Сокодавка ще та• 04 января 2024

Смотрите какую тему нашла, что скажете? Прошло 12 лет, а мы еще живы

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-25570
ВыФсеВрете• 04 января 2024
Ответ дляДуша компанії
все оккупированные Россией территории, включая Крым и части Донецкой и Луганской областей, будут возвращены Украине.

Победа Украины также будет означать, что Россия будет вынуждена признать свою ответственность за войну и ее последствия. Это может включать в себя выплаты компенсаций за ущерб, нанесенный Украине, и привлечение к ответственности военных преступников

Вроде все очевидно и так
что вы курите?
отсыпьте

Пишу_граммотно!• 04 января 2024
Ответ дляВыФсеВрете
что вы курите?
отсыпьте
Свой прогноз вкинете? Обсудим
ВыФсеВрете• 04 января 2024
Ответ дляПишу_граммотно!
Свой прогноз вкинете? Обсудим
дык, и так вроде всё очевидно.
только одни находятся в стадии отрицания, другие в стадии депрессии, кто поумнее уже на стадии принятия и планируют свою дальнейшую жизнь с учётом будущих событий.
Пишу_граммотно!• 04 января 2024
Ответ дляВыФсеВрете
дык, и так вроде всё очевидно.
Так давайте обсудим ваше очевидное) Где рашка у вас в прогнозах остановится? Вы естественно в Европе уже и с мужем?

П.С. Про границы 91 года я никогда и не писала, ну так что б не начали мне в карму записывать)
Душа компанії• 04 января 2024
Ответ дляВыФсеВрете
что вы курите?
отсыпьте
путин отсыпет. у него попросите) на двоих с медведевым не только курят, но и долбят жестко
Гага Газу• 04 января 2024
Ответ дляУкраїна понад усе!
А ви доктор наук?
Від грипу також є вакцинація якщо що.
Та щас - можете побежать и привиться, я єту жижу с побочками колоть не собираюсь. Доктором наук можно и не бьіть, чтобьі разбираться в чем-то
Душа компанії• 04 января 2024
Ответ дляВыФсеВрете
дык, и так вроде всё очевидно.
Удалено администрацией...

ВыФсеВрете• 04 января 2024
Ответ дляДуша компанії
Удалено администрацией...
Душа компанії• 04 января 2024
Ответ дляВыФсеВрете
Удалено администрацией...
а вы пока собирайте чемодан. таких ждунов же найдут
Україна понад усе!• 04 января 2024
Ответ дляГага Газу
Я вже)
Привіт з ботойбіччя• 04 января 2024
Вспомнила ,как мой муж тогда переживал и ждал этого конца ,довел себя до того что пришлось идти к психиатру
Зато сейчас спокойный , у меня же все наоборот ,в 2012 я знала что будет все нормально ,а сейчас кажется что все пропало
Біток чи ефір?• 04 января 2024
Ответ дляДуша компанії

Вроде все очевидно и так
Я просила реальные сценарии....
Такого не будет, и так понятно.
Что мешает рашке даже при условных границах 91 года обстреливать Украину?
Душа компанії• 04 января 2024
Ответ дляБіток чи ефір?
Я просила реальные сценарии....
Такого не будет, и так понятно.
Такое будет.
что помешает?смена власти в параше, международная политическая и экономическая изоляция рашки, размещение дополнительных войск и военной техники на границе с рашкой, современное ПВО и сотрудничество с НАТО
З горіха зерня• 04 января 2024
Ответ дляУкраїна понад усе!
А не по темі. 2012 рік і 2013 останні найспокійніші роки мого життя.
В 2013 уже начало всё рушиться
Вумна вутка• 04 января 2024
Ответ дляВыФсеВрете
дык, и так вроде всё очевидно.
Как вы спланировали свою жизнь ?
Міряю від одиниці• 04 января 2024
Хаха. Я её помню. И кажется была ещё подобная
Вакцениро Вона• 05 января 2024
Ответ дляУкраїна понад усе!
Можна більш детально що ви хотіли цим сквзати?
Ілюзії стосовно мРНК-вакцин закінчилися наприкінці 2021-го.
З того часу акції Файзера упали удвічи, акції Модерни - в чотири рази.
На фоні цього Файзер купує Seagen, яка заробляє ледве 2млрд. в рік за 43млрд. Згідно з аналізом ринку на сьогоднішній день, Pfizer буде потрібно не менше десяти років, щоб вийти на рівень беззбитковості за цією угодою. З фінансової точки зору, це придбання за 43 мільярди доларів не має сенсу для Pfizer.
Грунтуючись на описах випадків турбо-раку у більш ніж 30 медичних статтях, ось 5 найбільших турбо-раків, які ми спостерігаємо серед вакцинованих хоча б одним щепленням мРНК:
📌Лімфома (різні типи)
📌Рак головного мозку (в основному гліобластома)
📌Рак молочної залози (в основному потрійний негативний, стадія 3/4)
📌Рак товстої кишки (стадія 4)
📌Рак легенів (4 стадія)
Завершуємо топ-10 турбо-раків за кількістю хворих (довільно):
📌Лейкози (найгірший прогноз)
📌Меланома (4 стадія)
📌Саркоми (3,4 стадії)
📌Яєчка/яєчники (швидке прогресування, стадії 1-4)
📌Нірка (ПКР 4 стадії)
Завдяки новому придбанню Pfizer вони перейшли від здатності «лікувати» два турбо-раки до здатності
лікувати сім із 10. Непогано для компанії, що прагне захопити ринок у вирішенні тих самих проблем, які вона сама створює!

Рішення суду про те, що вакцінація від ковіду була медичним експериментом:
Суд Одеської області Дата 28.12.2021 Справа № 501/4438/21
Р І Ш Е Н Н Я скачать можна тут https://web.archive.org/web/20211217141019/https:/...
стр 7 из 11 ’...суд приходить до висновку, що лікарські засоби від коронавірусної хвороби СОVID-19 знаходяться в стадії клінічного випробовування на пацієнтах з метою дослідження їх для оцінки на ефективність та безпечність.
Відтак, в сенсі ст.ст.3, 28 Конституції України, клінічні випробування на громадянах лікарських засобів без їх вільної згоди з застосуванням будь-яких засобів примусу є протизаконним.
Україна понад усе!• 05 января 2024
Ответ дляВакцениро Вона
📌Лімфома (різні типи)
📌Рак товстої кишки (стадія 4)
📌Рак легенів (4 стадія)
📌Лейкози (найгірший прогноз)
📌Меланома (4 стадія)
📌Саркоми (3,4 стадії)
📌Нірка (ПКР 4 стадії)

Дайте мені посилання на наукову статтю , а не на суд в одеській області будь-ласка.
Вакцениро Вона• 05 января 2024
Ответ дляУкраїна понад усе!
Вас в Гуглі забанили?

Україна понад усе!• 05 января 2024
Ответ дляВакцениро Вона
Вас в Гуглі забанили?
Чекаю на статтю від вас. Ви ж десь почерпнули цю інформацію ?
Вакцениро Вона• 05 января 2024
Ответ дляУкраїна понад усе!
Файзер купила Сеаген https://www.pfizer.com/news/press-release/press-re...

Рак після МРНК-вакцінації, п.15.5: https://www.sciencedirect.com/science/article/pii/...