Вбигудях• 03 января 2024

Вернуться к бывшему,потому что лень искать нового и все начинать с нуля.Глупост?

Не знаю где знакомиться, я работаю удаленно, никуда не хожу. На сз посидела, куча сообщений, а мне лень сотням строчить ответы на привет как дела и что я ищу. Многие никуда не зовут, боятся выходить и тцк. Трачу время свое только, хотя могу в это время зарабатывать деньги. Бывший не самый ужасный. Не пьет, не курит, заботливый, но слегка абьюзер.
автор Вбигудях • 03 января 2024
Ответ дляПусин Кукин
Не знаю, я читаю что вам скучно с ними
Ну да. Отвечать левым людям изо дня в день на привет как дела скучновато)

Ух яка ж Я• 03 января 2024
Автор, вы клевая :) И чето мне кажется, что ваш арбузер вас не стоит, вы можете найти лучше. Как на счет групповых занятий английским? Разговорная практика, вот это все?
Есть еще игры настолки или DnD, но это от вашего города зависит. В своем городе я даже в прошлом году видела, что собираются играть в DnD, нужно было зарегистрироваться, плата какая-то несмертельная и вперед.
Дальше нужно от ваших интересов отталкиваться, что вам нравится? Как проводить время?
Логика такая: приятно проводите время делая что-то новое + расширяете круг общения. А там даже общение с новыми знакомыми девушками может принести нужное знакомство с мч.
автор Вбигудях • 03 января 2024
Ответ дляУх яка ж Я
Не знаю насчет игр, у нас мафия иногда в ЖК проводится. Но я еще и интроверт, мне большие компании чужды. Быть в паре самое оно)
Ух яка ж Я• 03 января 2024
Ответ дляВбигудях
ну слушайте, тут придется выйти из зоны комфорта) Как-то же нужно круг общения расширять, если не хотите выбирать из ’преведкагдела’.
Ух яка ж Я• 03 января 2024
Подружку подбейте на поход на мафию. Будете себя уверенней чувствовать. Нужны любые активности предполагающие хоть какое-то общение с другими, незнакомым до этого, людьми. Разговорные клубы хорошо работают, но я не знаю есть ли они сейчас.
Ух яка ж Я• 04 января 2024
Можете еще попробовать отсеивать на сз как-нибудь. Напишите в дисклеймере, что отвечаете только на сообщения ’с’ или ’о’ чем-то. Вот о чем вам интересно говорить? Это и напишите. Точно так же будут писать ’кагдела’, но этих вы сможете смело вообще не читать. Если кто-то заморочится с тем чтобы ответить в нужной тематике, то можно будет пробовать общаться.
AmazingLady• 04 января 2024
Ответ дляВбигудях
Ну одна я и так живу. Без секса грустновато, никто тяжелый пакет с продуктами не притащит, 20 литров воды, денежку не подкинет и т.д))
А зачем вам тяжёлый пакет с продуктами, женщины ж типа мало едят

А кто в принципе вам должен его приносить если одна живёте? Закажите доставку
AmazingLady• 04 января 2024
Ответ дляИзЮмрудная
Дєнєжка це святе,да хочется щоб підкидав . А воду замовляйте в доставці,хай носять. Які ще ´тяжелый пакет з продуктами´?,якшо живете сама? Я як жила сама в мене вдома була лише кава,сир,і солодощі. толком не готувала. Обідала в кафе, ходила з подружками на каву з тортіками, якісь бутери з ковбасою,випічку їла. Ех,класно жилося в юні роки. Там каву,там швмпусік,там в кафе посиділи,читала запоєм,працювала багато.,їздили з друзями. От сумок з продуктами не пам´ятаю і баклажок з водою.
Потому что в юности такое прокатит , а ближе к 30 хочется нормальной еды
AmazingLady• 04 января 2024
Ответ дляВбигудях
Я чаеман, нужна питьевая вода да побольше )))
А так да, живу на бутиках. А с ним кстати по ресторанам питались или он готовил, кстати очень вкусно
Ну так а вы ему нахренуа

AmazingLady• 04 января 2024
Ответ дляВбигудях
Я хорошо зарабатываю. Продукты таскать да, не мое. Мне с моими 45 кг это сложновато. А секс люблю)))
Два раза сходите.не проблема
AmazingLady• 04 января 2024
Ответ дляУх яка ж Я
А мне кажется что она никакая. Ленивая, тошная, истеричная, пустая
AmazingLady• 04 января 2024
Ответ дляУх яка ж Я
Для этого нужно иметь пожружку
Потребую апгрейду• 04 января 2024
Ответ дляВбигудях
Может беситься, кричать, истерить
Фуууу