заранее
Манка Я• 03 января 2024
Никому не открываю. Эл. счетчик сам показания передает, газовики без предупреждения не ходят. Остальных без звонка в сад. Так весь подъезд живет))
tushka123• 03 января 2024
Ответ дляЗаела_пластинка
Які саме двері? Наприклад якщо газовщіки не перевірять усіх в будинку, то вони можуть перекрити газ. В брата мого чоловіка саме так і було. Чекали днів 10, поки люди з відпустки повернуться. Увесь стояк був без газу
У нас вентиляцию и плиты не проверяли сто лет. Хотя положено ежегодно и об этом они сами в документации пишут. Зато общедомовой счётчик на газ втулили без опроса и согласия жильцов, и тоже обязаны были опросить всех до единого. Но когда в соседнем доме взорвалось от газа, прибежали тут же и типа проверять вытяжки и плиты. Кто им может открыть, когда белый день и люди на работе? Никто. Я столкнулась с ним на лестнице и говорю, дома никого нет, не звоните. На что он сказал, пока всех не проверим, газ не включим. Тю, думаю, хворый или прикалывается,у нас его и не отключали. Суть такова, из всего дома впустили его двое, газ вообще никто не перекрывал. Я им порекомендовала, вывешивайте объявление, что бы люди знали и были дома, тогда можно проверять. А гатить в двери, где никого нет и ещё кто, человек аж в жилетке газ службы и без документов вообще, как удостоверение личности, так и газовой конторы. И кого люди должны впустить в квартиру?!? После этого уже лет шесть ни одной проверки.... Никому и ничего не нужно. А вот в доме, где угорела целая семья от дыма, там да, отключили от газа ( а там ещё и колонки). Проверяли каждую квартиру, опечатывали трубы, если были нюансы, заставили всех купить датчики угарного газа и только проверив потом ещё раз всё, подали газ.
ЯкаКраля• 03 января 2024
я никому не открываю. я одна, щас я какого то мужика буду заводить в квартиру, это как минимум опасно. да и просто я если не кого не жду все звонки в дверь игнорирую. Интроверт

Несемо світло разом• 03 января 2024
Ответ дляЯкаКраля
Да , какого то опасно, лучше меня пригласите :) , я хороший
Закуйовджена життям• 03 января 2024
Никому не открываю, звонка и домофона нет даже.
Если кто-то ко мне приходит - все это по звонку и по договоренности, а незваные гости идут нафиг по умолчанию, ничего хорошего от них ждать не приходится.
Істеріомама• 03 января 2024
Ответ дляСусідка знизу
у нас часто газовщики ходят вентиляцию проверять
Раз в год