Почему именно сейчас , когда начались массовые атаки ракет на Киев и Харьков
Почему не жахнуть ракеты на пусковое оборудование с300
Ведь видно пусковые ( откуда запускают ракеты )
Почему в эти места не стрелять ?
Почему по мирным ?
Я сейчас не про жалость , я сейчас про логику
На супер ум не претендую
Поэтому и задаю эти вопросы тут
Почему в эти места не стрелять ?
Почему по мирным ?
На супер ум не претендую
Поэтому и задаю эти вопросы тут
МиссКаприз• 03 января 2024
Ответ дляTekila_
Освобождаем от нацистов.
У них ещё бегут в панике во время тревоги люди, как у нас в начале войны. Непуганные толком пока.
Они бедные уже устали😂
Ответ дляsvitirok
Мьі не бомбим белгород, запомните. Парашенские пусковьіе установки , которьіми разбирают наш Харьков,стоят на аеродроме на севере белгорода. Мьі наконец- то через 2 года начали бомбить тот аеродром. Их ПВО сбивает над городом. Их проблемьі
Дякую за розʼяснення
Бессмертный пони• 03 января 2024
Ответ дляkpss2017
При чем тут Боинг?🤔
При том . Вы не знаете про диспетчера Карлоса ?
Те кто пишем сами себя, тогда почему Чехия так не ответила на предьявы об их ракетах прилетевших в Белгород? Тут одна больная вещала что у нас всего двое погибших, так вот не двое. Перед выборами, чтобы не завалить рейтинг Путин будет давать народу зрелищ. А Зеленский это понимает, и подставляет нас, чтобы выделили помощь, которую он потом определит по карманам своих ’не кумов’
Ответ дляPiracanta
Ваш вопрос:почему мы бомбим Белгород?
Вам ответ от кпсс:потому, что нужен накал ситуации.
Ваш ответ ей:единый адекватный ВЕРНЫЙ ответ.
??????
Накал ситуации от рашистов ! Я это так поняла
Что они сами спровоцировали и обстреляли ( как тут написали )
Ответ дляElmyska
А ничего, что обстрел Киева, от которого погибли 30 человек, бы ДО обстрела Белгорода?
Ответ дляlecha
Потому что мне кажется ( опять таки , не претендую на большой ум) что это провокация и что будет что то бОльшее и страшное
После этого
Вы знаете , мне тоже так кажется (
И я буду очень рада ошибиться
Но зная рашку и ее приемы ( которые она применяет уже n количество лет , я не удивляюсь ничему .
И я буду очень рада ошибиться
Allisa_best• 03 января 2024
Ответ дляlecha
Можливо ви живите по методичкам , а я питаю від себе
Уже пишут про бан - неудобные вопросы задавать нельзя
Бессмертный пони• 03 января 2024
Ответ дляvikohka
мой любимый ответ.
А вы хотели развернутый ответ на 20 печатных страниц ?