Акуна_Матата• 04 января 2024

ПУМБ и персональные данные

Пумбом уже давно не пользуюсь , но получаю переводы в отделении , т к это рядом с домом . Очень часто , после получения перевода в кассе . выходя к выходу через специалистов на моем пути возникает девушка , которая обращается ко мне по имени отчеству " У вас нет нашего приложения , давайте установим "
Девочки , я праильно понимаю, что они просматривают операции в кассе , мониторят , этот человек является ли клиентом банка . Но ведь это персональные данные . Может пожаловаться в Вестерн Юнион или в НБУ ?
Стебель березы• 04 января 2024
В привате ещё хуже, там можно посмотреть эти все переводы без проблем с вестерн Юнион...

Тут как тут• 04 января 2024
э....наши домохозяйки совсем тронулись
Вы пользуетесь услугами учреждения. Значит являетесь клиентом. И партнер по сделке это банк, а не менеджер. а все сотрудники банка являются операторами этих услуг. соответственно, вашы персональные данные никто не крал.
автор Акуна_Матата • 04 января 2024
Ответ дляТут как тут
э....наши домохозяйки совсем тронулись
вы решили самоутвердиться таким образом ? По наблюдениям , такие люди как вы ,в жизни зачастую серые мыши ,которые ничего из себя не представляют и интеллектом не блещют , вот и ходят по форумам , чтобы хоть как то свой яд выплеснуть .
Так что ,кто тронулся ,а кто нет , это вопрос . Так что, идите мимо .
Из Кукуева я• 04 января 2024
Ответ дляАкуна_Матата
интеллектом не блещют - ОЦЕ ПЕРЛИ)))
Луковая• 05 января 2024
вроде как вам при первом посещении/получении должны были дать бумагу, где вы соглашается на обработку ваших данных. вы не клиент, но данные ваши у них есть.