Щедрик ведрик• 03 января 2024
Безумно вкусно такое, но как сделать этоткрамивым
Блинчики с яблоком и изюмом. Я делаю кефир, вода, слов,яйцо, мука. Что ещё НАДО, чтоб были блины, а не кашаша
Дрібка щастя• 03 января 2024
Ответ дляМолчавочка
Девочки, обьясните мне, пожалуйста, что автор приготовила? Что в тарелке?
Ми поки самі не знаємо. Може то таке тісто на млинці.
Молчавочка• 03 января 2024
Ответ дляДрібка щастя
Ясненько. Все что-то советуют. А я не могу понять даже о чем речь. В тарелке вообще непонятная смесь
А я кумедна• 03 января 2024
Блины готовятся на молоке, оладьи - на кефире. Блины на кефире это то же самое, что и оладьи на молоке - фигня полная
СережкинаЯ• 03 января 2024
Ответ дляМолчавочка
Поки що всі намагаються розгадати що автор приготувала і що хотіла
Щедрик ведрик
• 03 января 2024
Ответ дляосень харашо
У вас не блины, а жареное тесто
Ну, да, в Украине на Простоквашино именно ажурные выходили, на молоке какашка
Молчавочка• 03 января 2024
Ответ дляЩедрик ведрик
Автор, да откройте нам тайну. Что вы готовили? Что в тарелке?
Щедрик ведрик
• 03 января 2024
Ответ дляА я кумедна
На молоке не то, просто на кефире не умеете готовить, на молоке они деревянные и безвкусные через час
Молчавочка• 03 января 2024
Ответ дляНе вмію заміряти
Я одна ничего не поняла))?
Я такая же. Пытаюсь узнать. Но пока что все в неизвестности.
Не вмію заміряти• 03 января 2024
В чем дело то? Вы оладьи хотите? Так положите муки больше.. Или что)?
Не вмію заміряти• 03 января 2024
Ответ дляМолчавочка
Секрет повара)
Молчавочка• 03 января 2024
Ответ дляЩедрик ведрик
Оно и видно, кто и что умеет готовить.
Дрібка щастя• 03 января 2024
Ответ дляЩедрик ведрик
То у вас так. В кого руки з правильного місця млинці ніжні завжди.
Не вмію заміряти• 03 января 2024
Ответ дляА я кумедна
Блины на кефире тоже вкусные, просто толстые. Оладьи если их можно так назвать на молоке это панкейки)
Невгамовна Бу• 03 января 2024
Ответ дляДрібка щастя
В мене ажурні виходять на молоці, тоненькі. Ніжні, аж в роті тає.
Я так розумію, авторка оладки називає млинцями. Тому і вийшло непорозуміння. Я якось приїхала до свекрухи у Полтаву, то була дуже здивована, коли вона сказала, що будуть млинці, а подала оладки. Вони всі там так називають
Щедрик ведрик
• 03 января 2024
Ответ дляДрібка щастя
Нет, на молоке не то
Щедрик ведрик
• 03 января 2024
Ответ дляНе вмію заміряти
Они тонкие как раз, а на молоке черти что
Скажений гудзик• 03 января 2024
Пэрисхилтонша• 03 января 2024
Ответ дляНе вмію заміряти
Автор не признается. Что-то танственое, что на кефире не ок, а на молоке деревянное, но никто не умеет готовить.
Скажений гудзик• 03 января 2024
Ответ дляМне без сахара
Яблоки и изюм припустить на сковороде до того как завернете в блин. Тогда не будет жидкость уже в блин выпариваться
Автор не будет ничего заворачивать, вот!
Не вмію заміряти• 03 января 2024
Ответ дляЩедрик ведрик
На молоке блины тоньше, обычно это налистники. Первое фото молоко - налистники, второе на кефире к чаю с вареньем.
Пэрисхилтонша• 03 января 2024
Ответ дляЩедрик ведрик
Я всегда блины делала на кефире, они намного вкуснее, на молоке деревянные и вкус не тот
Что вы хотите тогда?
Скажений гудзик• 03 января 2024
Ответ дляДрібка щастя
1 л молока, 5 яєць, 5 ложок олії, 2-3 ложки цукру, солі трохи, борошно, щоб рідка сметана на вигляд було. Це млинці. Ніякої води не треба.
Начинкаи кубіками яблуко піджарюєш у маслі вершковому і цукрі, трохи піджарили, добавили ізюму. Все.
Ой нет, лучше воды, а не полстакана масла
Не вмію заміряти• 03 января 2024
Ответ дляПэрисхилтонша
Это точно, у меня уровень попроще)
Нормальные блины на молоке , жарю большой блин , разрезаю на 4 части ( треугольники) , начинка творожная масса , затем слой маленьких блинчиков , слой сметаны, верхний слой Сметана, на паровую баню и в духовку минут на 30 180 ‘ закрываю фольгой или на плиту так же на паровую , минут на 30-40
Получается очень вкусно .
Пэрисхилтонша• 03 января 2024
Ответ дляНевгамовна Бу
Автор и сама сплошное недоразумение
Дрібка щастя• 03 января 2024
Ответ дляНевгамовна Бу
Я з Полтави))) Зроду віку оладки в нас не були млинцями. Оладки дріжжові, або на кефірі, йогурті, сметані. Млинці на молоці.
Не вмію заміряти• 03 января 2024
Ответ дляНевгамовна Бу
Не не падажжите какие оладьи?) Автор говорит на кефире тоненькие, тоньше чем на молоке)