Сокодавка ще та• 04 января 2024
Смотрите какую тему нашла, что скажете? Прошло 12 лет, а мы еще живы
Айболитная• 04 января 2024
Ответ дляДуша компанії
Украина получила много в результате Майдана. Она получила новую, демократическую власть, которая стремится к евроатлантической интеграции. Она также получила более свободную и независимую прессу. Кроме того, Майдан укрепил национальное самосознание украинцев
Как минимум это.
А сейчас в Украине сложное время. Война с Россией продолжается уже 10 лет, и это привело к большим человеческим жертвам и разрушениям. Однако Украина продолжает бороться за свою свободу и независимость. И я уверена, что Украина победит.
Вы мешаете мухи с котлетами, попробуйте немного подумать, иначе подобная логика может привести к тому, что раз с утра пошел дождь, значит вы упали с лестницы.
Как минимум это.
Какая евроатлантическая интеграция? Что миллионы украинцев без кола и двора разбросаны по миру и пытаются выжить? Пока ’евроатланты’ решают, сколько ржавых танков и списанных самолётов нам отсыпать? Офигенно интегрировались.
Копуша• 04 января 2024
Дама_из_рекламы• 04 января 2024
Живы...местами, пока еще. Да и в целом выжившие не вызывают умиления, даже как-то наоборот. Разумная жизнь на планете уверенно несется к истреблению самой себя.
Дама_из_рекламы• 04 января 2024
Ответ дляДуша компанії
Как минимум это.
У Вас кусочек потерялся: Повторяйте этот текст каждое утро у зеркала и Ваша жизнь наладится.
А теперь по пунктам: более независимая пресса - это телемарафон? Демократическая власть... Серьезно? Ну разве что более демократическая. Как и стремление куда либо...вечное и бесконечное. Самосознание - уехать как можно дальше из Украины, это объеденило украинцев? Может этого можно было добиться какими-то другими способами? И главное: результат всего этого действа - война, смерти, ужас. А так-то да, мы стали ’более лучше одеваться’
Ядвига Юсьлегко• 04 января 2024
Ответ дляАйболитная
Так росия в этом виновата.
Любви вам!• 04 января 2024
Ответ дляПожмаковна
Анонимы без имен
Там и с именами есть анонимы. Интересно почему так было одни с именами анонимы, другие просто «аноним»
Ответ дляАйболитная
А где наши танки и самолёты? Вопрос риторический. Нам никто ничего по сути не должен, сами попилили, сами отдали, сами навыбирали на выборах. Увы
Ответ дляДама_из_рекламы
На последних выборах победил комик, которого действительно поддержало большинство. Разве это не показатель демократии? Я абсолютно не сомневаюсь в его победе (и его партии), хоть и продолжаю с этого офигевать. Теперь имеем то, что имеем, к сожалению, так как все остальное - это следствие нашего выбора. Пора бы это признаться.
ЯкаКраля• 04 января 2024
Ответ дляОндатрова шуба
А у меня эта в закладках)))
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-426732
Яка ржака, Тимошенчиха оно вже знову засвітила свою перекроєну мордочку.
Тоска в носках• 04 января 2024
Ответ дляЖена_КотораяСтена
Удалено администрацией...
Просто представьте, что было бы, если бы россия не лезла к Украине . А то у вас, как с изнасилованим- виновата потому, что в короткой юбке
Секс-Бомба• 04 января 2024
Ответ дляОндатрова шуба
А у меня эта в закладках)))
І все одне й те саме, наші дєди ваєвалі...лєнін, скільки тих згвалтованих мовою і живе лиш одним єдиним наші дєди ваєвалі, гидко читати, пам´ятаю тут теми як вони всі про в один голос про бандерівців кричали.. звісно, що все те шобло перейшло на бік рашки
Секс-Бомба• 04 января 2024
Ответ дляДуша компанії
Не факт что все живы. Меня старые темы пугают тем, что я начинаю думать, сколько оттуда людей уже нет в живых. Те которые жили в Мариуполе, Донецке, Луганске, пока эти русские твари туда не пришли. А теперь и другие города Украины - кто знает сколько оттуда погибло от рук русни
Мене лякають ті, хто ненадякується асвабадітєлям, воно похоронило весь рід під завалами і далі : спасібо путіну....
Біток чи ефір?• 04 января 2024
Ответ дляДуша компанії
Как минимум это.
Мне интересно, а что значит Украина победит, как вы видите именно Победу?
Реально
НетЕщеНаверное• 04 января 2024
Ответ дляЖена_КотораяСтена
Да, и не поспоришь
Я была в числе тех, кто застал вообще создание этого форума и мы перешли сюда из сайта Чикко(жаль, что там наш форум удалили)
Такой грязи, как сейчас, там вообще не было
Сейчас столько негатива и вот это вот ’матрешка’, ’троль’, ’рашкинское ипсо’ и т.д...
Да и вообще, какие же темы были душевные, контингент приличный, как говорится....
Я со многими девочками дружила, мы организовывали Чикко-встречи, виделись вживую так сказать. Да и много чего было хорошего :)
Потом набежали сюда всякие ....не хочу перечислять этих персонажей из политических тем( И все загадили просто(
Языковые темы уже тогда были в топе. На чикко. И срачей там тоже хватало, хотя, конечно, больше на бытовую тему, так как после оранжевой революции относительное затишье было . Сейчас поставьте друг напротив друга лиленка и льву /из тех, кого помню/ - не поздороваются ведь. Именно по причинам политики. А да, начиналось все душевно - какую муфту для стокке лучше взять? И вообще, что лучше - стокке или бугабу? Какая Польша, вы что, нормальной коляски купить не в состоянии?... рейма и ленне - битва титанов...кто водитель трамвая ? Боже, какой ужас,..)))
Гага Газу• 04 января 2024
Ответ дляДуша компанії
так я тоже не вакцинировалась. Не жалею, но я не вакцинировалась потому что реально почитала и подумала ну его в баню)
А в итоге у всех все нормально, в том то и прикол. Помните даже бустер делали, 5 и 6й
Ви просто не цікавились, або інфоомація не приходила, чи у марафоні новин прибуваєте... не все у вакцінованих нормально... є і позови судові і демонстрації.
Гага Газу• 04 января 2024
Ответ дляУкраїна понад усе!
Дуже багатьом людям хвороба дала ускладнення на внутрішні органи.
Є родич якому дало на сердце. Там якщо чесно кошмарна ситуація ледь вижив. Зараз максимум 2 кг в руки може взяти
Ну і що Ви накручуєте
? Від грипу та ангіни такі ж ускладнення бувають. У мого чоловіка, ще коли йому менше 30 було - після хвороби запалення міокардиту було.
В мене після ангіни на суглоби ускладнення було. Не треба з тої корони щось таке надзвичайне робити і виправдовувати те недолуге вакцинування по всьому світі...
І ще - в Україні інакший випадок - вірус атипічнлї пневмонії почався до корони, не треба їх плутати. З короною про нього забули... і про грип і все інше забули... дивно, а симптоми майже ті самі
Точная копия плова• 04 января 2024
Ответ дляУкраїна понад усе!
А не по темі. 2012 рік і 2013 останні найспокійніші роки мого життя.
Ага, я тоже в 2014-м пришла на Советчицу и пропала
Точная копия плова• 04 января 2024
Ответ дляУкраїна понад усе!
Наша педиатр умерла, у соседки муж умер, такая лотерея....
Точная копия плова• 04 января 2024
Ответ дляДуша компанії
так это болезнь. А мы про вакцины - так и не ясно помогли они кому то или нет. Я болела 3 раза без вакцины легко. А знакомый с вакцинами болел, средне. Ну то есть вообще нет никакой зависимости что дали те вакцины и особенно 6е бустеры как в хорошем плане так и в плохом
Недавно была у семейного - она настаивает на вакцинации! Говорю: до одного места! Мужа вынудили на работе вакцинироваться, так мы с ним 3 раза вместе болели. Она говорит: неизвестно, как бы он перенёс без вакцинации. Я говорю: известно, он первый раз до нее болел!
куркулиха• 04 января 2024
Ответ дляЧекаю завтра
Эх, сколько девочек, с которыми мы в ночных темах сидели…
Антимяу была популярна и аленушка, еще Беркана- три таролога на всю советчицу)))
Беркана рунолог была
Вчителька з мікрорайону• 04 января 2024
Vlada-Maria• 04 января 2024
Ответ дляДуша компанії
именно. Я уверена эта женщина просто не разобралась в процессах поэтому она так удачно повторяет все нарративы пропаганды россии
Свята наївність)))))
Вчителька з мікрорайону• 04 января 2024
Ответ дляДуша компанії
Ярош будет президентом Украины; Тимошенко в течении двух лет умрет,
ахахах
Кстати а где ЯРош?
ахахах
Кстати а где ЯРош?
Ярош воюет, часть его подразделения защищала наш город в начале вторжения, до нас не дошли 15 км оккупанты. Смотрела интервью с ним недавно
Пишу_граммотно!• 04 января 2024
Ответ дляДама_из_рекламы
Война, смерти, ужас это следствие агресии роzzии, а не майдана. Такой же агреzzии, которую она проявила и в Грузии и Молдове до этого. 8 млн уехали от войны, а не от майдана. Войну развязал не майдан, а граждане роzzии и руководство роzzии о чем без пыток и угроз рассказал Гиркин и дает показания ГРУ-к Саликов в Гааге.
И зеркально, повторяйте каждое утро у зеркала ’Во всем виноват майдай’ и Ваша жизнь наладится
Відповів всім• 04 января 2024
А можна, щоб всі кацапи увійшли у ці 6%, і щоб вони всі разом перейшли й залишили нашу планету у спокої?)
ВыФсеВрете• 04 января 2024
Ответ дляДуша компанії
Как минимум это.
зачётный стёб
Україна понад усе!• 04 января 2024
Ответ дляГага Газу
Ну і що Ви накручуєте
А ви доктор наук?
Від грипу також є вакцинація якщо що.
Пишу_граммотно!• 04 января 2024
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Так росия в этом виновата.
Понятно, что агрессия росии. У некоторых до сих причинно-следственные связи сформированы раше гебельс-пропагандой. Во время растрела Думы танками в рашке и во время двух чеченских войн никто не шел оzzвобождать рашку.