Сусідка знизу• 03 января 2024

Открываете двери газовщикам, представителям осбб и так далее?

Или игнорируете
Результат:
вже голосів: 94
64 (68.09%) нет
30 (31.91%) открываю
Так точно!• 03 января 2024
ТЦК, шо вы, уже тут опросы проводите?

Воздух в банке• 03 января 2024
У нас не ходит никто
автор Сусідка знизу • 03 января 2024
Ответ дляВоздух в банке
У нас не ходит никто
у нас часто газовщики ходят вентиляцию проверять
Бегущаяпо• 03 января 2024
Сейчас нет, электрикам редко, если слышу что это они обходят
Карма хамелеона• 03 января 2024
Да, могу открыть двери газовщикам
Но у нас газовщики с вахтерами ходят. Либо в чате председатель пишет, что газовая служба ходит
Відірву та викину• 03 января 2024
Ні. Сама з малою дитиною, в тамбурі більше нікого немає. Я боюся
Курочка• 03 января 2024
Ответ дляТак точно!
ТЦК, шо вы, уже тут опросы проводите?
Я тоже сразу про них подумала

Заела_пластинка• 03 января 2024
Які саме двері? Наприклад якщо газовщіки не перевірять усіх в будинку, то вони можуть перекрити газ. В брата мого чоловіка саме так і було. Чекали днів 10, поки люди з відпустки повернуться. Увесь стояк був без газу
Mede• 03 января 2024
Відчиняю тільки тим, кого чекаю
автор Сусідка знизу • 03 января 2024
Ответ дляКурочка
Я тоже сразу про них подумала
кстати, они же кем угодно могут представиться, наверное
Сколько_мне_лет?• 03 января 2024
Вообще игнорю всех)... вход по предварительному звонку на мобильный
автор Сусідка знизу • 03 января 2024
Ответ дляСколько_мне_лет?
Я тоже)
ХтоЯкщоНеЯ• 03 января 2024
Нет, повестки в доме не нужны.
Кстати сегодня (Киев) консьержка прогнала ТЦК, такой крик стоял, но они ушли.
Карма хамелеона• 03 января 2024
Ответ дляСусідка знизу
Да, могут. Другу на лесном так повестку вручили. Тцкашники ходили с представителем из жека. Тот посмотрел в глазок, все ок, открыл, а они спрятались на лестнице
Курочка• 03 января 2024
Ответ дляСколько_мне_лет?
Я тоже всегда так делаю. Свои наберут, а чужих нам не надо)
ХуАнита• 03 января 2024
Да. Открываю. Почти всем
Відірву та викину• 03 января 2024
Ответ дляЗаела_пластинка
Це під час же повномасштабного вторгнення? Якщо так, то капець, у нас в будинку відсутні десь половина сусідів.
автор Сусідка знизу • 03 января 2024
Ответ дляВідірву та викину
Тем более соседи могут быть за пределами Украины вообще
Заела_пластинка• 03 января 2024
Ответ дляВідірву та викину
Ні, це якраз напередодні влітку було. А зараз напевно так, люди ж повиізджали. В нас будинок без газу. А у батьків якщо йде перевірка лічильників (газ, світло) то голова ОСББ попереджає в чаті

Крию матом страшно• 03 января 2024
Раньше да, сейчас нет
Счетчики, все кроме газа, в парадном, по газу отправляю фотку тете какая проверяет
Безпринципова• 03 января 2024
Частный дом. Открываю контролерам Обленерго и Горгаза. Во двор заходят, счётчики во дворе. Больше никто не ходит)
Едимнаморе• 03 января 2024
У меня нет звонка
Замрійлива• 03 января 2024
В мене калітка
Не відчиняла
І тут заїжджаю у двір , в вони у ворота ,@уки
Я з машини і на них вон з двору
Взяла біту думала повбиваю
vikohka• 03 января 2024
Ответ дляСусідка знизу
у вас глазка нет? они в форме xодят.
ЛЮБА• 03 января 2024
Только по предварительной договоренности.домофон отключен, дверь в тамбур закрыта,как то ломились 3 бугая , представлялись электриками , пришли счетчики проверять , звоню в контору - по вашему адресу мы не отправляли , в соседней парадной пытались украсть счетчик, эта замечательная троица ! Так что ну нафиг !
автор Сусідка знизу • 03 января 2024
Ответ дляvikohka
у вас глазка нет? они в форме xодят.
Нет
Tasya-Natusya• 03 января 2024
У нас на дверях під´їзду вивішували оголошення - з такого по таке число, о такій годині буде перевірка газової служби - приходили у спецформі,перевіряли прилади я розписувалася і все, так само було з Водоканалом, знімали з лічильників показники, але це було ще до ковіду. Якщо щось несанкціоноване, то прислухаюся до сусідів і розмов в коридорах)
vikohka• 03 января 2024
Ответ дляКарма хамелеона
а друг дома прятался?
Карма хамелеона• 03 января 2024
Ответ дляvikohka
а друг дома прятался?
Да. Но ему только повестку дали. Он не ходил в военкомат
Мульйонерша• 03 января 2024
Ответ дляЗаела_пластинка
у нас пишут єл. адресу куди скинути фото лічильників. типа кого нема вдома в цей час,я завжди скидаю. навіщо мені чужі люди в квартирі