Вбигудях• 03 января 2024

Вернуться к бывшему,потому что лень искать нового и все начинать с нуля.Глупост?

Не знаю где знакомиться, я работаю удаленно, никуда не хожу. На сз посидела, куча сообщений, а мне лень сотням строчить ответы на привет как дела и что я ищу. Многие никуда не зовут, боятся выходить и тцк. Трачу время свое только, хотя могу в это время зарабатывать деньги. Бывший не самый ужасный. Не пьет, не курит, заботливый, но слегка абьюзер.
Позитивна• 03 января 2024
Ответ дляВбигудях
Где она найдется? Я и так наодинцi всегда. С детства.
Ну так в мене для вас негарні новини) людині повинно бути на одинці добре, і тоді інші хочуть приєднатись, бути разом з самодостатньою людиною, до такої люди всі тягнуться … а коли ви шукаєте до кого б прибитися бо вам сумно, в важко, то ніхто не хоче кружляти і розважати приліпал, працюйте над собою

автор Вбигудях • 03 января 2024
Ответ дляИзЮмрудная
Дєнєжка це святе,да хочется щоб підкидав . А воду замовляйте в доставці,хай носять. Які ще ´тяжелый пакет з продуктами´?,якшо живете сама? Я як жила сама в мене вдома була лише кава,сир,і солодощі. толком не готувала. Обідала в кафе, ходила з подружками на каву з тортіками, якісь бутери з ковбасою,випічку їла. Ех,класно жилося в юні роки. Там каву,там швмпусік,там в кафе посиділи,читала запоєм,працювала багато.,їздили з друзями. От сумок з продуктами не пам´ятаю і баклажок з водою.
Я чаеман, нужна питьевая вода да побольше )))
А так да, живу на бутиках. А с ним кстати по ресторанам питались или он готовил, кстати очень вкусно
автор Вбигудях • 03 января 2024
Ответ дляЗ родзинкою
Он что беженец?) у нас тут такие вопросы не задают 😅
Нет, украинец. Работает в машиностроении вроде. Но странный блин. Щас начну думать кем я буду через 50 лет
З родзинкою• 03 января 2024
Ответ дляВбигудях
Если готовит вкусно, я бы вернулась к абьюзеру
автор Вбигудях • 03 января 2024
Ответ дляЗ родзинкою
Самой не хотите какое-то время побыть?
Мне хорошо и одной. Но как бы хочется и не одичать, потом уже врядли захочу кого-то. Ну и семья в перспективе бы не помешала
автор Вбигудях • 03 января 2024
Ответ дляЗ родзинкою
)))
автор Вбигудях • 03 января 2024
Ответ дляПозитивна
Мне хорошо одной. Но боюсь я одичаю и потом точно не захочу ни с кем жить

ИзЮмрудная• 03 января 2024
Ответ дляВбигудях
Чай і рідина то святе. Носіть воду,це потрібно. Ви якась ´тоскующа´ чи шо. Ну зараз часи жах,шо казати. Найдіть психолога онлайн чи таролога. Трошки полички в голові впорядкуйте,так то у Вас вроді все ок. І розкладіть Вашого мальчіка істеричного,приглядіться. Скільки йому років,є перспективи в кар´єрі?
А так то може після пару сеансів у психолога може нові критерії відбору чоловіків сформуєте. Зможете зустріти нового
автор Вбигудях • 03 января 2024
Ответ дляИзЮмрудная
Ой не. Какие тарологи
ИзЮмрудная• 03 января 2024
Ответ дляВбигудях
Мені видається,шо Ви вже почали дичавіти
автор Вбигудях • 03 января 2024
Ответ дляИзЮмрудная
Мальчику много, раньше зарабатывал очень хорошо, работая по блату. Сейчас 1000$ потолок . Все ждет что война закончится, власть поменяется и мы заживееем…
автор Вбигудях • 03 января 2024
Ответ дляИзЮмрудная
Возможно
ИзЮмрудная• 03 января 2024
Ответ дляВбигудях
Ой не. Какие тарологи
Вічні темки про доморощених тарологів тут спаскудили враження.
ИзЮмрудная• 03 января 2024
Ответ дляВбигудях
40+ одружений не був,без дітей?
Малявка ще та• 03 января 2024
Ответ дляВбигудях
Понимаю сама что наверное глупость. Но где их искать блин? В дверь не придет, не постучит
Тренажерка, мужское хобби, найдите в своем городе в фб, велогруппы и вливайтесь туда
Анонимба• 03 января 2024
Ответ дляВбигудях
А зачем их искать,
автор Вбигудях • 03 января 2024
Ответ дляИзЮмрудная
40+ одружений не був,без дітей?
Був, є дитина доросла
Анонимба• 03 января 2024
Ответ дляВбигудях
Ну одна я и так живу. Без секса грустновато, никто тяжелый пакет с продуктами не притащит, 20 литров воды, денежку не подкинет и т.д))
Ви не заробляєте, не можете принести продуктів, навіщо той секс
автор Вбигудях • 03 января 2024
Ответ дляМалявка ще та
После рейдов в тренажерки у нас ходят только мажоры которым все ни по чем. Не совсем мое

автор Вбигудях • 03 января 2024
Ответ дляАнонимба
Я хорошо зарабатываю. Продукты таскать да, не мое. Мне с моими 45 кг это сложновато. А секс люблю)))
Анонимба• 03 января 2024
Ответ дляВбигудях
Понятно на передок слаба
Малявка ще та• 03 января 2024
Ответ дляВбигудях
Автор, вам всего то 27, вы так сильно хотите семью?? Если просто секс, то вообще не вижу проблемы, как его найти. Живите себе, а ваш человек вас найдет, если конечно из дома будете выходить 😀
автор Вбигудях • 03 января 2024
Ответ дляАнонимба
Понятно на передок слаба
2 партнера за 27 лет это слаба на передок?) Ну хай будет так
Пусин Кукин• 03 января 2024
Гггггг на сайты знакомств вам время тратить лень лучше б денег заработали, а тратить время на слезы в подушку после ссор с мужиком не лень. Смешная вы барышня. И за кем лить слезы? Обычный разведенный мужик средних лет особым спросом не пользующийся. Он не хочет с вами семью или че ссоры?
автор Вбигудях • 03 января 2024
Ответ дляМалявка ще та
Не спешу, но понимаю что с годами мне будет еще сложнее вылезти из зоны комфорта. Я уже сейчас не хочу ни на какие свидания и долгих переписок на сз.
автор Вбигудях • 03 января 2024
Ответ дляПусин Кукин
Хочет семью и даже детей.
Пусин Кукин• 03 января 2024
Ответ дляВбигудях
Хочет семью и даже детей.
Ну так в чем дело. Вы ж сами говорите что с неабьюзерами вам скучно и лень
автор Вбигудях • 03 января 2024
Ответ дляПусин Кукин
А я откуда знаю кто они? Может тоже абьюзеры. Или на сз исключительный контингент?))
Анонимба• 03 января 2024
Ответ дляВбигудях
Тоді навіщо терпіть його, почекайте буде ваша доля
Пусин Кукин• 03 января 2024
Ответ дляВбигудях
Не знаю, я читаю что вам скучно с ними