Inna_ya_krasivaya• 04 января 2024

Вот это меня больше всего удивляет в россиянах и русских

На них никто не нападал, никто не убивал их, не разрушал их дома, Но они готовы идти убивать чтобы что? Просто потому что украинцы.
Даже не так: они готовы идти УМИРАТЬ не понятно за что. За территории, которых у них и так больше чем у какой либо другой страны в мире

До сих пор думаю, какое дело какому то москвичу до детей данбаса о которых они так любят вопить и об защите? Реально, где они где те дети, у них своих проблем и детей нет, они там мигрантов вон щемят, называют чурками и узкими и никого не волнует их угнетение.
Я наверное никогда не перестану удивляться насколько сильна пропаганда и насколько там население без мозга.
Bilolena• 04 января 2024
Их так воспитывали. Мы самые сильные, все остальные дураки, ВОВ (ну нет у них понятия 2й мировой) выиграли, можем повторить.
Есть родственники там, нерусские ниразу, но лет 30 там живут. Вот в этот весь шлак верят, как буд-то вместе с паспортом там и мозг промывают.
Леска• 04 января 2024
Їх аргумент-а що це ви майдани збираєте, скачете там та образливі кричали на х.ла співаєте. Яке їх діло що роблять українці в Україні в укр містах на укр площах. Відповіді нема.
А що це ви Європі продалися. Як ваше сране діло кому продалась чужа для вас країна. Мабуть хотіли щоб росії продалась? Та ні. Хотіли безкоштовно ,,їбати,,
Леска• 04 января 2024
Ответ дляКсения З.
Мои бабушка и дедушка были русскими. Они в жизни никого не убили и ничего ни у кого не украли
А разве алкоголік визнає що він алкоголік? Це те саме. Он вони вже розвалили рів україни і думають що нікого не вбили
Леска• 04 января 2024
Ответ дляValentina shop2020
Что говорить ща рус,если наши укр с родственниками не разговаривают, ссорятся из за политики, это политика такая ,ее несут в массы,,слушаю и люблю Панченко умнейший журналист,говорит правду.
Многие сейчас нападут на меня как дворовые псы.
По библии сейчас нами правит дьявол
Як зручно все спихнути на дявола
Playland• 04 января 2024
Все починалося з малого
- канали типу ностальгія
- дискотеки 80х
Для спогадів типу а от раніше і трава була зеленіша, і люди добріші ….

А величезна кіноіндустрія по штампуванню фільмів на військову тематику зробила свою справу теж.
Закріпила в мізках впевненість в правоті та про те, що перемога будь-якою ціною .
А от за що та сама перемога та якою ціною - ну то ж ще подумати потрібно

Коротше, тв зробило чорну справу навідмінно
4мама• 04 января 2024
Ответ дляnutty
А чого більшість вважає рашистів слов´янами? ПаРаша ж в Азії, вони - азіати.
Так я про те й кажу. А мені тут своїх бабушек дєдушек ліплять.
Пофіг. Жив там, працював, платив податки = вбивця дітей Чечні, Грузії, Сирії, України.
4мама• 04 января 2024
Ответ дляHoneyBunnyy
Ну так пропаганда. Нужно же думать, а им нечем 🤷🏼‍♀️ откровенно говоря, среди наших тоже отбитых хватает, к сожалению. Особенно сейчас это хорошо видно, насколько озлоблены стали люди. Точно так же радуются смертям. А мне, например, жалко детей. Они не выбирали где им родиться, в какой семье и в какой стране.
А мені абсолютно не шкода там нікого. Через кілька років ці дітки сюди на танках приїдуть. В мене до них усіх відношення як до тарганів смердючих.
4мама• 04 января 2024
Ответ дляКсения З.
Податки платили? Приведу вам простішу аналогію. Є маніяк педофіл. Не всі здатні його зупинити фізичною силою. Але хоча б позбавити суспільних благ (не продавати йому їжу, не запрошувати в гості і тд) можуть всі.
4мама• 04 января 2024
Ответ дляnezhinka
Але й не обурювалися чужим злочинам, мовчали собі в тряпочку.
Навіть не мовчали, а пишалися тим що вони вялікіє рускіє.
Ксения З.• 04 января 2024
Ответ дляnutty
Вы школу в паРаше посещали? Судя по познаниям. 🤣
Я родилась и выросла в РФ. В Республике Алтай. Где основная часть населения - славяне (несмотря на название республики)
Ксения З.• 04 января 2024
Ответ для4мама
На тот момент, когда началась полномасштабная война в Украине, моих бабушки и дедушки уже не было в живых. Так что они даже косвенно не могли никого убивать
In limbo• 04 января 2024
Ответ дляКсения З.
Аргумент, звісно, залізний) А як вони там опинились? Їх предки там поховані, не цікавились? Наче ви не знаєте, як тасувались совєтами народи по всьому союзу. Відомо з якою метою.
4мама• 04 января 2024
Ответ дляКсения З.
А Чечня? Абхазія? Сирія?
Я повторю свій месседж - УСЮ історію свого існування московія вбиває, катує, грабує.
І коли я чую від когось там ’ми гардімся, ми вялікіє’ - в мене перед очима вбиті діти. А вони тим пишаються.
В мене є друзі, народжені на московії. При першій ліпшій нагоді вони втекли світ за очі, соромляться того, що творить їх влада та їх співвітчизники, просять вибачення, донатять на фонди допомоги жертвам агресії. Це - нормальний вчинок адекватної людини. Ваші предки що робили? Які були?
Ксения З.• 04 января 2024
Ответ дляIn limbo
Я даже не знаю, как мои предки попали в Республику Алтай. Возможно, бежали от гонений еще в те времена, когда произошел раскол православной церкви на старообрядческую и новую
Ирина_Б_• 04 января 2024
и не говорите) многие ни разу не были в Крыму, но почему -то очень хотят его вернуть , путем тысячи смертей и своих соотечественников в т.ч.
In limbo• 04 января 2024
Ответ дляКсения З.
Або ж класика - депортація 🤷‍♀️
In limbo• 04 января 2024
Ответ дляИрина_Б_
Цікава логіка. Багато хто не був і в Донецькій, Лунанській області, як в Запорізькій чи Херсонській. То тепер що? Покласти х на суверенні кордони країни? Чи ви думаєте Крим повернуть для того, щоб люди просто на море їздили?
4мама• 04 января 2024
Ответ дляИрина_Б_
Ви про московію? Там багато хто не виїжджав ніколи з своїх зажопінськів нікуди, але сраний долг сраной родінє віддають то в Афгані то в Чечні то в Україні. Їбуча кончена монголо татарська орда.
Ирина_Б_• 04 января 2024
Ответ дляIn limbo
нет, смысл не в этом, а в том что тот кто был в Крыму тот понимает что там нет ничего украинского, от слова совсем и то что прошло 10 лет и люди живут своей жизнью это никого не волнует. Но зато прекрасно используется в политических целях, границы 90х, пить кофе на набережной в Ялте…, какой ценой? еще положить сотни тысяч украинцев? а главное кому оно надо? крымчакам?😀, родственникам погибших? нет, политикам и те кто выехал.
Вот и вся пропаганда для людей без мозгов только у нас.
Ирина_Б_• 04 января 2024
Ответ для4мама
не , я про тех кто хочет вернуть Крым
автор Inna_ya_krasivaya • 04 января 2024
Ответ дляИрина_Б_
Вам официально признанные границы государства что-нибудь говорит? Совсем разницы не видно, когда русня лезет на чужую территорию убивать и когда мы СВОЕ хотим забрать, которое у нас силой отобрали?
Ответ дляИрина_Б_
Есть там украинское, и люди есть там проукраинские. И татары там под оккупацией русни. 10 лет это всего ничего
Кроме того, Крым важен еще и стратегически. Вы пишете а мне стыдно, образовывайтесь что ли
4мама• 04 января 2024
Ответ дляИрина_Б_
не , я про тех кто хочет вернуть Крым
Так вєрнуть його московити якогось ікса собі надумали.
4мама• 04 января 2024
Ответ дляИрина_Б_
Ну Євпаторія - місто мого дитинства на хвилиночку. І так, мій брат - на нулях.
Тільки ватноголові не розуміють, що сьогодні Крим, завтра - Рим.
4мама• 04 января 2024
Ответ дляInna_ya_krasivaya
Та то срана московитська матрьошка.
In limbo• 04 января 2024
Ответ дляИрина_Б_
Ну от якраз ті для яких нема там нічого українського і виїдуть в родную говєнь на болота. До вас
Ксения З.• 04 января 2024
Ответ дляIn limbo
Або ж класика - депортація 🤷‍♀️
Депортация откуда?
Ирина_Б_• 04 января 2024
Ответ дляIn limbo
ну видите вы как в теме автора только в Украине).
nutty• 04 января 2024
Ответ дляКсения З.
Это очень заметно. Особенно по тем русофашистам, которые прошлой весной дачу под Киевом взорвали, избили соседей, убили собак. Выглядели они точно как славяне, глаза узкие, носы приплюснутые.
nutty• 04 января 2024
Ответ дляКсения З.
Адміни, а шо тут русофашисти роблять????