Брюнетка в Мармеладе• 03 января 2024
«Если дочь в меня, то это ок» - слова мужа
Стало очень неприятно.
На встрече с нашими общими друзьями , сказал, что если ребенок в него, то он тогда точно спокоен и дай бог, чтобы так и было
У нас единственный ребенок. , я дочерью много занимаюсь и сама лично и серьезный спорт. Работаю. Муж зарабатывает больше, но это очевидно, я очень включена в ребенка. И он поощряет это развитие
Мне очень обидно, что это прозвучало в мой адрес.
Как бы вы отреагировали.
Идеальная оптимистка• 03 января 2024
Смотря, что еще периодически загоняет ваш муж) я люблю своего мужа, и не против, чтобы дети были «в него», не пойму из-за чего вы обиделись? Вы соревнуетесь с мужем, кто больше Включен в ребенка?
Ширли-Мырли• 03 января 2024
И при чем тут ’ваш адрес’? Если Вы скажете, что дочь такая же красавица как и Вы - это кому-то должно быть обидно?
Мюллерная• 03 января 2024
А в чем именно- в него? Красотой? Умом? Харизмой? Фартом?
Уточните, что такого ценного есть в нем, чего нет в вас?
Дон Пэдро• 03 января 2024
Как то простебала бы не самое удачное качество мужа сразу же, и не брала бы близко к сердцу, т е не затаивала бы обиду и не анализировала бы что он имел ввиду, обычный разговор с подколами
Брюнетка в Мармеладе
• 03 января 2024
Ответ дляМюллерная
Зарабатывает больше в 10 раз
Ширли-Мырли• 03 января 2024
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Зарабатывает больше в 10 раз
Ну и? Вы не желаете такого своей дочери?
Вилосипедниця• 03 января 2024
Пиз ….д…ы бы вставила хорошенько! Ему напрямую, а не на форуме!!!! 😤
Брюнетка в Мармеладе
• 03 января 2024
Ответ дляИдеальная оптимистка
Я тоже люблю и тоже не против.
Но зачем акцентировать, что если в него, то вот он 100% спокоен
А если в меня , то в чем проблемы?
Мюллерная• 03 января 2024
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Зарабатывает больше в 10 раз
Расслабтесь на этом. Мы все хотим, чтобы наши дети были лучше нас- успешнее, здоровее, богаче.
Ширли-Мырли• 03 января 2024
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Я тоже люблю и тоже не против.
А если в меня , то в чем проблемы?
То будет не спокоен.
Мы тоже за Вас неспокойны, честно говоря...
Брюнетка в Мармеладе
• 03 января 2024
Ответ дляШирли-Мырли
Такой работы, как у него, нет, не желаю.
Это изматывающе
Брюнетка в Мармеладе
• 03 января 2024
Ответ дляSo_so
Может он имел ввиду более психически здоровая, расслабленная, умеющая получать какое-то удовольствие от жизни, а не размер зп?
Тоже «приятно», знаете ли
Ширли-Мырли• 03 января 2024
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Тоже «приятно», знаете ли
А что Вам вообще приятно в этой жизни?
Брюнетка в Мармеладе
• 03 января 2024
Ответ дляШирли-Мырли
А что Вам вообще приятно в этой жизни?
Мне прямо все перечислить?
Вам правда интересно?
Ширли-Мырли• 03 января 2024
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Это изматывающе
А что, желаете своей дочери на Советчице разбирать слова ее мужа? Что сейчас делает ваш муж? Спит? А дочь?
Брюнетка в Мармеладе
• 03 января 2024
Ответ дляSo_so
Да какая разница если это правда. Я Вас почитала, аж зубы свело. С точки зрения интересов дочки хочется надеяться, что это так и она в папу.
Из-за чего у вас свело зубы?
И почем я недостойный родитель, на которого лучше не быть похожей?
Ширли-Мырли• 03 января 2024
Ответ дляSo_so
Зубы сводит, это правда.
Брюнетка в Мармеладе
• 03 января 2024
Ответ дляШирли-Мырли
Зубы сводит, это правда.
По поводу?
Барабан для дорослих• 03 января 2024
Вам треба було там одразу запитати «а якщо вдасться в мене». І дізнатися відповідь. Якщо що, можна це запитати і сьогодні/завтра. Тільки тональність підберіть правильну
Идеальная оптимистка• 03 января 2024
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Я тоже люблю и тоже не против.
А если в меня , то в чем проблемы?
Вы придали слишком серьезное значение этой фразе. И все же вы соревнуетесь
Брюнетка в Мармеладе
• 03 января 2024
Ответ дляБарабан для дорослих
При друзях не стала його питати, запитаю наодинці.
Брюнетка в Мармеладе
• 03 января 2024
Ответ дляШирли-Мырли
Чоловік вкладає дитину спати
Идеальная оптимистка• 03 января 2024
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Он и забыл уже 🤦🏻♀️
Мама Карло• 03 января 2024
Ответ дляШирли-Мырли
Ну вот мне недавно сказали, что мой сын очень красивый и добавили - наверное в отца. Было обидно)
Ширли-Мырли• 03 января 2024
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
По поводу?
По поводу того, что Вы дое..сь до фразы, которая была сказана, скорее всего просто, чтобы что-то сказать и задр..ете этим всех. Не самое лучшее качество для кого бы то ни было.
Муж, фактически похвалил себя, а Вы это воспринимаете как личное унижение. Как будто это соревнование какое-то.