ФрекенБок• 03 января 2024

Дівчата , допоможіть приворожити німця

Зараз у мене така ситуація - приїхала да подруги у Німеччину, два місяці вже тут. Почала спілкуватися із її сусідом - прогулялися пару разів домовилися у нього зустрітися на вечерю. Я пообіцяла приготувати українські страви, а готувати не дуже справна.
Допоможіть. Планую - борщ, голубці або крученики. Борщ який краще - з м´´ясомчи з квасолею, або щ консервами рибними? І що на десерт!
Конотопська відьма• 04 января 2024
На десерт томлену розкішницю подавайте!

Ацетилсалициловая кислота• 04 января 2024
Ответ дляФрекенБок
Краще у фарш чи у зажарку додати?
Всци*аюсь🤣 давно не писала тут, а тут не можу пройти мимо...
Ответ дляТут надолго
Та ну, тогда он в свинью влюбится, а надо в Автора)
🤣🤣🤣
ПлюшкамиБалуюсь• 04 января 2024
Ответ дляФрекенБок
Я смачно готую. Але хочу максимально автентичні страви
’а готувати не дуже справна’... ваше? для чого ця тема тролячна, не смішно і не цікаво.
Ответ дляГопница-Советчица
Если при каждом добавлении ингредиента шептать что-то на латыни то скучно ему не будет)
🤣🤣🤣
Я втомилась лайкати кожне повідомлення...
Сама не знаю• 04 января 2024
Ответ дляМию чакри щоденно
Не привораживаются они, менталитет другой . Но на всякий случай узнайте - не вегетарианец ли. А то можно и провалмться с фасолью. Дофига людей тут любя]т азиатскую кухню и веганов тоже много очень
я провалилась.
Пригласила на чай , а супруги оказались вегвнами, я не знала.)

Чемодан-Вокзал-Майами• 04 января 2024
Та що мудрити, на вечері одразу скажіть, що українська кухня- то є секс і смакуйте! Наїсться на 10 років вперед!
автор ФрекенБок • 04 января 2024
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Не цікаво - не пишіть. Я вдячна за поради
Аліса-5ba7• 04 января 2024
Чатик знайомств з гарними хлопцями - https://cutt.ly/rwG3u1S2
Парова машина• 04 января 2024
Ответ дляФрекенБок
Купимо все для вечері і до нього.
Геть здуріли))
ПлюшкамиБалуюсь• 04 января 2024
Ответ дляФрекенБок
Бо гидко цю дурість читати, контролюйте хоч, що пишите, жіночко і не ганьбить українок, прощавайте.
Парова машина• 04 января 2024
Ответ дляЗ горіха зерня
А кровь ?
Глеиее купить ?
Хотя.... чего я спрашиваю
Автор заради такого діла і свиню заколе))
Гореотума• 04 января 2024
Холодцю зваріть. Так шоб точно наповал.
автор ФрекенБок • 04 января 2024
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
То не читайте дурість. Наче я вас зазивала сюди, жіночко!
Бутерброд з ікрою• 04 января 2024
Пишете йому записку, секс безкоштовний, все що захочеш.
Кашка-маняшка• 04 января 2024
Ответ дляGaleTTa
Были в гостях у немцев, они просто кипятят томатный сок со специями и называют это супом)) поэтому что бы вы не приготовили это будет однозначно вкуснее))
Точняк
Помилуйте мадам• 04 января 2024
Ответ дляРогнеда Карповна
В любой. Чем больше добавите- тем сильнее у него к вам чувства будут
Мож тогда не разводить приворотное зелье, скажет что то сок с спец томатов
лаМпочка• 04 января 2024
Экскременты добавляйте в еду , если не приворожите то хоть отомстите за 39-41 гг

Шумелка Мышь• 04 января 2024
Ответ дляGaleTTa
Ой, да, я тоже это пробовала. У меня еще потом жуткая изжога была.
Правда, и борщ с консервами я себе плохо представляю
Раздражевская• 04 января 2024
Ответ дляФрекенБок
Я хотіла нашу кухню все ж
Наш німець вареники з картоплею полюбляє! Зі шкварочками,але їсть мало! І немає в них культу їжі так що не перестарайтеся!
Воленс-неволенс• 04 января 2024
зібен зібен айлюлю айн цвай драй)
Заздрість то погано• 04 января 2024
Ответ дляГопница-Советчица
Глинтвейн сделайте ему
Вино можете не покупать
Кровь свернётся))
Люблю Украину• 04 января 2024
Ответ дляИдууу--уууу блин
Зачем аж 3 блюда? Надо было пасту с томатным соусом, любимая немецкая еда))
Кстати, вермишели они едят очень много, да.

+ салат со стаканом уксуса.
а на следующий раз - с майонезом. Чтобы в майонезе все плавало.

По-украински: вермишель со шкварками из сала. Чтобы в смальце плавало.
Мадам Тю-лю-лю• 04 января 2024
Вместо того, чтобы он вас кружил, вы уже перед ним пританцовываете
Кучерявочка• 04 января 2024
Ответ дляКонотопська відьма
На десерт томлену розкішницю подавайте!
в собственном соку.
празники не помню• 04 января 2024
Какие борщи и голубцы, вы что идете в гости и собираетесь стоять там реально готовить три часа и главное показывать какая вы хозяюшка ?
Согласуйте какие продукты ему купить и устройте нормальное романтическое свидание, а не тренировку кухонной повинности
Принесите канапки с салом максимум как специалитет, а там уже вместе с ним обучая его, вдвоем налепите вареники, вот и отличный ужин в украинском стиле
Куда_бежать• 04 января 2024
Ответ дляФрекенБок
Тю, а говорили, что не умеете готовить. Опять беженок в Германии троллите?
Куда_бежать• 04 января 2024
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Ну как зачем, потом будут здесь на сайте разносить, как немцев беженки привораживают.
Куда_бежать• 04 января 2024
Закрывайте, автор, тему и не позорьте ни себя, ни людей.